Soccer.ru

Строительство стадиона ЦСКА фактически завершено

09 июля 2016, 16:07

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин отрапортовал о фактическом завершении строительства нового стадиона ЦСКА.

«В настоящее время ведется наладка оборудования и оформление необходимой для ввода документации. Хочу подчеркнуть, что в составе комплекса откроется не только спортивная арена, но и офисный центр, а также гостиница».

По его словам, в течение июля-августа все подготовительные работы к открытию стадиона будут закончены. Вместимость арены составит 30 тысяч человек.

Строительство стадиона ЦСКА фактически завершено

Источник: stroi.mos.ru Фото: ПФК ЦСКА
Все комментарии
zazenitku
09 июля 2016 в 17:03
Распил государственных денег завершен.
Поздравляю ЦСКА
МапС
МапС ответ ksaaa84 (раскрыть)
09 июля 2016 в 19:10
На хрена с балконов смотреть, если мест свободных будет немерено на стадике!
Если только со Спартаком билетов не будет в кассах.
DAN57
09 июля 2016 в 16:35
Бомжи - "Сифон" и "Борода" - тихонько заплакали в уголке...
Поц
Поц ответ Лепрекон (раскрыть)
10 июля 2016 в 09:26
Башня действительно даёт повод поёрничать. А в остальном неплохой стадиончик. Чем больше таких будет тем лучше. И название хорошо бы подобрать со смыслом. "Велодром" есть, почему бы не быть "Ипподрому"? Многие спартачи были бы "за". На "Лыжную базу" я даже не надеюсь, слишком феерично для такого клуба, как ЦСКА.
ULTRASteam
09 июля 2016 в 20:57
А че по-русски написать было нельзя пфк цска?
Лепрекон
10 июля 2016 в 06:43
Отличный стадион, где мы будем будем играть и побеждать!-)))Спартачи, что же вы за люди-свиньи такие?То башня вам не нравится, то кресло!-)))Достраивается новый стадион, нет бы радоваться за футбол, что хоть что-то новое строится у нас в Москве, так нет же надо гадости написать!-)))Что касается кресел (Баба Яга против) то это цвет красно-синих самых сильных, если ты этого не знал!-)))Что касается башни то это башня империи!-)))Гинер в очередной раз дает урок экономии в кризисные времена!-)))Удачи ЦСКА !-)))
4ynuK
09 июля 2016 в 21:05
Самый убогий стадик готов)
морозз
09 июля 2016 в 20:33
Вызову на себя гнев армейских болел такими словами...зачем вам такой огромный ствдион, что за гигантизм?
makkie
makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:35
Знаю, как Гинер жильцов запугивал, чтобы не митинговали... кому охота жить рядом с вашим ипподромом. Продавили в итоге всё-таки.
fanspam
11 июля 2016 в 19:35
Наши лучшие враги и заклятые друзья!!! Со скорым новосельем вас. Ещё один стадион построен в Москве. Ещё у одной команды появится свой дом. Это здорово!!! Поздравляю!!!
clop
09 июля 2016 в 20:01
Как стадик-то называется? Надеюсь, не "Авгиевы конюшни"? :))
Ко Чегара
09 июля 2016 в 16:27
Жалкая пародия на Камп Ноу.
spartach n1
09 июля 2016 в 17:28
Поздравляю !
Теперь дело за рекордами ))
spartak kursk
09 июля 2016 в 16:28
Армейцам скорейшего использования данной арены по прямому назначению.
Жаль,что не успевают к началу чемпионата.
Интересно посмотреть на реальное противостояние Спартака и ЦСКА по посещаемости домашних арен.
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:42, ред.
чтобы на дерби не было давки, когда спартачи драпают с трибуны после первого тайма.
ну и само собой, чтобы вашим болелам было где выбросить свои красно-белые шарфики.
видишь, какой Гинер заботливый, всё продумал!)
Великолепный
Великолепный ответ Поц (раскрыть)
10 июля 2016 в 19:45
Так я про это тебе и сказал, что это все от зависти))
И не важно на первом месте или на 138 строчке, молодец что признал!
makkie
makkie ответ guf ak-47 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:34
Нормы и правила русского языка.. не не слышал)
МапС
МапС ответ makkie (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:46
Точно! Возле Открывашки хоть простор и нет жилых кварталов.
Великолепный
Великолепный ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 00:10
Запланирован с Челси))
EGF555LOKO1
09 июля 2016 в 20:07
Я так понимаю ворота только одни и разумеется для соперника ЦСКА.
протон
09 июля 2016 в 17:43
Лебедев: жили бы во времена Сталина — собирали бы петицию о расстреле сборной
makkie
makkie ответ МапС (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:49
Скоро будут, когда Тушино возведут.
Но к тому времени вся инфраструктура и подъезды к территории устаканятся.

В общем, не позавидуешь живущим возле арены цска.
Хотя в плане возведения современной арены - никаких претензий, оперативно построили.
Caniggia
09 июля 2016 в 16:43
Вместительность конечно маловата. На Спартак и Зеньку по идее больше тридцатки должно приходить. Но зато свой, кажется очень уютный. Так что мои поздравления армейским.
REDWHITE_
09 июля 2016 в 21:31
такой малюсенький)
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:43
спартак вообще никакого отношения к нашей стране не имеет, ты прав, не говоря уже о старостиных...
морозз
морозз ответ лошадка35 (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:52
Дорогая, так и знал что ты обидишься на мои правдивые слова! Привет!
makkie
makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:52
Тебя так волнует тема пустырей, что кроме как к ним, больше придраться не к чему?

Самое главное - возвели современную арену, провели коммуникации, отдельную ветку метро, парковку для машин, несколько подъездов с Волоколамки.

Это тебя конечно же не интересует.. только пустыри. В общем, всё ясно с тобой ... чей ты там фейк?
МапС
МапС ответ makkie (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:53
Матчи Цска будут мешать репетициям парадов.
spartak never die
09 июля 2016 в 20:12
Пойдет.Всяко лучше Химарей.
Поздравляю заклятых с новым домом.
Здесь приятнее вас обыгрывать будет.
makkie
makkie ответ guf ak-47 (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:48
Ахахах учи мат часть лучше, пригодится.
Гость