Soccer.ru

Вейналдум перешёл в «Ливерпуль»

22 июля 2016, 21:04

«Ливерпуль» оформил трансфер полузащитника «Ньюкасла» Джорджиньо Вейналдума.

Сегодня 25-летний футболист прошел медосмотр в стане «красных» и поставил подпись под пятилетним контрактом.

Сумма сделки оценивается в 25 млн фунтов.

Вейналдум перешёл в «Ливерпуль»

Все комментарии
LFC_Timur
LFC_Timur ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 01:55
Под стиль Клоппа подходит
sparxx
sparxx ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
23 июля 2016 в 20:23, ред.
Учи историю, сынок и никогда не высказывайся не подготовленным.
Если ставить на весы международную славу и кубки, то ШПОРЫ сейчас на 2-ом месте в Лондоне, но никак не на 3-ем.
А вот в Ливерпуле есть 3 команды: самая старая, самая популярная в городе и еще одна.... т.е. Транмиер, Эвертон и ..... ещё одна "кубков докрена толку никрена"..
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Klopp_OUT (раскрыть)
23 июля 2016 в 12:22
Так полыхает от того что он отказал 3 команде Лондона ради Ливерпуля, те даже зарплату ему по больше предлагали, но он их послал куда по дальше, тоже самое когда то сделал и Суарес).
alexov222
23 июля 2016 в 12:05, ред.
надеюсь в деньгах он выиграл. а так... какая разница где играть. в ньюкастле или в ливере )
t2k
t2k
23 июля 2016 в 10:25
игроки из чемпионшипа)
Ливерпуль крепиться не на шутку) думаю им стоит астон виллу перебрать)

еще есть болтон и чарльтон из чемпионшипа вылетели, но думаю усиления розовые фламинго найдут и там за лямов 25)
dzvinka
dzvinka ответ sparxx (раскрыть)
23 июля 2016 в 10:12
Klopp_OUT
23 июля 2016 в 09:51
Можно смотреть на 3 вещи вечно:1 Как горит огонь,2 как течет вода и 3 как полыхает у фанов Тоттенхэма!
sparxx
23 июля 2016 в 09:30
Когда ты ведёшь борьбу за BIG FOUR и одновременно за чемпионство, как то силы терять по второсортным турнирчикам ваааще не хочется.
Ну, а когда ты чётко знаешь, что в Big 4 ты и теоретически не попадаешь и даже такие клубы как Саутхемптен и Уест Хем играют стабильнее тебя и тебе на сл. сезон даже ЛЕ не светит, то конечно *опу рвать стоит до финала несомненно !!!

У Вейналдума был чёткий выбор или уйти в команду которая будет играть в Лиге Чемпионов или уйти в команду которая не будет играть....... НИГДЕ, даже в ЛЕ не будет.
Он сделал свой выбор.
Успехов ему на международной сцене)))
ЛИВЕРПУЛЬ2005
23 июля 2016 в 09:29
Очень радует!!!!
Ла Лига рулит
23 июля 2016 в 08:01
Игрок классный это да но зачем столько полузащитников? Лучшеб напа взяли хорошего а то Стар хрустальный. Но трансфер крут. По нынешним временам сложно купить хорошего игрока меньше чем за палтиник. Удачи в Ливерпуле
Марклар
23 июля 2016 в 05:37
Успехов. В Ньюкасле был не идеален. Вторую половину сезона слабовато провел.
LFC_Timur
23 июля 2016 в 01:09
Неплохой футболист, которому не повезло только с командой (Ньюкасл). Надеюсь в Ливерпуле всё сложится по-другому. Не зря 11 мячей наколотил в ПЛ.
Seka31rus
23 июля 2016 в 01:03
классный универсал! то что нужно , в цетре поля с тем же милнером или джаном будет жечь, давно мечтал, мечта сбылась!
Leo-1987
23 июля 2016 в 00:30
Отличный трансфер!)Удачи Ливерпулю в АПЛ!)
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 00:23
ЧАЙ ЛИПТОН!
Noel_Шеф
23 июля 2016 в 00:17, ред.
Отличный трансфер.Сумма для нынешнего рынка небольшая.Отличный игрок в центр поля,адаптированный к скоростям АПЛ. Возраст-самый расцвет сил.Остается поздравить мерсисайдцев с трансфером.
НУРЛАТ
23 июля 2016 в 00:13
НЕ ПОМОЖЕТ ОН ЛИВЕРУ ВЫПОЛЗТИ ИЗ СЕРЯДНЕКОВ, ЛУЧШЕ БЫ ХУЛЬКА КУПИЛИ У зенита ПОКА БЫЛ ШАНС, ОН БЫ ТОЧНО ЗАВЕЗ ЛИВЕР НА 3 МЕСТО!
Игорь Солнцев
23 июля 2016 в 00:09
Рад небось.
Jazz-
Jazz- ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:52
Ну да Шкртел пожарил) Это вы Эванса 6 лет не терпели) Вот тот пожарил.
КосякДиаза
КосякДиаза ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:48
Не смеши.Пару игр в концовке норм сыграл и всё.Фирмино средний игрочишка.
Levadia
Levadia ответ Медив (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:47
Клаван?
Jazz-
Jazz- ответ Bad Spenser (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:36
Я считаю что лучше подумать о будущем и подтянуть молодежь вместо того чтобы покупать старичков. Понимаю если бы они были уже в клубе но их покупка мне не как не объяснима.
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Jazz- (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:34
как говорится старый конь борозды не испортит , берут под запас
KaZёL
KaZёL ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:30
Рвануло от Геррарда?ты хоть ведро подставь-а то протечёт!Мамка заругает.
Jazz-
Jazz- ответ dzvinka (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:29
Ну Маннингеру с Клавану уж точно поздновато. Разве что у Матипа и Кариуса есть шансы, и то если быстренько адаптируются. Уж лучше точечно усилятся такими как Вейналдум или Мане чем брать пенсионеров да безизвестных. На крайний случай академия есть.
dzvinka
22 июля 2016 в 23:29
хороший трансфер, Kyut уже сказал о нем - "это очень талантливый парень с легкими лошади", как раз то что нужно Клоппу!
dzvinka
dzvinka ответ Jazz- (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:27
он не покупает звезды, он их создает!
Jazz-
Jazz- ответ dzvinka (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:23
Посмотрим) Что-то опять слишком много покупок в пустую у вас) Только Мане с Вейналдумом чего-то стоят) Хотя Клопп это Клопп, с ним фиг знаешь чего ждать)
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Медив (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:12
Да видели мы ваш дух победителя- великого Педро который с Барсой брал титул за титулом и с которым вы оказались ниже Ливерпуля))). Чё то какое то неудачное сравнение ахаха.
KaZёL
KaZёL ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:11
ахаха ты реально нубяра!ЛеПрон круче Кобе?жуй стиролл!такое лишь ноунэйм мог написать!Ты ещё напиши что Тайсон круче Али,хотя от таких нубов всего можно ожидать.Сколько там медалей АПЛ у Геррарда?3-4?
Гость