Soccer.ru

Португалия — Франция: стартовые составы

10 июля 2016, 20:45
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Стали известны стартовые составы сборных Португалии и Франции на финальный матч Евро-2016.

Португалия: Патрисиу, Геррейру, Пепе, Фонте, Седрик, Криштиану Роналду, Жоау Мариу, Виллиам Карвалью, Ренату Санчеш, Нани, Адриен Силва.

Франция: Льорис, Санья, Умтити, Косьельни, Эвра, Матюиди, Погба, Гризманн, Пайе, Сиссоко, Жиру.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Санчо Панса
11 июля 2016 в 07:13
У Португалии с первых минут, как и ожидалось, появился Пепе и вернулся в основу Вильям Карвальо! Моутиньо на данный момент не является игроком стартового состава? Ну кто бы мог подумать... У сборной Франции реально все те же играют уже который матч подряд) Ничего нового Дешам не предложил Сантушу.
Игорь Солнцев
10 июля 2016 в 21:46
Обе команды не достойны финала.
Судья
10 июля 2016 в 21:46
Главное - красивый и зрелищный футбол. А кто выиграет не имеет значения! Всем приятного просмотра.
Red_team
10 июля 2016 в 21:45
Франция сильнее конечно, но это футбол, всяко бывает =)
Фиорито
Фиорито ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 21:34
6-2 это много. 3-2 или 4-2
karnager
10 июля 2016 в 21:27
И снова финал Реал Мадрид - Атлетико Мадрид))
Gangnam_Style
10 июля 2016 в 21:24
У Португалии ещё есть "джокер" в лице Кварезмы, если надо во втором тайме гайки подвинтить
Он-моя жизнь
10 июля 2016 в 21:19
надеюсь, наш капитан поднимет кубок)))
DavideSanton
10 июля 2016 в 21:12
Наконец-то Роналду в опорную зону поставили)
Bayernmannschaft
10 июля 2016 в 21:10
короче французы выиграют с разницей минимум в 2 мяча
Пластун
10 июля 2016 в 21:07
У Франции состав силён однако. Пайет и Гризман просто шикарны на этом турнире. Да и быстрее и техничней Французы. Одна у них загогулина, бревно Жиру. Впервые буду болеть за это дерево и желать ему много голов. Вперёд Франция!!!! Соперники у французов были посильней. Про Хорватию не надо тут))) Все видели как они были перепуганными с порторетузами. Модрич вообще кроме шального не виден был, как и ракитич.
вхсо 111
10 июля 2016 в 21:05
Составы хороши, но главное командный дух и воля к победе!
Португалия удачи!
Пластун
10 июля 2016 в 21:03
Любители лайков активизировались)))Плюсанул в оба поста. А вот наглому 95-му не плюсану. Слишком он противен(((((
EvilVoice
EvilVoice ответ Oleg HAV (раскрыть)
10 июля 2016 в 21:00
тут за лайкодрочерство не банят?
Artuom
Artuom ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 21:00
Если в меньшинстве португальцы, зачем Франции удача?)
Знатог
10 июля 2016 в 20:57
Надеюсь, победит Европа.
Фиорито
10 июля 2016 в 20:55
Португалия 2 забьет, а Франция???
ermak6848
10 июля 2016 в 20:50
Составы команд Прекрасные - осталось дождаться начало игры
Oleg HAV
10 июля 2016 в 20:48
ставь лайк, если за Францию.
Oleg HAV
10 июля 2016 в 20:48
ставь лайк, если за Португалию.
Гость