Soccer.ru

Пепе: «Сказали себе, что можем победить ради Роналду, и сделали это»

11 июля 2016, 09:55
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Защитник сборной Португалии Пепе прокомментировал победу над Францией (1:0 ДВ) в финале Евро-2016.

«Было много страданий, игра вышла интенсивной. Мы очень тяжело боролись, пришлось крайне много трудиться и быть терпеливыми. Оставили все силы на поле. Только так мы могли победить. Мы представляли интересы Португалии, представляли тех португальцев, которые живут во Франции. Это все ради них. Было тяжело потерять Роналду – это наш главный игрок. Он может забить гол в любой момент, может делать разницу между командами. Но на поле мы показали себя воинами. Мы сказали себе, что можем победить ради него и нам это удалось».

Все комментарии
Die Roten
11 июля 2016 в 21:39
хорошо сыграл Пепе
надежно
Давуд
11 июля 2016 в 21:08
Походу вы ради Роналду и живете
nahan
11 июля 2016 в 20:40
Пепе был одним из лучших на поле.
Верг
11 июля 2016 в 15:51, ред.
хорошо хоть не симмулировал, играл уверенно, кроме парочки моментов где его все таки продавливали, тот же жиньяк и удар в штангу, но все же главный герой вратарь
Санчо Панса
Санчо Панса ответ bigmike21 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:32
Привет! Не, я смотрел до самого конца. Аж до церемонии вручения кубка чемпионов Европы капитану сборной Португалии - Криштиану Роналду)
Triem
11 июля 2016 в 12:31
Эдер и его сумасшедший удар сделали свое дело)!
y-ago
11 июля 2016 в 11:41
Сплоченность, единение команды, как и страны - важнейший фактор для победы над соперником. В этом Португалия превзошла Францию и поэтому победила....А игра Пепе на ЧЕ (повторюсь) - выше всяких похвал!
waren61rus
11 июля 2016 в 11:10
Ну и молодцы! Пепе выдал качественный матч как в прочем и вся команда!)
Санчо Панса
11 июля 2016 в 11:02, ред.
Португалия может по праву гордиться своими героями! В этом матче было многое против них, но они грамотно оборонялись, выстояли, провели разящую голевую атаку и стали лучшей командой Европы, причем впервые в истории) Так никому и не удалось обыграть боевитых ребят Фернанду Сантуша на этом ЕВРО! Хотел бы отметить в этом финале бесстрашного Пепе, надежного Руи Патрисио и очень полезного Ренату Санчеша. Европейские Селесао сыграли за себя и за того парня под седьмым номером)
followyoudream
11 июля 2016 в 10:49
Они бились за себя и того парня!!! Красавцы!!!
Знатог
Знатог ответ League1 (раскрыть)
11 июля 2016 в 10:31
бразильцы -это европейские португальцы.
Майкл59ru
11 июля 2016 в 10:24
Но на поле мы показали себя воинами....Ага! Особенно это было заметно когда вы всей командой не вылезали из своей штрафной. Просто непобедимая армада какая то )
Роман Романов
11 июля 2016 в 10:19
Португалию - с победой.
League1
11 июля 2016 в 10:02
Бразилец Пепе - настоящий Португалец и настоящий друг!
Гость