• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.553.352.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 78’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:1 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» потерял Мельгарехо на две недели

27 июня 2016, 17:34

Полузащитник «Спартака» Лоренцо Мельгарехо получил травму. Обследование выявило у хавбека микронадрыв мышц задней поверхности правого бедра. Восстановление Мельгарехо займет две недели. Травму хавбек получил в игре с тульским «Арсеналом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
никита001
никита001 ответил parallels
28 июня 2016 в 16:44
Не дождетесь. Редвайт жив и он вечен!
Молодец, парень!
алдан2014
алдан2014 ответил Jum13
28 июня 2016 в 02:29
Игорёнин рекорд ещё держится?Надо продолжить серию...И войти в историю навсегда.А вот Васе Березуцкому респект за ЕВРО
алдан2014
28 июня 2016 в 02:20
Что то и не припомнится других от него комментариев.Только срач на Спартак.
veron-prima
27 июня 2016 в 23:41
это не надолго Мельгарехо_Лоренцо
Последний Король Либерии
27 июня 2016 в 22:53
а когда нашли, Мельгарехо сказал, что тут и лежал...
Последний Король Либерии
27 июня 2016 в 22:52
я накуренный и озабоченный - я не плюсовал))
veron-prima
27 июня 2016 в 22:33
Быстрейшего возвращения Спартак
Геннадьич
27 июня 2016 в 21:59
Гуфон накуренный обнаружил простой и надежный способ набрать лайки.Надо просто обгадить Спартак любым способом,желательно потупее. И сразу сбегается человек 10-12 уродцев,чьи любимые команды в бытность чемпионом Спартак имел как хотел,во всех позициях. Уж сколько лет прошло,а ненависть и страх остались!!!)))
mat73
mat73 ответил kingoffam
27 июня 2016 в 21:42
Все кто плюсанул этому..., реально обкуренные и озабоченные)))
kingoffam
27 июня 2016 в 21:00
Гуфонята плюсуют гуфонёнку...
Фикус07
27 июня 2016 в 20:33
Мельгарехо_Лоренцо потерял себя на всю карьеру)
sacha polikarpow
27 июня 2016 в 20:32
АВАТАР " ОНИ ОПОЗОРИЛИ РОДИНУ "
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответил Jum13
27 июня 2016 в 20:23
что в лч что на евро.стреманетесь там опять на весь мир
spartak kursk
27 июня 2016 в 19:58
Две недели пролетели как четыре дня....)))
veron-prima
27 июня 2016 в 19:29
Быстрейшего возвращения в строй Мельгарехо_Лоренцо
венгер45
венгер45 ответил 64русс
27 июня 2016 в 19:10
К сезону готовят, чтобы не был макропорван зад
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
27 июня 2016 в 18:58
как в ЛЧ сыграли? кубок ваш? ил на след годоставили? Гы Гы
Великий ЦСКА Москва
27 июня 2016 в 18:37
Что с Мельгарехо, что без него, результат будет один - борьба за 5-6 место!
64русс
27 июня 2016 в 18:18
что происходит в Спартаке? зачем микропорвали зад главной надежде клуба?
Spaydermen
27 июня 2016 в 18:18
что за напасть такая? Спартак
banksy_
27 июня 2016 в 18:13
Мельгарехо потерял себя на всю карьеру после того, как ушёл из Кубани в Спартак.
Санчо Панса
27 июня 2016 в 18:09
Здоровья Лоренцо! И желаю побыстрее ему понять, что он попал в середняк, и что с ним ничего не выиграешь)
Serg3.12
27 июня 2016 в 18:02
Быстрейшего возвращения в строй игроку.
parallels
27 июня 2016 в 18:01
соккер потерял редвайта
Майкл59ru
27 июня 2016 в 17:59
Это будут две самые лучшие две недели в жизни Мельгарехо. Две недели не играть за Спартак,это же несбыточная мечта любого спартача )
RussianHorse
RussianHorse ответил Zimka
27 июня 2016 в 17:51
В "Жди Меня" надо написать!
RussianHorse
27 июня 2016 в 17:50
Мы уже полгода,как футболиста потеряли Мельгарехо..
Zimka
27 июня 2016 в 17:48
Россия спартак уже 15 лет ищет...
МапС
27 июня 2016 в 17:45
Жаль. Задницу надо рвать в официальных матчах. Здоровья и скорейшего восстановления!
makkie
27 июня 2016 в 17:39
Ну что за напасть такая?

Не лето, а сплошное разочарование - вылет сборной, отсутствие трансферов в Спартаке, травмы игроков(