• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 17 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 0:0 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2.77 2.29 3.84
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 1:1 Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 1.31 4.70 13.00
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 0:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2.01 3.04 4.61
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 0:0 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.86 2.76 2.94
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:30 36’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер 2.33 2.90 3.58
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 2:2 Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4.15 2.83 2.18
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:4 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 4.23 3.85 1.85
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 0:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 4.75 1.90 3.18
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:3 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 22.00 5.80 1.198
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 2:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 10.25 3.52 1.49
19:30 Идет первый тайм, 36’ Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 11.92 4.99 1.35
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 5:0 Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1.07 16.20 34.25
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 3.94 3.70 1.96
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 1.31 6.70 9.17
19:30 37’ Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 0:0 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 3.65 3.10 2.28
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 1:1 Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 6.05 1.189 22.00
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:2 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 3.44 3.92 1.97
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
19:00 Идет второй тайм, 49’ Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 1:0 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.16 8.60 21.90
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 0:2 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ 2.40 3.08 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 6.65 4.05 1.59
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:0 Логотип футбольный клуб АмьенАмьен 1.10 11.92 32.35

«Зенит» и ЦСКА интересуются Феллаини

28 июня 2016, 08:57

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллаини попал в сферу интересов ЦСКА и «Зенита», информирует пресса. Зарплата 28-летнего бельгийца в МЮ составляет 5.7 млн евро в год.

Контракт Феллаини с «Красными дьяволами» рассчитан до 2018 года. В минувшем сезоне он провел 18 матчей в АПЛ и забил 1 гол.

Сам игрок планирует остаться в своей команде и завоевать доверие Жозе Моуриньо.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bad Spenser
Bad Spenser ответил cska1948
29 июня 2016 в 10:32
вот еврей
Jack Ohio
28 июня 2016 в 18:30
Сильно сомневаюсь, что Феллаини интересуется Зенитом и ЦСКА.
cska1948
cska1948 ответил Блиц
28 июня 2016 в 17:29
Так и я всё время говорю, что зарплаты нашим игрокам надо сделать такими, чтобы у нашей молодёжи был интерес прогрессировать и уезжать в Европу. Вон Санчес в Бенфике получал 60 тысяч евро в год и его продали за 35 миллионов Баварии. А наш Головин получает в ЦСКА 67 миллионов рублей, а какой сумасшедший за него даст 35 миллионов евро? И зачем Головину, при такой зарплате, жилы рвать, когда жизнь и так удалась?! Отмена лимита не даст нашей молодёжи вообще пробиться в основу, т.к. навезут всякий импортный шлак, который им и возможности не даст проявить себя. Возьмите тот же Спартак. Много там импортных, по настоящему талантливых игроков? ОДИН Промес, а сколько средненьких легов занимают места нашей перспективной молодёжи? Итак в каждом клубе!
RussianHorse
28 июня 2016 в 16:08
Боже,шо это за утки?)
В ЦСКА,где максимальная зарплата не превышает 3 млн. евро придет игрок с зарплатой почти в 6 млн. евро?))
assa77
assa77 ответил REDWHITE_
28 июня 2016 в 15:57
Правильно! Феллаини_Маруан
Фата лист
28 июня 2016 в 15:55
С такой зарплатой его только Зенит в России купить может...
artem921
28 июня 2016 в 15:44
Нормально Феллаини_Маруан
fantazior
fantazior ответил REDWHITE_
28 июня 2016 в 14:44
Ну-ну, пока течет крыша только в музее на открытие арене
Блиц
Блиц ответил cska1948
28 июня 2016 в 13:40
наши не поедут играть даже в топ-чемпионат - там за древесину никто миллионы не платит, а у нас благодаря лимиту им зарплаты раздули! И зачем ехать в условную англию или испанию и пахать там до полусмерти за 500 тысяч евро в год (никто нашим больше не заплатит там) если здесь за походы по кабакам и по футбольному полю платят миллионы? Зачем напрягаться, если у тебя контракт благодаря паспорту, а не выдающейся игре? Зачем куда-то стремится - мечты то уже сбылись! Лимит можно оставить только в случае введения потолка зарплат для отечественных футболистов - вот тогда они начнут думать! Поймут, что если хочешь зарабатывать миллионы, то и пахать нужно соответственно, бороться за место в составе, а не выходить на поле благодаря паспорту!
parallels
28 июня 2016 в 13:19
чё за бред? источник редвайт, по-ходу?
cska1948
cska1948 ответил navigators
28 июня 2016 в 12:34
Гинер даже самому себе такую зарплату не платит!)
cska1948
cska1948 ответил vka1970
28 июня 2016 в 12:32
Да, в Англии нет лимита, а далеко ли они от нас ушли? Поражение от Исландии на века войдёт в историю английского футбола, как самая позорная страница этой истории.
navigators
28 июня 2016 в 12:31
Утка. по крайней мере, в отношении ЦСКА.
Первое: стоимость трансфера. На transfermarkt 15 млн. евро. В реальности МЮ запросит намного больше.
Второе: Гинер никому не станет платить такую зарплату.
Scuderia Ferrari
Scuderia Ferrari ответил LOpp
28 июня 2016 в 12:28
Ну так спартак — и то, и другое =)))
cska1948
cska1948 ответил vka1970
28 июня 2016 в 12:21
У нас с тобой принципиально разные подходы к футболу в России. Для тебя важно, чтобы клубы хорошо играли и не важно кто в них играет свои или чужие, а значит тебе наплевать на развитие отечественного футбола. А я переживаю за развитие футбола в моей стране и поэтому я категорически против отмены лимита до тех пор, пока в нашей стране не возьмутся за детский футбол всерьёз и на долго. Кстати, привет!
Ольга13
28 июня 2016 в 11:58
На ЦСКА непохоже...)))
MALOVAR
MALOVAR ответил cska1948
28 июня 2016 в 11:33
и казанцев надо было так же и динамовцев)
cska1948
cska1948 ответил MALOVAR
28 июня 2016 в 11:21
Ростовчан надо покупать вместе с Бердыевым. Иначе, деньги на ветер.
cska1948
cska1948 ответил magnum3000
28 июня 2016 в 11:19
Так англичане лицезреют Лучших легионеров мира, которые к нам ни когда НЕ ПОЕДУТ! В итоге у нас не будет чемпионата, "который любо-дорого лицезреть" и сборной НЕ БУДЕТ! Или ты считаешь сборную Англии классной командой?
magnum3000
magnum3000 ответил cska1948
28 июня 2016 в 11:12
Зато самый Лучший чемпионат, где трибуны забиты до отказа на каждом матче, где каждый матч любо дорого лицезреть!!
MALOVAR
MALOVAR ответил REDWHITE_
28 июня 2016 в 10:56
В ЛЕ и Кокорина хватит чтобы в груповом поиграть,а там глядишь пол состава Ростова купят ,чтобы те не отбирали больше второе место))
REDWHITE_
28 июня 2016 в 10:46
«Шанхай СИПГ» уведомил китайские СМИ о скором переходе нападающего «Зенита» Халка. «Футболист Халк прибудет в аэропорт Шанхая Пудун утром 29 июня, номер рейса — LH728. После этого ему предстоит пройти медицинское обследование и принять участие в других привычных мероприятиях. Мы приглашаем всех журналистов», — приводит сообщение «Шанхай СИПГ»
******************
Теперь в зените будут думать, куда дзюбу в аренду отправить)))
ОлегаТэ
28 июня 2016 в 10:36
В ЦСКА "легов" старше 23-х лет Гинер не берёт из прынцыпу..))))
Johnny Bravo
Johnny Bravo ответил LOpp
28 июня 2016 в 10:35
Так он же не собирается в Спартак.
Великолепный
28 июня 2016 в 10:32
Шестикратный чемпион России ЦСКА и третья команда России зенит интересуются Феллаини))
cska1948
cska1948 ответил magnum3000
28 июня 2016 в 10:30
После вчерашнего позорного проигрыша Англии, где нет лимита, очень актуальная тема. В Англии играют действительно сильнейшие леги, которых у нас ни когда НЕ БУДЕТ и то проигрывают турнир за турниром, а у нас будут играть, те которых не берут в топ-чемпионаты по причине низкой квалификации и ты серьёзно считаешь, что этот ВТОРОЙ СОРТ легов выведет наш футбол на новый уровень? Может они и помогут клубам выходить из группы в ЛЧ, но выигрывать ЛЧ по прежнему будут те, у кого играют действительные лидеры мирового футбола. А о том, что наша сборная будет хотя бы отбираться на ЧМ или ЧЕ, при отмене лимита, можно будет забыть! Надо стремиться к тому, чтобы не у нас леги играли, а к тому чтобы наши игроки играли в топ-чемпионатах.
LOpp
28 июня 2016 в 10:29
уходить из Великого Манчестера, в клуб без истории или к кабинетным, как минимум глупо.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил denmig
28 июня 2016 в 10:27
Ещё не отошёл?... Сочувствую... Чаю с мятой отведай - проверено. ;)
LOpp
LOpp ответил magnum3000
28 июня 2016 в 10:24
я подписался.
denmig
28 июня 2016 в 10:20
а почему они не интересуются плохой игрой дзюбы и березуцкого?