• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Спартак» потерял Мельгарехо на две недели

27 июня 2016, 17:34

Полузащитник «Спартака» Лоренцо Мельгарехо получил травму. Обследование выявило у хавбека микронадрыв мышц задней поверхности правого бедра. Восстановление Мельгарехо займет две недели. Травму хавбек получил в игре с тульским «Арсеналом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
никита001
никита001 ответил parallels
28 июня 2016 в 16:44
Не дождетесь. Редвайт жив и он вечен!
Молодец, парень!
алдан2014
алдан2014 ответил Jum13
28 июня 2016 в 02:29
Игорёнин рекорд ещё держится?Надо продолжить серию...И войти в историю навсегда.А вот Васе Березуцкому респект за ЕВРО
алдан2014
28 июня 2016 в 02:20
Что то и не припомнится других от него комментариев.Только срач на Спартак.
veron-prima
27 июня 2016 в 23:41
это не надолго Мельгарехо_Лоренцо
Последний Король Либерии
27 июня 2016 в 22:53
а когда нашли, Мельгарехо сказал, что тут и лежал...
Последний Король Либерии
27 июня 2016 в 22:52
я накуренный и озабоченный - я не плюсовал))
veron-prima
27 июня 2016 в 22:33
Быстрейшего возвращения Спартак
Геннадьич
27 июня 2016 в 21:59
Гуфон накуренный обнаружил простой и надежный способ набрать лайки.Надо просто обгадить Спартак любым способом,желательно потупее. И сразу сбегается человек 10-12 уродцев,чьи любимые команды в бытность чемпионом Спартак имел как хотел,во всех позициях. Уж сколько лет прошло,а ненависть и страх остались!!!)))
mat73
mat73 ответил kingoffam
27 июня 2016 в 21:42
Все кто плюсанул этому..., реально обкуренные и озабоченные)))
kingoffam
27 июня 2016 в 21:00
Гуфонята плюсуют гуфонёнку...
Фикус07
27 июня 2016 в 20:33
Мельгарехо_Лоренцо потерял себя на всю карьеру)
sacha polikarpow
27 июня 2016 в 20:32
АВАТАР " ОНИ ОПОЗОРИЛИ РОДИНУ "
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответил Jum13
27 июня 2016 в 20:23
что в лч что на евро.стреманетесь там опять на весь мир
spartak kursk
27 июня 2016 в 19:58
Две недели пролетели как четыре дня....)))
veron-prima
27 июня 2016 в 19:29
Быстрейшего возвращения в строй Мельгарехо_Лоренцо
венгер45
венгер45 ответил 64русс
27 июня 2016 в 19:10
К сезону готовят, чтобы не был макропорван зад
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
27 июня 2016 в 18:58
как в ЛЧ сыграли? кубок ваш? ил на след годоставили? Гы Гы
Великий ЦСКА Москва
27 июня 2016 в 18:37
Что с Мельгарехо, что без него, результат будет один - борьба за 5-6 место!
64русс
27 июня 2016 в 18:18
что происходит в Спартаке? зачем микропорвали зад главной надежде клуба?
Spaydermen
27 июня 2016 в 18:18
что за напасть такая? Спартак
banksy_
27 июня 2016 в 18:13
Мельгарехо потерял себя на всю карьеру после того, как ушёл из Кубани в Спартак.
Санчо Панса
27 июня 2016 в 18:09
Здоровья Лоренцо! И желаю побыстрее ему понять, что он попал в середняк, и что с ним ничего не выиграешь)
Serg3.12
27 июня 2016 в 18:02
Быстрейшего возвращения в строй игроку.
parallels
27 июня 2016 в 18:01
соккер потерял редвайта
Майкл59ru
27 июня 2016 в 17:59
Это будут две самые лучшие две недели в жизни Мельгарехо. Две недели не играть за Спартак,это же несбыточная мечта любого спартача )
RussianHorse
RussianHorse ответил Zimka
27 июня 2016 в 17:51
В "Жди Меня" надо написать!
RussianHorse
27 июня 2016 в 17:50
Мы уже полгода,как футболиста потеряли Мельгарехо..
Zimka
27 июня 2016 в 17:48
Россия спартак уже 15 лет ищет...
МапС
27 июня 2016 в 17:45
Жаль. Задницу надо рвать в официальных матчах. Здоровья и скорейшего восстановления!
makkie
27 июня 2016 в 17:39
Ну что за напасть такая?

Не лето, а сплошное разочарование - вылет сборной, отсутствие трансферов в Спартаке, травмы игроков(