Soccer.ru

ЦСКА продлил контракт с Игнашевичем

04 июля 2016, 14:55

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич продлил контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано до окончания сезона-2016/17. 

Игнашевич выступает за ЦСКА с 2004 года. За это время он провел за клуб 476 официальных матчей. За 12 лет в красно-синих цветах защитник выиграл пять чемпионатов России, шесть Кубков России, шесть Суперкубков России и Кубок УЕФА.

Все комментарии
Рубин или Зенит
04 июля 2016 в 15:45
Готовят к ЧМ-18 !
mat73
04 июля 2016 в 15:45
Ему уже в тренеры пора!
iamevilghost
04 июля 2016 в 15:42
круто. 476 матчей.
но из них хорошо отыграл где-то матчей 50-60. И это очень печально
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Павел Амурский (раскрыть)
04 июля 2016 в 15:42
но и глубоко не пашет, долго не тянет и в борозде падает...
Иван Котовский
04 июля 2016 в 15:41
Пробовали выкорчевать не получается...дешевле оставить...
spilo
04 июля 2016 в 15:34
он не старше по возрасту Слуцкого, не?:)
ПФК ЦСКА Моscow
04 июля 2016 в 15:32
как ни крути, но Игнашевич_Сергей легенда российского футбола!!!
Ляпис-Трубецкой
04 июля 2016 в 15:30
- ИГООООГОоооо!

-Пойдет,Серега ! Продляем !
ивановец1
04 июля 2016 в 15:30
гинер лучше бабки на трансферы чемоданов потратит чем на хороших игроков
Rino99
04 июля 2016 в 15:27
Хорошо. Удачи Игнашевич_Сергей
Аквила
04 июля 2016 в 15:23
Когда чемпионат медленный,то и до 42-45 цз играть можно..Если бы были быстрые бегущие напы в соперниках,а так...-в общем хорошего сезона Сергею и без травм..!
Павел Амурский
04 июля 2016 в 15:22
Старый конь борозды не испортит.
Александр Северный
04 июля 2016 в 15:21
Игнашевич_Сергей в цска до 70 лет.
Jeck Denielse
04 июля 2016 в 15:21
Игнашевич,Кержаков,Павлюченко.......скоро ребята из Кайрата ещё подтянутся.......и мы такого шороху на ЧМ наведём.......
Даёшь новую сборную....не всех обыграем,так хоть старческим песком весь газон засыпем...
Артуро
04 июля 2016 в 15:15
Нонсенс человек не думает о своем будущем.
LOpp
04 июля 2016 в 15:13
ого, оказывается Игнашевич из Локо в цска перешел.
КЭТиК
04 июля 2016 в 15:07
Будет получать миллион.
ermak6848
04 июля 2016 в 15:06
Это Хорошее дело продлить контракт
Успехов Сергей!!!
S010386A
S010386A ответ Spartak_Rulit (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 15:02
Спартак рулит....ахаха...только куда без титулов 15 лет... в ФНЛ наверное
Roman824
04 июля 2016 в 15:01
Потом продлят еще на годик... Серега так и до чемпионата мира дотянет. Правда, к этому времени его, трясущегося и еле переставляющего ноги, будут выводить на поле боллбои, но это не беда. Талантливых центрдефов в России нет и не будет, а учитывая жадность Ленорыча, он будет эксплуатировать несчастного Игнашевича пока тот просто не начнет падать от усталости еще до выхода на игру.
sinbelogo
sinbelogo ответ Spartak_Rulit (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 15:01
для скоростей рфпл Игнашевич хороший защитник
Гость