Soccer.ru

Германия в серии пенальти одолела Италию

03 июля 2016, 00:52
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияЗакончился после серии пенальти

В четвертьфинале Евро-2016 сборная Италии проиграла Германии в серии послематчевых пенальти.

Бордо, стадион «Бордо Атлантик»

Германия – Италия – 1:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0) Пенальти – 6:5
Голы: Озил 65 – Бонуччи 78 (пен).

Германия: Нойер, Хеведес, Боатенг, Хуммельс, Киммих, Хедира (Швайнштайгер 16), Кроос, Озил, Хектор, Мюллер, Гомес (Дракслер 72).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Италия: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини (Дзадза 120+1), Флоренци (Дармиан 86), Пароло, Стураро, Джаккерини, Де Шильо, Пелле, Эдер (Инсинье 108).
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Стураро 56, Де Шильо 57, Пароло 59, Хуммельс 90, Пелле 91, Джаккерини 103, Швайнштайгер 112. 

Судья: Кашшаи (Венгрия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Предлагаем выбрать лучших игроков обеих команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Фанат футбола .
03 июля 2016 в 07:00
Всё по делу . С победой немцев .
cannongun
cannongun ответ Супер клуб (раскрыть)
03 июля 2016 в 06:55
потому что дармиан скам ипучий
cannongun
cannongun ответ el barsa (раскрыть)
03 июля 2016 в 06:44
прав прав
cannongun
03 июля 2016 в 06:43
серия пеналей тихий ужос. были бы уэльс или исландия, вот где стальные яйцы
cannongun
03 июля 2016 в 06:41
очень печально. и все равно не смогли победить макаронников в основное время, вперед Италия
бундесы палюбасу [Соблюдайте правила ]утся и нихэ не светит им Евро
Timur132
Timur132 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03 июля 2016 в 06:27
Сейчас специально обзор посмотрел, на 1 момент у немцев было больше, а вот статистика матча.. https://new.vk.com/lifesport?z=photo-28639294_422359930%2Falbum-28639294_00%2Frev
Остапчук 67
03 июля 2016 в 06:16
Победа, есть победа.
Немецкая машина сделала очередной шаг к победе на Евро-2016.
mouzz
mouzz ответ Cules2013 (раскрыть)
03 июля 2016 в 06:10
Правило 3 места это ошибка.
Cules2013
Cules2013 ответ mouzz (раскрыть)
03 июля 2016 в 05:57
Да при чём тут УЕФА, мозгами пораскиньте, хватит обвинять кого-попало просто так. Сетка вполне себе нормальная. Такое деление на сильные и слабые команды в плей-офф произошло потому, что многие фавориты дурью маялись на групповом этапе, и вместо того, чтобы занимать 1 место, умудрились выйти со 2 или даже 3. А в других группах фавориты выступили хорошо, вот и получилось, что сильная команда с 1 места выходит на команду с 3 места, которая тоже оказывается сильная. Ничего нового в этом нет, аналогичный регламент в ЛЧ и ЛЕ, когда победитель одной группы выходит на 2 место другой группы, и бывает, что обе сильные команды, ну как, например, 1/8 ЛЧ Бавария-Ювентус, из той же оперы.
Фавориты сами виноваты, что не занимали первые места.
mouzz
mouzz ответ Die Roten (раскрыть)
03 июля 2016 в 05:52
Я даже знаю про кого ты говоришь))))) я не понимаю его поведения, ну будь адекватней зачем вести себя так?
Cules2013
03 июля 2016 в 05:50
Пенальти не умеют бить ни те, ни другие. Выбор пенальтистов от Лёва вообще поразил, в первой пятёрке все топ-мазилы с 11-метровой отметки, такие как Озил или Мюллер. И как это понимать? Уже не первый год Йоахим выбирает тех, кто талантливее, а не кто лучше бьёт пенальти. Нелогично.
Италия конечно в защите гранит, но креативная линия и рядом с ней не стояла. Эдер и Пелле - это просто гроза любой защиты))) Играя на ноль не победишь, надо ри этом ещё голы забивать.
Немцы получше смотрелись, но всё же довели игру до пенальти, где победили на тоненького, еле-еле.
mouzz
mouzz ответ нечитайло (раскрыть)
03 июля 2016 в 05:49
Скажи спасибо УЕФА)))))) уже многие говорят об этом, что полнейший дисбаланс в турнирной сетке, где мертвая Португалия, Уэльс, играют в полуфинале. А такие гранды как Манншафт и Скуадро должны в 1/4 играть.
нечитайло
03 июля 2016 в 05:38
Трудная сетка
mouzz
03 июля 2016 в 05:34, ред.
Как я и говорил, рано или поздно все когда нибудь заканчивается, и когда нибудь Италия должна была проиграть. Расстроил детский ляп Жерома когда привез пенальти в обычной игровой ситуации. Мы должны были побеждать в основное время, а не доводить дело до валидола. Буффонище)))))великий голкипер!!!!!
Багров-брат
03 июля 2016 в 03:46
Мастер-класс для начинающих футболистов: как нельзя бить пенальти. Нойер и Буффон - монолит. Хорошая игра с обеих сторон. Чем дальше, тем загадочней. Поболеть, что ли, за Исландию?
followyoudream
03 июля 2016 в 02:29
Как же жалко ска Италию..Молодцы спасибо за Евро бились и показали характер! Херовы понтавщики ска Пеле и Дзаза надо оставить без премиальных. что бы не выебавались.. так бить нельзя на Евро..
Ле Бле удачи!!!
лолос
03 июля 2016 в 02:27, ред.
Когда Дзадза бил пенальти я ржал как конь!
амурец
амурец ответ el barsa (раскрыть)
03 июля 2016 в 02:07
не спорю хорваты были бы получше португалов
Летучий-Голландец.
03 июля 2016 в 02:07
нгу, долго еще ждать?) а то меня уже ко сну тянет реально.. если я не отвечу, то уже сплю скорее всего)
Ахад
03 июля 2016 в 02:05
Концепция Общественного Туалета ты б хоть время от времени чё нидь написал путное для пиара...так ты не прославишься сынок)
el barsa
el barsa ответ амурец (раскрыть)
03 июля 2016 в 02:05
по этой логике и хорваты заслужили больше португальцев.
амурец
амурец ответ el barsa (раскрыть)
03 июля 2016 в 02:02
только этот лучший едет домой
el barsa
03 июля 2016 в 02:01, ред.
как играет барса либо аргентина князь .... прописан на ветках .

как ювентус под с..раку получит или италия он исчезает как пар на стекле
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ el barsa (раскрыть)
03 июля 2016 в 02:01
Мы ждем)
el barsa
03 июля 2016 в 02:00
А ГЖЕ ЖЕ ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ небось повесился уже.
Ахад
Ахад ответ Концепция Общественной Безопасности (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 02:00
много ты видел таких таджиков смерд)
амурец
03 июля 2016 в 01:59
немцы заслужили 1\2 больше чем итальянцы так что результат справедлив
Ахад
Ахад ответ el barsa (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:59
я ж психиатр сынок...а отклонение в сторону от нормальной природной сексуальности как ни крути патология...лечим чё)
el barsa
el barsa ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:58
у нет .... чтоб за них ответить
el barsa
el barsa ответ Ахад (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:57
заметь только ты это знаешь. странно как то
Гость