Soccer.ru

Дешам: «Ещё никто не придумал рецепт того, как выключить Роналду из игры»

09 июля 2016, 19:32
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам не уверен, что существует способ нейтрализации лидера сборной Португалии Криштиану Роналду, соперника французов по финальному поединку Евро-2016:

«Если и существует план по выключению Роналду из игры, то еще никто не придумал рецепта. Это топ игрок, который великолепен в игре на втором этаже.

Дело не только в том, что он высоко выпрыгивает, он ведь еще умеет и зависать в воздухе. Думаю, у него неспроста такой пресс.

В футболе есть две вещи, которым очень трудно противодействовать: темп и игра в воздухе.

Конечно, было бы здорово нейтрализовать его, нам стоит быть начеку и ограничить его влияние на ход встречи. Важно будет сделать это».

Все комментарии
112910415
10 июля 2016 в 18:55
роль пресса в "зависании" не изучена совершенно!
Марклар
10 июля 2016 в 15:28
В важных матчах его почти всегда выключают.
nahan
10 июля 2016 в 07:28
Будем посмотреть...
BIANCONERI27
10 июля 2016 в 02:59
Спроси у Симеоне.
tower9pover
tower9pover ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 23:58
Ренатик,- ответка Гризману. Чем то они похожи ?
Jessperknut
09 июля 2016 в 22:49
Роналду лучший игрок ххi века.
Санчо Панса
09 июля 2016 в 21:46
В том то и дело! Поэтому хозяевам ЕВРО надо будет очень сильно постараться, чтобы его остановить. Видно, что Рон уже набрал оптимальную форму)
Дедуктор
Дедуктор ответ Лондонизблу (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:45
Юрка, в натуре, чемпион был. По удалениям.
Если у французов будет удаление, португезы их деклассируют. Бывает у португезов нередко, когда все в ворота летит. Заканчивается 6:0 или 7:1.
Французам это надо? Сомнительно.
Опять же, защиты уровня Марселя Десайи сейчас у французов нет. Все довольно серые ребята. Бить их можно и нужно.
ВАЙПЕР
09 июля 2016 в 21:31, ред.
достаточно в борьбе за мяч случайно испортить укладку волос, на 10-15 мин сборная Португалии в меньшинстве
nutte
09 июля 2016 в 21:22
Он сам выключается в играх с соперниками посильнее
Red_1371
09 июля 2016 в 21:06
Тащемта нет никакого секрета, берется парень покрепче и по-мужественней и хорошенько в подкате по-мужски отрабатывает ему по ногам. Рой Кин бы справился.
Artuom
Artuom ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:51
Пресс помогает выпрыгнуть, а зависнуть в воздухе на секунду-полторы может каждый человек.
Deville
09 июля 2016 в 20:49
Роналду может сам себя выключить из игры, во встрече с польшей он то и дело запарывал моменты и путался в собственных ногах.
Geralt of Rivia
09 июля 2016 в 20:46, ред.
Выключатель поставь,дядя.И выключи свет на стадионе
bfd
bfd
09 июля 2016 в 20:40
Условный Шоукросс прекрасно знает рецепт того, как выключить Роналду из игры. Просто в разных лигах играют)
Tiki Taka
09 июля 2016 в 20:25
у РОНА уже не тот дриблинг, признаю это, с возрастом все футболисты теряют свои качества, даже у Месси не тот он, и штрафные не так сильны как раньше. но у Рона все остальное на высшем уровне, удары, прыжки, игра головой, выносливость. 10 лет он уже держит эту форму, такой работяга вызывает лишь уважение, очень опасный игрок! трудно ему в сборной, ведь там нет никого хотя бы половина его уровня. но все же он весь матч зад себе рвет чтобы забить гол.
Лондонизблу
09 июля 2016 в 20:15
По секрету, могу подсказать одного парня с таким рецептом. Я о Юрке Ковтуне, вот он-то от души проконсультирует на тему "как кого-то выключить" :)))
Vladimir32
Vladimir32 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:03
Как вариант.
Jeck Denielse
09 июля 2016 в 20:03
А зачем его выключать...??
Хорошо играет,много забивает......Дешам прям выключатель ищет как Урри у Электронника.........
Роналду ничто не выключит......он не расстраивается при незабитых пенальти из сборной не бежит.....он Футболист....
BENFICA
09 июля 2016 в 20:02
Завтра придумаешь.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Vladimir32 (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:01
Говорю жене,если расстрелять всех игроков сборной,тогда новая сборная станет чемпионом мира,если будут знать,что и их тоже такая участь ждет,даже за второе место.
А на счет Дзюбы и Сычева это шутка.
Чемпион Соккера
09 июля 2016 в 19:59, ред.
Никто не приготовил-приготовишь ты!Вперёд,Франция!
Vladimir32
Vladimir32 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 июля 2016 в 19:58
Да что Дзюба, что Сычев -игроки ниже среднего!Сыч был талантлив, но сам загугубил свою карьеру!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Jessperknut (раскрыть)
09 июля 2016 в 19:58
Может ли кто нибудь зависать в воздухе,если у него накачанный пресс,ответь честно!
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Jessperknut (раскрыть)
09 июля 2016 в 19:58
Как смешно,персодрочер Роналду.Завтра ты наряду с Кришем будете утирать глазки от слёз!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Vladimir32 (раскрыть)
09 июля 2016 в 19:57
Дзюба конечно не подходит.
Хотел написать Бензема но переборшил.
Рон научился сильно и точно бить по воротам а по остальным признакам он рядовой середняк,как Сычев?
Vladimir32
Vladimir32 ответ sir-5 (раскрыть)
09 июля 2016 в 19:56
Еще картечью можно попробовать!
Vladimir32
Vladimir32 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 июля 2016 в 19:52, ред.
Эффективно зависнуть в воздухе поможет пивной животик)))..Ну а на счет Дзюбы- ты перегнул!
Jessperknut
09 июля 2016 в 19:50
По мнению барсаглоров Дешам ошибается.
ALBA BARCELONA 21
09 июля 2016 в 19:49
Не знал,что Рон зависает в воздухе и этому помогает пресс.
Дешам окзывается балабол.
Зачем удерживать Роналду,просто слишком много внимание на него.
Если не обращать внимание,обычный средний игрок наподобие Дзюбы
Гость