Soccer.ru

«Зенит» и «Спартак» поспорят за защитника «Палермо»

20 июля 2016, 09:02

Защитник «Палермо» Джанкарло Гонсалес близок к смене клубной прописки.

Согласно источнику, 28-летний костариканец был выставлен «розово-черными» на трансфер.

Сообщается, что в услугах футболиста заинтересованы «Зенит» и «Спартак».

Все комментарии
ПФК ЦСКА Моscow
20 июля 2016 в 10:24
в итоге уйдет в Китай)
Великолепный
Великолепный ответ CL2014 (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:24, ред.
Потому что шатов пешком ходил!
kutnik64
20 июля 2016 в 10:16
Надо свою молодежь наигрывать , не нужен этот шлак. Пусть забирает Зенит.
CL2014
CL2014 ответ Великолепный (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:15
Голы она забить не может потому что в центре поле головин играл
CL2014
CL2014 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:13
Гомер и барт из одной семьи))
Великолепный
Великолепный ответ CL2014 (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:10
Благодаря Дзюбам, Кокориным наша сборная забивать голы не может, пришлось Васе Березуцкому - защитнику забивать сборной Англии))
CL2014
20 июля 2016 в 10:08
Надеюсь ломбертс и гарай останутся и не придётся ничего менять.
CL2014
CL2014 ответ Великолепный (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:07
Чемпионы!! Как раз благодаря таким "чемпионам" сборная у России огого!)
Санчо Панса
20 июля 2016 в 10:06
Спартаку он нужнее, чем Зениту! Красно-белым не помешал бы неплохой центральный защитник) Наверняка Каррера посоветовал руководству столичного клубу начать за ним слежку.
CL2014
CL2014 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:06
Он бы не додумался сказать что зенит в следующем сезоне будет внизу таблицы.
Великолепный
Великолепный ответ Солдат по имени Бастиан (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:05
В защите ЦСКА играют чемпионы, нам середняки не нужны))
CL2014
CL2014 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:04
Хорошее сочетание)
МитяйИван
20 июля 2016 в 09:59
Переходи в Спартак!
MEXANIKUS
20 июля 2016 в 09:57
Любители латиносов схлестнулись :)
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ Солдат по имени Бастиан (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 09:55
Ахахах +
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ ShirokovI (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 09:54
Тебе лечится надо. Но хотя твой ник вполне объясняет твой уровень IQ
ShirokovI
ShirokovI ответ Солдат по имени Бастиан (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 09:54
я за РФПЛ говорю, а про ЛЧ я вообще молчу)))
Рубин или Зенит
20 июля 2016 в 09:54
Через год в России будут играть сотни испаноговорящих !)
Verteiben
20 июля 2016 в 09:49
Переходи в Спартак!
Krutoy
20 июля 2016 в 09:49, ред.
«Зенит» и «Спартак» поспорят...
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/918564.shtml
=========================
А точнее и понятнее всем было бы написать:
Миллер и Федун потягаются кошельками... и амбициями! :))
Великолепный
Великолепный ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 09:48
Про АВБ!
Великолепный
Великолепный ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 09:45, ред.
Плакса им добавил популярности )) Хотя бомжами и сейчас называют))
Великолепный
20 июля 2016 в 09:44
Ему только и место в клубах середняках))
-Pluto-
20 июля 2016 в 09:39
Соккер любит слухи пускать. Популярный клуб это Зенит!! теперь кому не лень всех сватают в наш клуб.
Пущай в Тарасовку едет, там ему место.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 09:32
Спартака из середняков уфа выбила.
ShirokovI
20 июля 2016 в 09:31, ред.
alessios не пробегал! ???

Однако,здравствуйте))))
Игорь Солнцев
20 июля 2016 в 09:29
Спартаку денег на него только и хватит, можно уступить.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Ко Чегара (раскрыть)
20 июля 2016 в 09:27
Им все отказывают, поэтому будут хватать, кого попало))))
Ко Чегара
20 июля 2016 в 09:23
Не,Спартаку нужен защ посерьезней.А в Зенит самое то,там любят шлак скупать.
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 09:20, ред.
ГЛАВНОЕ НЕ ГОЛУБЫЕ)ИГОГОООООО
Гость