Soccer.ru

Строительство стадиона ЦСКА фактически завершено

09 июля 2016, 16:07

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин отрапортовал о фактическом завершении строительства нового стадиона ЦСКА.

«В настоящее время ведется наладка оборудования и оформление необходимой для ввода документации. Хочу подчеркнуть, что в составе комплекса откроется не только спортивная арена, но и офисный центр, а также гостиница».

По его словам, в течение июля-августа все подготовительные работы к открытию стадиона будут закончены. Вместимость арены составит 30 тысяч человек.

Строительство стадиона ЦСКА фактически завершено

Источник: stroi.mos.ru Фото: ПФК ЦСКА
Все комментарии
ULTRASteam
ULTRASteam ответ mondm (раскрыть)
20 июля 2016 в 16:40
Ты на свой посмотри)))
Свекор
Свекор ответ Павел Амурский (раскрыть)
14 июля 2016 в 12:31
Если людьми мерять то да придут, а если поросятами....то не знаю...
Свекор
Свекор ответ МапС (раскрыть)
14 июля 2016 в 12:25
Шарфами запасайся, часто швырять придется....
Свекор
Свекор ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 12:23
Ну куда нам до вас.....вы всех в Европе да и в чемпионате "крушите")))
Свекор
Свекор ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 12:16
Олигарх? не?
Свекор
Свекор ответ 4ynuK (раскрыть)
14 июля 2016 в 12:14
Крышку на мусорном баке закрой за собой...
Свекор
Свекор ответ fanspam (раскрыть)
14 июля 2016 в 12:06
Спасибо!!!
fanspam
fanspam ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 июля 2016 в 19:36
А в Питере опять обыски в строительных компаниях. Всё своим чередом,всё по прежнему.
fanspam
11 июля 2016 в 19:35
Наши лучшие враги и заклятые друзья!!! Со скорым новосельем вас. Ещё один стадион построен в Москве. Ещё у одной команды появится свой дом. Это здорово!!! Поздравляю!!!
KURUM
11 июля 2016 в 06:08
狗屁
Miaf
Miaf ответ REDWHITE_ (раскрыть)
10 июля 2016 в 22:16, ред.
Лужники , Локомотив, Открытие, вот ЦСКА появился, еще же Динамо будет и того 5, не считая Химок.
Поц
Поц ответ Великолепный (раскрыть)
10 июля 2016 в 20:17
138 строчка по шкале зависти это практически ноль, если вообще не отрицательная величина. Не льсти себе, ЦСКА в европейском масштабе унылый середнячок. Последние европейские результаты напомнить?
Хотя можешь порадоваться. В моём списке зависти Спартак и Зенит занимают 139 и 140 строчки.
Великолепный
Великолепный ответ Поц (раскрыть)
10 июля 2016 в 19:45
Так я про это тебе и сказал, что это все от зависти))
И не важно на первом месте или на 138 строчке, молодец что признал!
Win Lion
Win Lion ответ Поц (раскрыть)
10 июля 2016 в 14:58
Ипподром??? ?+100500
Поц
Поц ответ Великолепный (раскрыть)
10 июля 2016 в 14:43
А почему ЦСКА надо завидовать. Я например завидую таким клубам, как Реал, Барселона, Бавария...
ЦСКА в списке моей зависти занимают 138 строчку. Упс.
Великолепный
Великолепный ответ Поц (раскрыть)
10 июля 2016 в 12:47, ред.
Скорее всего зависть к ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ ЦСКА В КУБКЕ УЕФА!

Поц
Поц ответ Лепрекон (раскрыть)
10 июля 2016 в 09:26
Башня действительно даёт повод поёрничать. А в остальном неплохой стадиончик. Чем больше таких будет тем лучше. И название хорошо бы подобрать со смыслом. "Велодром" есть, почему бы не быть "Ипподрому"? Многие спартачи были бы "за". На "Лыжную базу" я даже не надеюсь, слишком феерично для такого клуба, как ЦСКА.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ МапС (раскрыть)
10 июля 2016 в 08:07
Сереж, на полупустой стадион, ты всегда попадешь.))
REDWHITE_
10 июля 2016 в 08:05
ФОТОШОП
**********

а честно, хорошо, что в Москве появится четвертый, хороший стадион.
В некоторых городах по десять лет строят-строят, а построить не могут.
МапС
МапС ответ Лепрекон (раскрыть)
10 июля 2016 в 07:55
Да ладно, Ламбрикен. Радоваемся за вас. Надеюсь попасть на дерби, если билета не достану, то буду среди вас инкогнито.
Лепрекон
10 июля 2016 в 06:43
Отличный стадион, где мы будем будем играть и побеждать!-)))Спартачи, что же вы за люди-свиньи такие?То башня вам не нравится, то кресло!-)))Достраивается новый стадион, нет бы радоваться за футбол, что хоть что-то новое строится у нас в Москве, так нет же надо гадости написать!-)))Что касается кресел (Баба Яга против) то это цвет красно-синих самых сильных, если ты этого не знал!-)))Что касается башни то это башня империи!-)))Гинер в очередной раз дает урок экономии в кризисные времена!-)))Удачи ЦСКА !-)))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 02:15
Там выбор есть.
У Гинера и долгопрудненские и солнцевские...
Сергей Саныч
10 июля 2016 в 02:08
Молодцы.
А у этих всё 85%
karasc1
karasc1 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
10 июля 2016 в 01:22
Как твой мозг!!
форева
форева ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 00:37
Это ваши без истории, дома и традиций , поэтому вы этого и не понимаете.))
Великолепный
Великолепный ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 00:10
Запланирован с Челси))
Палыч82
Палыч82 ответ mondm (раскрыть)
10 июля 2016 в 00:06
Газончик чистенький, новенький, еще конь не валялся,)
lokomotiv_Taraz_KZ_
09 июля 2016 в 22:50
Еще на одних бомжей стало меньше
Tostao
Tostao ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:42
У армейцев стадион чисто футбольный, а у "Динамо" ещё к футбольному - хоккейная арена, плюс обустроена территория Петровского парка. Во-вторых: часть исторического фасада оставили и вписали в современное здание стадиона, а это очень кропотливая работа.
Так что сравнивать эти два объекта не совсем корректно.
морозз
морозз ответ лошадка35 (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:34
Это дорогая народная глупость, не повторяй её более!
Гость