• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» потерял Мельгарехо на две недели

27 июня 2016, 17:34

Полузащитник «Спартака» Лоренцо Мельгарехо получил травму. Обследование выявило у хавбека микронадрыв мышц задней поверхности правого бедра. Восстановление Мельгарехо займет две недели. Травму хавбек получил в игре с тульским «Арсеналом».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
никита001 ответил parallels
28 июня 2016 в 16:44
Не дождетесь. Редвайт жив и он вечен!
Молодец, парень!
алдан2014 ответил Jum13
28 июня 2016 в 02:29
Игорёнин рекорд ещё держится?Надо продолжить серию...И войти в историю навсегда.А вот Васе Березуцкому респект за ЕВРО
28 июня 2016 в 02:20
Что то и не припомнится других от него комментариев.Только срач на Спартак.
27 июня 2016 в 23:41
это не надолго Мельгарехо_Лоренцо
27 июня 2016 в 22:53
а когда нашли, Мельгарехо сказал, что тут и лежал...
27 июня 2016 в 22:52
я накуренный и озабоченный - я не плюсовал))
27 июня 2016 в 22:33
Быстрейшего возвращения Спартак
27 июня 2016 в 21:59
Гуфон накуренный обнаружил простой и надежный способ набрать лайки.Надо просто обгадить Спартак любым способом,желательно потупее. И сразу сбегается человек 10-12 уродцев,чьи любимые команды в бытность чемпионом Спартак имел как хотел,во всех позициях. Уж сколько лет прошло,а ненависть и страх остались!!!)))
mat73 ответил kingoffam
27 июня 2016 в 21:42
Все кто плюсанул этому..., реально обкуренные и озабоченные)))
27 июня 2016 в 21:00
Гуфонята плюсуют гуфонёнку...
27 июня 2016 в 20:33
Мельгарехо_Лоренцо потерял себя на всю карьеру)
27 июня 2016 в 20:32
АВАТАР " ОНИ ОПОЗОРИЛИ РОДИНУ "
sacha polikarpow ответил Jum13
27 июня 2016 в 20:23
что в лч что на евро.стреманетесь там опять на весь мир
27 июня 2016 в 19:58
Две недели пролетели как четыре дня....)))
27 июня 2016 в 19:29
Быстрейшего возвращения в строй Мельгарехо_Лоренцо
венгер45 ответил 64русс
27 июня 2016 в 19:10
К сезону готовят, чтобы не был макропорван зад
27 июня 2016 в 18:58
как в ЛЧ сыграли? кубок ваш? ил на след годоставили? Гы Гы
27 июня 2016 в 18:37
Что с Мельгарехо, что без него, результат будет один - борьба за 5-6 место!
27 июня 2016 в 18:18
что происходит в Спартаке? зачем микропорвали зад главной надежде клуба?
27 июня 2016 в 18:18
что за напасть такая? Спартак
27 июня 2016 в 18:13
Мельгарехо потерял себя на всю карьеру после того, как ушёл из Кубани в Спартак.
27 июня 2016 в 18:09
Здоровья Лоренцо! И желаю побыстрее ему понять, что он попал в середняк, и что с ним ничего не выиграешь)
27 июня 2016 в 18:02
Быстрейшего возвращения в строй игроку.
27 июня 2016 в 18:01
соккер потерял редвайта
27 июня 2016 в 17:59
Это будут две самые лучшие две недели в жизни Мельгарехо. Две недели не играть за Спартак,это же несбыточная мечта любого спартача )
RussianHorse ответил Zimka
27 июня 2016 в 17:51
В "Жди Меня" надо написать!
27 июня 2016 в 17:50
Мы уже полгода,как футболиста потеряли Мельгарехо..
27 июня 2016 в 17:48
Россия спартак уже 15 лет ищет...
27 июня 2016 в 17:45
Жаль. Задницу надо рвать в официальных матчах. Здоровья и скорейшего восстановления!
27 июня 2016 в 17:39
Ну что за напасть такая?

Не лето, а сплошное разочарование - вылет сборной, отсутствие трансферов в Спартаке, травмы игроков(