Soccer.ru

Гол Промеса помог «Спартаку» обыграть «Истру 1961»

05 июля 2016, 20:02

В контрольном матче в рамках подготовительного сбора, который проходит в Австрии, «Спартак» благодаря голу Квинси Промеса обыграл хорватскую «Истру 1961».

Филлах. Стадион «Спортплатц Филлах-Фелькендорф»

«Спартак» – «Истра 1961» – 1:0 (0:0)
Гол: Промес 66.

«Спартак»: Ребров (Максименко 60), Кутин (Ещенко 60), Пуцко (Кутепов 60), Боккетти, Макеев (Комбаров 60), Тимофеев (Ромуло 60), Леонтьев (Глушаков 60), Зобнин (Джано 60), Савичев (Промес 46), Зуев (Попов 46), Мелкадзе (Зе Луиш 60).

Судья: Ш. Красница (Австрия).

Все комментарии
makkie
05 июля 2016 в 20:10
Нормально, без шансов для Истры, которая даже слабее Рудара.

Понравились Зуев, Зобнин и Ещенко - двое последних кстати, последние приобретения. Неплохо пока проявляют себя, смотрим, как будет дальше.

Федун на сборы приехал, думаю, не просто так.
Ждем Карреру и обещанное усиление уже, хватит сиськи мять.
Блоссия
05 июля 2016 в 22:09
Полчаса отыграли с молодым вратарем Максименко, а тревожно не было.
Супервайзер
05 июля 2016 в 20:19
Игра была сумбурная. Но для тренировки сойдет. Промес- единственный классный игрок ЧР после ухода Халка. ((
mat73
05 июля 2016 в 21:29
Лучше семь раз 1:0, чем один раз 7:0!
orech
05 июля 2016 в 22:24
Промес технично сделал свою работу.
spartak kursk
05 июля 2016 в 20:38
Спартак с победой.
Бывало и хуже.
Игра показала,что пора делать серьёзные вложения в состав.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Serg3.12 (раскрыть)
05 июля 2016 в 21:28, ред.
На две недели выбыл.
Междупопие потянул.
(Вартапетов)
DVOK68
05 июля 2016 в 20:36
Промес!
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
05 июля 2016 в 21:42
Бл..т ь Антоха красавчик чтоб мы без тебя делали. Дай Бог тебе здоровья братуха))) !!!! Вперёд СПАРТАК!!!!!
Zivs
05 июля 2016 в 22:31
Со слов моего отпрыска, который смотрел матч, понравился Зуев и Промес. Боккетти делал много ошибок. Большую часть времени дали поиграть молодежи.
И вот меня тревожит, почему в последней контрольной игре не наигрывается основа для предстоящих матчей.
морозз
05 июля 2016 в 21:59
Великий Спартак, великий Промес, великие красно белые болелы! Пора спасать Россию от жлобства...только великий Спартак может совершить чудо и вывести наш футбол на другой уровень!
симеон
симеон ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 20:15
истра в переводе с хорватского - университятя
tesch
tesch ответ orech (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:58
с классной подачи Ромуло.
ЮЗИК
06 июля 2016 в 06:49
Квинси молоток,продолжай в том же духе!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:10
Старик, ты не помешался на своем "ВЕЛИКОМ"? Это уже и не смешно, и не оригинально! Ладно бы ты радовался пятому месту - самому высокому за последние годы, а сейчас то чему радоваться? Игры то не было и нет.
enot7000
05 июля 2016 в 20:14
надеюсь Квинси никуда не уйдёт этим летом
tesch
tesch ответ mep13 (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:58
не думаю, что 9 июля мы увидим все 90 минут один состав.
112910415
05 июля 2016 в 20:16
молодых потренировали, нормально
Serg3.12
Serg3.12 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 21:24
Привет!)
Травма, думаю. Но сообщений не читал.
А так неплохо бегали, но не серьёзно)
Зенит С-ПБ
05 июля 2016 в 20:19
Нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кокорин будет переведен во вторую команду и оштрафован за свое поведение во время отпуска в одном из клубов Монте-Карло
Spartak_Rulit
05 июля 2016 в 20:27
Истра заняла 9 место в чемпионате и мы с ней играем 1-0.. Я конечно понимаю это товарняк ну играть так с командой которая занимает 9 место.. не вижу положительных эмоций играем как то натужно!!
Вячеслав Кулаковский
05 июля 2016 в 21:37
Осталось обыграть армянский "Алашкерт" и ФК "Старт" из посёлка городского типа Нижние Луки, и можно смело всех крушить не то что в РФПЛ, но и в Еврокубках.
BP
BP
06 июля 2016 в 08:48
С такими неуступчивыми и нетехничными командами как наш соперник всегда нелегко. Фол на фоле, темп игры постоянно сбивается, но справились.
brooks
06 июля 2016 в 03:15
В Хорватии тоже есть город Истра?) Когда-то за Истру играл Широков)
mep13
05 июля 2016 в 22:41
Ну а кто,если не он?
ДСА
05 июля 2016 в 20:57
Выигрыши у третьесортных клубов успокаивают.
mep13
mep13 ответ Zivs (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:42
Это далеко не последняя контрольная игра.Учи матчасть.
Санчо Панса
06 июля 2016 в 09:02
И если бы не Промес, то не видать Спартаку победы в этом матче! Теперь я понимаю, почему его хотят удержать в этом клубе) Вообщем с минимальной и блеклой победой, мясные.
ДАША Д
05 июля 2016 в 21:02
Если бы не Промес, все бы было плохо.
RWSF
RWSF ответ Serg3.12 (раскрыть)
06 июля 2016 в 06:44
"Полузащитник «Спартака» Лоренцо Мельгарехо получил травму. Обследование выявило у хавбека микронадрыв мышц задней поверхности правого бедра. Восстановление Мельгарехо займет две недели"
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/914079.shtml
Гость