Soccer.ru

Франция разгромила Исландию и вышла в полуфинал Евро-2016

03 июля 2016, 23:51
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция5 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Сборная Франции в матче 1/4 финала Евро-2016 с крупным счетом обыграла Исландию и вышла в полуфинал, где сыграет с Германией.

Париж, стадион «Стад де Франс»

Франция — Исландия — 5:2 (4:0)
Голы: Жиру 12, Погба 19, Пайе 42, Гризманн 45, Жиру 59 — Сигторссон 56, Бьярнасон 84.

Франция: Льорис, Санья, Умтити, Косьельни (Мангала 72), Эвра, Сиссоко, Матюиди, Погба, Гризманн, Пайе (Коман 80), Жиру (Жиньяк 60).
Главный тренер: Дидье Дешам.

Исландия: Халльдорссон, Севарссон, Арнасон (Ингасон 46), Р.Сигурдссон, Скуласон, Гудмундссон, Г.Сигурдссон, Гуннарссон, Б.Бьярнасон, Сигторссон (Гудьонсен 83), Бодварссон (Финнбогасон 46).
Главные тренеры: Ларс Лагербек, Хеймир Халлгримссон.

Предупреждения: Б.Бьярнасон 58, Умтити 75. 

Судья: Кюйперс (Голландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Игорь Солнцев
04 июля 2016 в 09:17
Франция не Англия прогнившая.
Трезвый повар
04 июля 2016 в 09:17
Спасибо Исландии за хорошую игру в течении всего турнира.Надеюсь наши игроки видя как сражаются Уэльс и Исландия поймут что не всё в этой жизни измеряется деньгами.Любовь к своей стране и уважение болельщиков бесценно.
Рафаэль Хабибуллин
Рафаэль Хабибуллин ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
04 июля 2016 в 09:17
Завязывай , какой договорняк ?! Французы по факту выше классом
85chiter
04 июля 2016 в 09:08
это была последняя победа арабов на евро и их последняя игра.
хоть порадовали своих болел
Вaсисуaлий
04 июля 2016 в 09:07
ЧМ-2014 Франция-Швейцария 5:2. А я все думал, откуда у меня чувство дежавю )
Goger90
04 июля 2016 в 09:06
Вот и закончилась исландская сказка.
mouzz
04 июля 2016 в 09:00, ред.
Эх, ну хоть забили 2 штуки им, молотки)))))

Палач Рока их ждет уже))))
Прохорович
Прохорович ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
04 июля 2016 в 08:58
ты думаешь у них тоже генер есть?
ren-88888
04 июля 2016 в 08:56, ред.
А наши днища пешком ходят!
mordvin60
04 июля 2016 в 08:52
На каждую Францию найдётся Германия!
Jack Ohio
Jack Ohio ответ -------- (раскрыть)
04 июля 2016 в 08:30
А Россия славится ид(соблюдайте правила)ми !
Bayernmannschaft
04 июля 2016 в 08:07
Спасибо за все мужики!!! аж слезы на глазах(...достойны уважения!!!
Рубин или Зенит
04 июля 2016 в 08:02
Просто хотят сделать французов чемпионами Европы !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Ваша совесть (раскрыть)
04 июля 2016 в 08:00
они живы !
Ваша совесть
04 июля 2016 в 07:53
Исландия - они сражались за Родину!
Рубин или Зенит
04 июля 2016 в 07:50, ред.
Мне кажется что они слили матч , договорняк )
Zivs
04 июля 2016 в 07:45
сказок не бывает в реальной жизни:-)
•BLACK WOLF•
04 июля 2016 в 07:45, ред.
Исландия доказала всем, что в мире нет непобедимых! Они немножко переоценили свои силы после победы над Англией и это по моему мнению главная причина такого разгромного поражения от сборной Франции. Почему я так считаю? Потому, что Исландцы с первой минуты матча и до последней сыграли открыто и смело а не стоя всей командой у своих рам и это мне кажеться они сделали очень и очень зря, ведь могли играть так, как играли с Англичанами строго, четко, сбалансированно от обороны и переходя в быстрые контровыпады! Вот тогда я думаю Исландцы возможно и победили бы в этом матче, хотя у них и так было много голевых шансов не повезло и рука у Эвра была чистая в своей штрафной, но арбитр даже при разгромном счете в пользу хозяев не решился поставить чистый пенальти в их ворота, а кто знает если бы он поставил бы пендаль, может Исландия на кураже забила бы еще и еще ведь им удавалось создавать очень хороших моментов но, где то подвела реализация, а где то невезло, а где то судья за уши хозяев тащил, к примеру в эпизоде с голом жиру была атака на вратаря и он такой гол с нарушением на этом евро забивает уже не в первой, вообщем я считаю, что в матче Франция Исландия все могло быть иначе, но увы судьба распорядилась не в пользу бедных! Но Исландия заткнула рты многим, кто говорил, что они аутсайдеры евро! Я еще с отбора на евро начал им симпатизировать ведь они не только сыльные духом, они показали еще, что они умеют показывать очень симпатичный, зрелищный и самое главное умение играть в современный футбол! А наши? Что наши? А наши только и умеют выплескивать свои дурные мысли на весь мир... Стыдно? А за что нам должно быть стыдно?))) Если мы не оправдали ваши надежды, то это ваши проблемы – вот наши викинги!))))
france football
france football ответ konst19 (раскрыть)
04 июля 2016 в 07:38
Франции было бы лучше играть против Италии.
Германия не удобный соперник, хотя посмотрим как будет.
Конечно хотелось бы отомстить за 1/2 82 и 86.
КЭТиК
04 июля 2016 в 07:37
Наконец Франция показала зрелище.
исси62
04 июля 2016 в 07:33
На славу поиграли Франция
--------
04 июля 2016 в 07:30
В Индии водятся слоны, в Китае панды, в Африке крокодилы, за полярным кругом белые медведи, а во Франции обезьяны...
enigma111
04 июля 2016 в 07:27
Исландия прыгнули много выше головы.
ФИНИШ
04 июля 2016 в 07:16
закончилась сказка Исландия
serjinhо
04 июля 2016 в 07:16
посмотрим финал второй ветки, и можно выключать
serjinhо
04 июля 2016 в 07:03
жаль, что французы отымели не англичан. посмотрели бы на представителей лучшей лиги мира с пятеркой за щекой)
Funny_Smailik
04 июля 2016 в 07:00
Немцы надеялись что французов выбьет Исландия, но не тут то было. Теперь жим-жим у них :) Гризман и Жиру не дремлют :)
нечитайло
04 июля 2016 в 06:59
На славу поиграли
nahan
04 июля 2016 в 06:53
Вот и закончилась сказка викингов...
Майкл59ru
04 июля 2016 в 06:42
А ведь сколько пафоса было перед этой игрой,особенно реклама где перечислялись фамилии игроков сборной Исландии. Выставили их героями,а на самом деле им просто не встречались сильные сборные. Как только повстречалась,так сразу же сказка и закончилась.
Гость