• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.553.352.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 81’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:1 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Сёмин: «Сборную России должен возглавить Газзаев»

29 июня 2016, 08:36

Известный российский специалист Юрий Семин выразил мнение о том, кто должен возглавить сборную России после ухода Леонида Слуцкого.

«Слуцкий успешно прошел со сборной сложный отборочный этап к чемпионату Европы – и по игре, и по результату. И мы должны сказать ему спасибо: участвуя в Евро, мы, а главное – футболисты, собственными глазами увидели, на себе прочувствовали, по какому пути идти дальше. Считаю, что сборной нужен освобожденный, обязательно российский, обязательно опытный специалист, который имел бы свежий взгляд на формирование команды, на игроков.

Кто? Валерий Газзаев. Он человек самостоятельный, абсолютно независимый в своих решениях, умеющий отстаивать собственное мнение. И опыта ему не занимать, один только выигрыш ЦСКА Кубка УЕФА при минимальном бюджете о многом говорит».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ис3
02 июля 2016 в 17:40
В чем отличие Гуса Хиддинга от Слуцкого? или в чем отличие иностранного специалиста от отечественного?
а тем что у Гуса не было предпочтений к определенным игрокам Зенита Спартака или ЦСКА и.т.д.. Если футболист показывал достойную игру- пожалста получал место в основе сборной,если нет то катись колбаской по Малой Спасской.Тем более Гус просматривал всех игроков РФПЛ включая 1 ДИВИЗИОН.
отечественный тренер)))))))-это опять пол команды ЦСКА,ЗЕНИТА,или Спартака.Достаточно нам отечественных тренеров.толк от них как с быка молока!
Dj.Depp
Dj.Depp ответил Чикомас
29 июня 2016 в 17:52
Лучше его уже сейчас начинать "не трогать"!))
Dj.Depp
Dj.Depp ответил Vladimir808
29 июня 2016 в 17:52
Согласен! И он жёсткий человек, а нашим "бабломерам" такого и нужно, а то они расчувствовались из-за лимита.
nahan
29 июня 2016 в 17:11
Тоже вариант, но лучше бы Бердыева.
bashnat013
bashnat013 ответил nikoladolgov
29 июня 2016 в 16:47
интересно а кого опытно тренировал романцев (тоько про спартаковские 90 ые не рассказывай это анекдот)
bashnat013
29 июня 2016 в 16:42
этот дурапляс пусть объединенную украину тренирует
Oigen
29 июня 2016 в 16:19
Газзаев слишком упертый, уверенный только в своей правоте. Путной сборной с Газзаевым не получится. На данный момент лучший вариант Хиддинк.
Чикомас
Чикомас ответил Exodus
29 июня 2016 в 16:17
Твои свиньи тоже четвероногие, хоть и не мохнатые. Но это им не позволило в Европе в Европе выиграть ничего, кроме кубка свинячей соли.
Чикомас
29 июня 2016 в 16:13
Ежели Бердый откажется, надо кого ни будь из молодых. Типа Гончаренко. И не трогать его пару лет. Может что и получится..
Exodus
29 июня 2016 в 16:08
Этот мохнатый четвероногий уже был тренером сборной. Хватит уже позоров.
Leha-ha50
29 июня 2016 в 14:21
Да Валера уже и забыл как это тренировать, его самого надо сначала натренировать.
Сколько лет он без практики??? Много!!!!
AzzY
29 июня 2016 в 14:16
Газзаев: «Сборную России должен возглавить Сёмин»

Кукушка хвалит петуха , за то что хвалит он кукушку ))))
tower9pover
29 июня 2016 в 13:40
Можно любого тренера, если игроки подпишут Договор об лишении гражданства,зарплат и премиальных - в случае поражения.
Vladimir808
Vladimir808 ответил Spartak_Rulit
29 июня 2016 в 13:02
Черчесов! только он осетин)
Vladimir808
Vladimir808 ответил Dj.Depp
29 июня 2016 в 13:00
Стас- мотиватор, и умеет использовать сильные стороны игроков, даже если таковых(сильных сторон) и не много. Хорошие взлеты Терека, Амкара, при минимальных вложениях, это полностью заслуга Черчесова. Успех Легии - туда же.)
Посему Черчесов хороший вариант для сборной.
Владимир Иванович
29 июня 2016 в 12:47
Газзаев староват для сборной уже. Ищите более молодых специалистов. Он ведь был у руля сборной и не совсем удачно - в 9 играх всего 4 победы ,мячи 18-14. В общем на уровне Слуцкого. Оно нам это надо ?
Spartak_Rulit
29 июня 2016 в 12:27
Хомуха умеет работать с детишками правда немного слабохарактерный в быту( Черчесов зверь, чеченец же..) Но сборной нужен тот кто будет на них орать и унижать может и заиграют, а то приехали на чемпионат как на курорт.. Вон Ден Глушаков уже за Спартак синяки набивает полон сил и здоровья и совсем не устал)))
Dj.Depp
29 июня 2016 в 12:20
Бердыев или Черчесов. Оба сроят вагоны, что сейчас нам и нужно. На другой футбол игроков нет. Увы...
Dj.Depp
Dj.Depp ответил Vladimir808
29 июня 2016 в 12:18
В этом есть смысл. Из наших игроков можно сделать только Бердыевский вагон. Кроме самого Бердыева это умеет и Стас. Это реальный выход.
Dj.Depp
29 июня 2016 в 12:17
Супер! Аланию разворовал и убил, теперь пора за сборную взяться. Размах другой, солиднее!)))
сакс
29 июня 2016 в 12:15
А нельзя ему просто деньги отдать, а сборная пусть готовиться без него? Это кровосос ещё тот, помните про объединенный чемпионат с Украиной. Ему там не обломилось, он знал что из этого ничего не получится изначально, и все таки требовал, теперь ещё нужно со сборной поиметь, проходимец такой же как Гаджиев!!!!!
Vladimir808
29 июня 2016 в 12:13
Черчесов.
wingback
29 июня 2016 в 11:57
Но только без усов. Другие варианты не рассматривать...
cska plus
29 июня 2016 в 11:27
Какой ты жестокий и злой))
вхсо 111
29 июня 2016 в 11:16
Во Семин загнул), видно перебрал на кануне. Да и вообще Газаев вроде в депутаты намылился).
ДмиАлександрович
29 июня 2016 в 10:55
Я один открыл эту новость после прочтения заголовка, чтоб прочитать целиком и насладиться степенью абсурдного бреда?
бoсх
29 июня 2016 в 10:49
угу,и тогда капелло с его расценками покажется джамшутом с равшаном))
severnyj84
29 июня 2016 в 10:40
Санчо Панса
29 июня 2016 в 10:37
Привет! И он как раз в поиске работы:)
Знатог
29 июня 2016 в 10:33
Правильно, Бердыев.