Soccer.ru

Пепе: «Мы хотим доставить радость 11 млн португальцев»

09 июля 2016, 21:20
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Защитник сборной Португалии Пепе, который сможет сыграть в финальном поединке Евро-2016 против сборной Франции, поделился ожиданиями от предстоящего матча:

«Я знаю, что представляю свой народ, свою страну, и мы хотим вписать свои имена в историю.

Мы хотим доставить радость 11 млн людей, которые будут наблюдать за этой игрой дома. Нас будет 11 человек, еще три появятся на поле по ходу матча, и мы сделаем все, чтобы победить.

Мы будем наслаждаться этим днем и отличной атмосферой».

Перевод с mirror.co.uk
Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
10 июля 2016 в 12:34
вряд ли, вас вообще дисквалифицировать надо, у вас женщина в составе
nahan
10 июля 2016 в 07:43
Удачи португальцам!
Санчо Панса
10 июля 2016 в 07:37
Ну так вперед, Пепе и компания! Сделайте мечту многих жителей Португалии реальностью) Думаю, что немногие в этой стране рассчитывали увидеть эту сборную в финале ЕВРО. А уж о победе практически никто не заявлял!
Viktor-Spartak
09 июля 2016 в 23:32
о людях помнят, хотят доставить радость. Знают, зачем выходят на поле.
Caniggia
09 июля 2016 в 23:25
Красиво и патриотично сказал Пепе. Почитали бы наши ослы. Желаю португальцам сделать счастливыми свои 11 миллионов. Они это заслужили.
BENFICA
09 июля 2016 в 23:05
Удачи.
YNWA
09 июля 2016 в 23:03
Вам не по силам доставлять удовольствие Пепе.
preno
preno ответ Блоссия (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:33
ой лол, судя по сетке с аутсайдерами еще как предвещало
preno
09 июля 2016 в 22:30
надеюсь пепе не станет позориться как в финале лч.
Блоссия
09 июля 2016 в 22:29
португальцы и без того должны быть счастливы, что вы дошли до финала. Судя по игре команды ничего этого не предвещало)
sir-5
09 июля 2016 в 21:28
...а соперники-полусотне(или сколько их там) мульёнов разноцветных французов.И как тут быть???
Donson
09 июля 2016 в 21:27
Тутачки ребятишки 150 млн анадысь кинули и ни чё так отдыхают по клубам не парясь.
Артуро
09 июля 2016 в 21:26
Пепе не трепался бы
RomM84
09 июля 2016 в 21:24
шо прям каждому??? невзирая на его желание и ориентацию???
Гость