Soccer.ru

Веркаутерен: «В России игроки беспрекословно принимают задания от тренера»

18 июля 2016, 00:48

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен, чья команда вчера обыграла в товарищеском матче «Локерен» (1:0), поделился впечатлениями от работы в России.

«Для меня стало приятным открытием, что российские футболисты беспрекословно принимают любые тренировочные задания. Если нужно пойти в тренажерный зал, нет проблем. Если нужно провести беговую работу, нет проблем. То, что говорит тренер, принимается без жалоб. Это очень профессиональный подход. С другой стороны, они всегда просто делают то, что говорит тренер. Иногда хочется наладить диалог, но в итоге говорит только одна сторона.

Здорово, что мы смогли победить такие команды, как ЦСКА и „Зенит“. С другой стороны, мы должны были набирать больше очков против более слабых команд. Возможно, мы могли бы закончить чемпионат на более высоком месте, но, принимая во внимание, что это был наш первый сезон после возвращения, я доволен.

У нас хорошая команда, и когда я говорю „команда“, я имею в виду игроков, которые хорошо знакомы друг с другом, хорошо организованы, дисциплинированны, особенно в обороне. Возможно, мы не самая яркая команда в атаке, но мы будем работать в этом направлении».

Все комментарии
hobbit85
hobbit85 ответ Павел Амурский (раскрыть)
22 июля 2016 в 10:23
Печальные традиции в Спартаке...
hobbit85
hobbit85 ответ MagistrMagii (раскрыть)
22 июля 2016 в 10:22
А я бы хотел, чтобы в ЦСКА из Крыльев больше никто не уходил.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 июля 2016 в 20:27
Особенно в сборной бельгии! Наслышан, что его там не очень любят. Не знаю, сколько он там тренировал (лень пробивать в гугле) но что он признан худшим тренером сб.бельгии за последний век это факт!!!))))))))))))))))
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ MagistrMagii (раскрыть)
18 июля 2016 в 20:26
Да и на выезде очень достойная игра была, голландцы откровенно отскочили. Не стоит забывать про две победы против батэ, которое, как мы видим, очень грозная сила в еврокубках, способная обыгрывать лучшие европейские команды (пример такой команды: бавария)
Знатог
18 июля 2016 в 19:33
похвалил себя в основном.
Geo 01neRUS
18 июля 2016 в 14:38
Это он просто сб. России не тренировал. Тем все по куй.
Dj.Depp
18 июля 2016 в 14:32
Веркаутерен: «В России игроки беспрекословно принимают задания от тренера...и не выполняют их...»)))
daba55
18 июля 2016 в 12:40
Удачи крылышкам
КЭТиК
18 июля 2016 в 11:00
Веркаутерен_Франк в России нашел кучу профессионалов! Другим такое не под силу.
Санчо Панса
18 июля 2016 в 10:27, ред.
А что, в Западной Европе, и конкретно в Бельгии, где работал Франк, все по-другому? Хотя ему можно верить, потому что ему есть с чем сравнивать) Цены нет таким футболистам!
zumbagan
18 июля 2016 в 09:36
Очень неплохой тренер Веркаутерен_Франк
Akatsuki72
18 июля 2016 в 08:45
Тренер сказал бухать и курить кальян, а потом авто за 12 лимонов покупать, вот они беспрекословно это и выполняют! Выходит во всём тренеры виноваты)
Иван Котовский
18 июля 2016 в 08:31
На тренировках - тренер всегда прав...После игры - во всём виноват тренер...Умом Россию не понять...
MagistrMagii
MagistrMagii ответ _ManKUN_ (раскрыть)
18 июля 2016 в 08:31
аз алкмаар 5:3 обыгрывали, когда аз грозой был)
MEXANIKUS
18 июля 2016 в 08:29
Веркаутерен_Франк говорит обычные вещи.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ MagistrMagii (раскрыть)
18 июля 2016 в 08:09
Слуцкого из ЦСКА выкорчевать труднее чем три дерева из обороны...
Шуnя771
18 июля 2016 в 06:59
Удачи крылышкам...
112910415
18 июля 2016 в 06:15
сильный тренер...ему бы команду покруче!
_ManKUN_
18 июля 2016 в 02:48
Хотелось бы видеть крылья по подобию тех, что были в нулевых. Каряка, Тихонов, Колодин, Анюков, Соуза, Короман, Поляков, Гаушу, Пошкус.. Были времена!
Павел Амурский
18 июля 2016 в 02:14
Так у нас футболисты пьют и мало думают.
MagistrMagii
18 июля 2016 в 02:06
Очень неплохой тренер, хотел бы его видеть в ЦСКА вместо Слуцкого
Гость