• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Сёмин: «Сборную России должен возглавить Газзаев»

29 июня 2016, 08:36

Известный российский специалист Юрий Семин выразил мнение о том, кто должен возглавить сборную России после ухода Леонида Слуцкого.

«Слуцкий успешно прошел со сборной сложный отборочный этап к чемпионату Европы – и по игре, и по результату. И мы должны сказать ему спасибо: участвуя в Евро, мы, а главное – футболисты, собственными глазами увидели, на себе прочувствовали, по какому пути идти дальше. Считаю, что сборной нужен освобожденный, обязательно российский, обязательно опытный специалист, который имел бы свежий взгляд на формирование команды, на игроков.

Кто? Валерий Газзаев. Он человек самостоятельный, абсолютно независимый в своих решениях, умеющий отстаивать собственное мнение. И опыта ему не занимать, один только выигрыш ЦСКА Кубка УЕФА при минимальном бюджете о многом говорит».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
02 июля 2016 в 17:40
В чем отличие Гуса Хиддинга от Слуцкого? или в чем отличие иностранного специалиста от отечественного?
а тем что у Гуса не было предпочтений к определенным игрокам Зенита Спартака или ЦСКА и.т.д.. Если футболист показывал достойную игру- пожалста получал место в основе сборной,если нет то катись колбаской по Малой Спасской.Тем более Гус просматривал всех игроков РФПЛ включая 1 ДИВИЗИОН.
отечественный тренер)))))))-это опять пол команды ЦСКА,ЗЕНИТА,или Спартака.Достаточно нам отечественных тренеров.толк от них как с быка молока!
Dj.Depp ответил Чикомас
29 июня 2016 в 17:52
Лучше его уже сейчас начинать "не трогать"!))
Dj.Depp ответил Vladimir808
29 июня 2016 в 17:52
Согласен! И он жёсткий человек, а нашим "бабломерам" такого и нужно, а то они расчувствовались из-за лимита.
29 июня 2016 в 17:11
Тоже вариант, но лучше бы Бердыева.
bashnat013 ответил nikoladolgov
29 июня 2016 в 16:47
интересно а кого опытно тренировал романцев (тоько про спартаковские 90 ые не рассказывай это анекдот)
29 июня 2016 в 16:42
этот дурапляс пусть объединенную украину тренирует
29 июня 2016 в 16:19
Газзаев слишком упертый, уверенный только в своей правоте. Путной сборной с Газзаевым не получится. На данный момент лучший вариант Хиддинк.
Чикомас ответил Exodus
29 июня 2016 в 16:17
Твои свиньи тоже четвероногие, хоть и не мохнатые. Но это им не позволило в Европе в Европе выиграть ничего, кроме кубка свинячей соли.
29 июня 2016 в 16:13
Ежели Бердый откажется, надо кого ни будь из молодых. Типа Гончаренко. И не трогать его пару лет. Может что и получится..
29 июня 2016 в 16:08
Этот мохнатый четвероногий уже был тренером сборной. Хватит уже позоров.
29 июня 2016 в 14:21
Да Валера уже и забыл как это тренировать, его самого надо сначала натренировать.
Сколько лет он без практики??? Много!!!!
29 июня 2016 в 14:16
Газзаев: «Сборную России должен возглавить Сёмин»

Кукушка хвалит петуха , за то что хвалит он кукушку ))))
29 июня 2016 в 13:40
Можно любого тренера, если игроки подпишут Договор об лишении гражданства,зарплат и премиальных - в случае поражения.
Vladimir808 ответил Spartak_Rulit
29 июня 2016 в 13:02
Черчесов! только он осетин)
Vladimir808 ответил Dj.Depp
29 июня 2016 в 13:00
Стас- мотиватор, и умеет использовать сильные стороны игроков, даже если таковых(сильных сторон) и не много. Хорошие взлеты Терека, Амкара, при минимальных вложениях, это полностью заслуга Черчесова. Успех Легии - туда же.)
Посему Черчесов хороший вариант для сборной.
29 июня 2016 в 12:47
Газзаев староват для сборной уже. Ищите более молодых специалистов. Он ведь был у руля сборной и не совсем удачно - в 9 играх всего 4 победы ,мячи 18-14. В общем на уровне Слуцкого. Оно нам это надо ?
29 июня 2016 в 12:27
Хомуха умеет работать с детишками правда немного слабохарактерный в быту( Черчесов зверь, чеченец же..) Но сборной нужен тот кто будет на них орать и унижать может и заиграют, а то приехали на чемпионат как на курорт.. Вон Ден Глушаков уже за Спартак синяки набивает полон сил и здоровья и совсем не устал)))
29 июня 2016 в 12:20
Бердыев или Черчесов. Оба сроят вагоны, что сейчас нам и нужно. На другой футбол игроков нет. Увы...
Dj.Depp ответил Vladimir808
29 июня 2016 в 12:18
В этом есть смысл. Из наших игроков можно сделать только Бердыевский вагон. Кроме самого Бердыева это умеет и Стас. Это реальный выход.
29 июня 2016 в 12:17
Супер! Аланию разворовал и убил, теперь пора за сборную взяться. Размах другой, солиднее!)))
29 июня 2016 в 12:15
А нельзя ему просто деньги отдать, а сборная пусть готовиться без него? Это кровосос ещё тот, помните про объединенный чемпионат с Украиной. Ему там не обломилось, он знал что из этого ничего не получится изначально, и все таки требовал, теперь ещё нужно со сборной поиметь, проходимец такой же как Гаджиев!!!!!
29 июня 2016 в 12:13
Черчесов.
29 июня 2016 в 11:57
Но только без усов. Другие варианты не рассматривать...
29 июня 2016 в 11:27
Какой ты жестокий и злой))
29 июня 2016 в 11:16
Во Семин загнул), видно перебрал на кануне. Да и вообще Газаев вроде в депутаты намылился).
29 июня 2016 в 10:55
Я один открыл эту новость после прочтения заголовка, чтоб прочитать целиком и насладиться степенью абсурдного бреда?
29 июня 2016 в 10:49
угу,и тогда капелло с его расценками покажется джамшутом с равшаном))
29 июня 2016 в 10:40
29 июня 2016 в 10:37
Привет! И он как раз в поиске работы:)
29 июня 2016 в 10:33
Правильно, Бердыев.