Soccer.ru

«Манчестер Сити» подтвердил переход Зинченко

04 июля 2016, 15:44

«Манчестер Сити» подтвердил, что полузащитник «Уфы» Александр Зинченко продолжит карьеру в стане «горожан». Условия сделки не сообщаются, хотя ранее прошла информация, что хавбек подписал контракт по системе «4+1». За трансфер украинца английский клуб заплатил порядка 4 млн евро.

В минувшем сезоне 19-летний игрок провел 24 матча в РФПЛ, забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи.

Все комментарии
BomBeer
04 июля 2016 в 17:17
Как стало известно "Матч ТВ", следующий сезон полузащитник Александр Зинченко проведет на правах аренды в ПСВ.

При этом ожидается, что предсезонную подготовку 19-летний полузащитник проведет с "Манчестер Сити".
Rino99
04 июля 2016 в 17:16
Donson
04 июля 2016 в 17:15
Лавку полировать 10000%
Летучий-Голландец.
04 июля 2016 в 17:14
Александру по любому удачи)
Летучий-Голландец.
04 июля 2016 в 17:13
Теперь МС точно выиграет ЛЧ)
mphuZ
04 июля 2016 в 17:09
НИЧОСИ!
Jeck Denielse
04 июля 2016 в 17:05
Как я понимаю сделка к английскому футболу не относится - чисто бизнес......
Не заезжая в Англию,отдают его в ПСВ на проверку возможностей,с целью слегка навариться за счёт молодости и перспективности......
Akatsuki72
04 июля 2016 в 17:05
Теперь Александру нужно пахать, пахать и ещё раз пахать, если он хочет хотя бы шанс иметь попасть в основу! В МС его недоигрывание и периодическое выключение из игры не простят, нужно работать от и до! Интересно теперь будет понаблюдать за развитием его карьеры!
Linxform
Linxform ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 17:03
Вот только Черышев в его возрасте лавку тер в Реале, а этот пацан играл почти постоянно. И пофиг что играл не в топ-клубе топ-чемпионата - главное что играл и набирался опыта, а значит имел возможность развиваться.
guf ak-47
04 июля 2016 в 16:58
во дела
Shineheart
04 июля 2016 в 16:54
На сдачу что ли купили?) куда шейхам эти жалкие 4 ляма? Ни туда, ни сюда. О, а давайте по приколу Зинченко купим из Уфы? А где это? Да какая разница...
Илья Лелека
Илья Лелека ответ КОТЛИH (раскрыть)
04 июля 2016 в 16:52
Молодой, перспективный, не то что Халк, в 31 нужен только китайцам. Кстати, как там Зенит поживает после продажи всех лидеров, говорят Кержаков новым Халком будет.
belka1987
04 июля 2016 в 16:46
Гвардиола ему будет давать шансы , главное их использовать
КОТЛИH
04 июля 2016 в 16:43
Что этот храмой саложуй такого добился, что его заметил МС?Гы-Гы
Roger Young
04 июля 2016 в 16:40, ред.
ну посидит на лавке 2 года, растеряет весь потенцеВал и вернется куда-нибудь в Шахтер чтобы стать полузапасным/полуосновным.
Илья Лелека
Илья Лелека ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 16:34, ред.
лол, чемпионшип в разы сильнее УПЛ и РФПЛ вместе взятых. Даже английская Лига 1 сильнее чем любой из чемпионатов восточной Европы. И он идёт в аренду в ПСВ.
ZeuSS
ZeuSS ответ Павел Амурский (раскрыть)
04 июля 2016 в 16:25
Ярмоленко всегда такой,а вот с Коноплянкой впервые такое случилось.Но даже при такой игре сборной Зинченко хоть что-то показал
Павел Амурский
Павел Амурский ответ ZeuSS (раскрыть)
04 июля 2016 в 16:23
А эти двое разве в антисборную не вошли?
ARMENIAN
04 июля 2016 в 16:23
удачи парню
ZeuSS
04 июля 2016 в 16:20
По игре в сборной могу сказать что уже сейчас он сильнее Ярмоленка и на одном уровне с Коноплянкой
Санчо Панса
04 июля 2016 в 16:20
Вот это бомба! Даже похлеще трансфера Златана Ибрагимовича в Ман.Юнайтед) Зинченко крупно повезло! Теперь ему предстоит доказывать свою состоятельность и неслучайность пребывания в новом клубе) Удачи ему на будущее.
Знатог
04 июля 2016 в 16:08
У Зинченко мания величия. Что ему делать в Мансити? Думаю, он в состав попадать не будет. Типа Черышев в Реале.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ mat73 (раскрыть)
04 июля 2016 в 15:58
Для Уфы и это большие деньги, а хохол он и в Англии хохол...
Судья
04 июля 2016 в 15:53
Сильно) Удачи. Думаю, в аренду отдадут его куда-нибудь.
mat73
04 июля 2016 в 15:52
Чтото подозрительно быстро сгоняли контракт, и сумма малая..
XimeRajke
04 июля 2016 в 15:48
Честно говоря, этот трансфер в голове не укладывается.
BDA81
04 июля 2016 в 15:47
Удачи в МС.
Гость