Soccer.ru

Строительство стадиона ЦСКА фактически завершено

09 июля 2016, 16:07

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин отрапортовал о фактическом завершении строительства нового стадиона ЦСКА.

«В настоящее время ведется наладка оборудования и оформление необходимой для ввода документации. Хочу подчеркнуть, что в составе комплекса откроется не только спортивная арена, но и офисный центр, а также гостиница».

По его словам, в течение июля-августа все подготовительные работы к открытию стадиона будут закончены. Вместимость арены составит 30 тысяч человек.

Строительство стадиона ЦСКА фактически завершено

Источник: stroi.mos.ru Фото: ПФК ЦСКА
Все комментарии
guf ak-47
09 июля 2016 в 16:31
цвета радуют глаза
Zimka
Zimka ответ zazenitku (раскрыть)
09 июля 2016 в 17:05
Стадион ЦСКА не принимает матчи ЧМ 2018 поэтому государственных денег там - 0.
sir_Alex
09 июля 2016 в 16:49
Очень хорошо. Рад за коней искренне!
Skorp-winner
09 июля 2016 в 17:59
mondm
mondm ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:07
Питерские пенсионеры быстро выдыхаются)
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:42, ред.
чтобы на дерби не было давки, когда спартачи драпают с трибуны после первого тайма.
ну и само собой, чтобы вашим болелам было где выбросить свои красно-белые шарфики.
видишь, какой Гинер заботливый, всё продумал!)
Shafterhopf
Shafterhopf ответ zazenitku (раскрыть)
09 июля 2016 в 17:30
И это говорит болельщик Зенита? Вам вообще должно быть стыдно заходить в темы про строительство стадионов.
Великолепный
09 июля 2016 в 17:59
Вот это подарок болельщикам ЦСКА в 2016 году - Шестое Чемпионство ЦСКА, Стадион ЦСКА и станция метро ЦСКА, вот это праздник будет!!!
Vladimir32
Vladimir32 ответ 4ynuK (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:40
Самый убогий еще не готов!
mondm
09 июля 2016 в 21:06
цска - чемпион! стадион фантастичен!

Великолепный
09 июля 2016 в 17:12
Шикарно, ЦСКА в Лиге Чемпионов уже будет играть на своем новом стадионе))
spartach n1
09 июля 2016 в 17:28
Поздравляю !
Теперь дело за рекордами ))
Сергей Саныч
10 июля 2016 в 02:08
Молодцы.
А у этих всё 85%
DAN57
09 июля 2016 в 16:35
Бомжи - "Сифон" и "Борода" - тихонько заплакали в уголке...
Просто Куприн
Просто Куприн ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 17:52
Твои налоги Федун Валерке подарил
Vladimir32
Vladimir32 ответ Мага Магамаев (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:34, ред.
Во-первых, не год, а два. Во-вторых, за те бабки, которые вливал Керимов, ее за пол-года РЕКОНСТРУИРОВАТЬ должны были. А у ЦСКА,извини, строительство с нуля было.У вас вместимость тоже 30 тыс. Получается все мы тормоза?!
makkie
09 июля 2016 в 20:14
Очень бюджетный стадион, ничего особенного - обычная коробочка с газоном.
Помнится кони смеялись над Открытием и называли ее дешёвой консервной банкой.
Привет вам огромный ))
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:56
привет)
а вот и нет - народная мудрость гласит, что на некоторых людей обижаться нельзя.
Великолепный
09 июля 2016 в 16:53
В течение июля-августа все подготовительные работы к открытию стадиона будут закончены.
Вот это здорово, и ЧЕМПИОНСТВО и НОВЫЙ СТАДИОН - Красота))
Великолепный
09 июля 2016 в 22:32
Вот это подарок болельщикам ЦСКА !!!

Спасибо Евгений Леннорович Гинер!!!



Дед за ЦСКА
09 июля 2016 в 19:13
Хорошая новость, заждались. А как дела в Питере, просто интересно.
DIDI 23
09 июля 2016 в 20:42
У CSKA , будет новая арена.
ЦСКА удачи!
Petergoff
09 июля 2016 в 22:14
Хоть какие-то хорошие новости,затрагивающие российский футбол.Армейцев со скорым новосельем!!!!!
makkie
makkie ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 17:37
Вроде международные стандарты, стадион же и европейские матчи принимать будет.
Великолепный
Великолепный ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 00:10
Запланирован с Челси))
Levadia
09 июля 2016 в 20:47
+1 стадион - это всегда хорошо.
Vladimir32
Vladimir32 ответ clop (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:10
Стадион будет называться- "дайте еще пару миллиардов"...Или "строительство завершено на 30%"
Великолепный
09 июля 2016 в 19:32, ред.
Вот это подарок болельщикам ЦСКА !!!

Спасибо Евгений Леннорович Гинер!!!



Vladimir32
Vladimir32 ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:36
Конечно будет! Причем вживую! В ЛЧ приезжать будет! А у вас Ибра будет?!
Ironyfan
09 июля 2016 в 16:52
Congrats!)
Гость