Soccer.ru

Стали известны соперники ЦСКА в ближайших контрольных матчах

01 июля 2016, 16:52

ЦСКА опубликовал график контрольных поединков, в которых армейцы примут участие в рамках подготовки к сезону-2016/2017:

3 июля ЦСКА сыграет с красноярским «Енисеем», 8 июля — с «Долгопрудным», 11 июля армейцы померяются силами с «Уфой», на 14 июля запланирован поединок против белорусского клуба «Крумкачи», а 17 июля соперником действующих чемпионов России выступит тульский «Арсенал».

Официальный сайт ЦСКА сообщает, что вход на все вышеперечисленные матчи будет бесплатным.

Напомним, что вчера армейцы в товарищеском матче обыграли «Строгино».

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Mi6 (раскрыть)
02 июля 2016 в 06:52
Реально смотришь "товарняки" с ЦСКА? Не смешите мои подковы, своих-то поди не смотришь!
Вот реально - лишь бы в лужу ....???
ОлегаТэ
02 июля 2016 в 06:49
Норм соперники - форму будем набирать поступательно...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Ольга13 (раскрыть)
02 июля 2016 в 06:23
....и перелюбим всё "стадо"!!!
++++???
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ POL7173 (раскрыть)
02 июля 2016 в 06:21
Ты реально "трудный"? У адептов секты "гинервсёкупил" башню конкретно сносит. Леннорыча можно обвинитть в чём угодно, только не в тупости (в отличие от некоторых?) и бездарной трате денег - нафига тратить деньги на судей в ничего не значащих матчах?
Mi6
Mi6
01 июля 2016 в 22:29
Смотрим бей-беги от слуца
POL7173
01 июля 2016 в 21:54
Зачем знать кем играешь? Главное, кто судит. И будет ЦСКА удача.
mondm
mondm ответ Иван Котовский (раскрыть)
01 июля 2016 в 20:58
а Зенит как сыграл с Мордовией ?
Санчо Панса
01 июля 2016 в 20:21
Нормальные такие соперники! Вполне обыгрываемые) Как раз очень важно почувствовать ЦСКА вкус побед и возможно даже разгромных побед перед Суперкубком России и стартом нового сезона РПЛ!
Великолепный
01 июля 2016 в 20:10, ред.
Большая честь для Енисея, Долгопрудного, Уфы, Крумчаки, Арсенала сыграть с шестикратным чемпионом России ЦСКА))

takoй
01 июля 2016 в 19:13
Аххаха!!!!!!!! Хрюмкачи их надерут !!!!!!!!
КПР
01 июля 2016 в 19:07, ред.
Бесплатно…У-ХА-ХА-ХА… Да на этот дыр-дыр и под автоматом никого не загнать !!
Фата лист
01 июля 2016 в 18:49
Соперники идеальные для набора физических кондиций, на первом сборе ничего другого и не требуется!
Ольга13
01 июля 2016 в 17:52
Мы медленно-медленно спустимся с горы... )))
Snopik
01 июля 2016 в 17:51
Не рушимой стеной , обороны стальной разгромим мы врагов ЦСКА :) !!!!
mihaluch
01 июля 2016 в 17:47
А играть будут наверное в Сочи,
ДАША Д
01 июля 2016 в 17:47
По идее должны 100% выигрывать.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 17:45
Строгино повержено.
Удачи вам с Долгопрудным.
REDWHITE_
01 июля 2016 в 17:36
Лёня специально слабеньких нашел?))
Нелетучий голландец
01 июля 2016 в 17:31
Слабовато как то ЦСКА.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 17:30
Как и на Евро.
Женя Гинер
01 июля 2016 в 17:28
для предсезонки соперники самое то. поиграют в удовольствие
eniseyspb
01 июля 2016 в 17:19
вот на Енисей можно сходить. но Именно на Енисей! под руководством Тихонова!
Sueverny
01 июля 2016 в 17:17
Нормальные спарринги. Только белорусскую команду не знаю. Остальные или серьезные или неуступчивые.
BENFICA
BENFICA ответ makkie (раскрыть)
01 июля 2016 в 17:14
Да соперники "мощные"
BENFICA
01 июля 2016 в 17:12
Какой клуб, такие и соперники.
Иван Котовский
01 июля 2016 в 17:09
А почему Мордовии не видно...а забыл, здесь халявные очки не котируются...товарняк...
makkie
01 июля 2016 в 17:08
Вот это я понимаю, соперники... не то что всякие Лионы, Спортинги и Сьоны как у Зенита)
лошадка35
01 июля 2016 в 17:05
не многовато ли - 5 матчей за 2 недели?
178Rus
01 июля 2016 в 17:02
и это соперники????????? а потом будут говорить что ни одного матча на сборах не проиграли!
Гость