Soccer.ru

Фернандо не попал в заявку «Спартака» на матчи с АЕКом

26 июля 2016, 13:20
АЕКЛоготип футбольный клуб АЕК (Ларнака)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» определился с заявкой на третий квалификационный раунд Лиги Европы, в рамках которого «красно-белые» сыграют с кипрским клубом АЕК.

Обращает на себя внимание отсутствие в заявке полузащитника Фернандо, недавно перешедшего в московский клуб.

Голкиперы: Сергей Песьяков, Михаил Филиппов, Артем Ребров.

Защитники: Сальваторе Боккетти, Илья Кутепов, Дмитрий Комбаров, Лоренсо Мельгарехо, Евгений Макеев, Сердар Таски, Андрей Ещенко, Александр Пуцко, Денис Кутин

Полузащитники: Ромуло, Джано, Квинси Промес, Артем Тимофеев, Роман Зобнин, Игорь Леонтьев, Ивелин Попов, Константин Савичев, Денис Глушаков.

Нападающие: Зе Луиш, Александр Зуев, Георгий Мелкадзе.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Klаsse
27 июля 2016 в 07:55
Срочно нужен защитник. Сезон уже вот вот.
Klаsse
Klаsse ответ Ольга13 (раскрыть)
27 июля 2016 в 07:54
слишком толстый еще.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Grey33 (раскрыть)
26 июля 2016 в 23:27
Ахах!Старинная русская пословица говорит следующее: "Дай Бог нашему теляти волка сожрати!")))
Grey33
Grey33 ответ Dj.Depp (раскрыть)
26 июля 2016 в 22:32
Это просто говорит, что в том сезоне АПОЭЛ был что надо АПОЭЛ. Прям как АЕК в этом.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Grey33 (раскрыть)
26 июля 2016 в 22:29
От этого он стал менее кипрским или то, что его тренером был Темури Кецбая делает его полу-грузинским и более близким нам!?)))
Великолепный
26 июля 2016 в 20:35
Зачем тогда покупали? В чемпионате России, что с ним, что без него 6 место федун уже забронировал))
KAFA2525
26 июля 2016 в 19:38
Собачье погоняло…
TihonAlt
TihonAlt ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
26 июля 2016 в 19:11
точно, я тоже на это обратил внимание.
TihonAlt
26 июля 2016 в 19:10
Удачи!
Блоссия
26 июля 2016 в 18:31
Будет зрителем. Потом наверстает.
ABir
26 июля 2016 в 18:10
Еще не сыгрался значит. С АЕКом и без него должны управиться.
Санчо Панса
26 июля 2016 в 17:24
Не так давно Спартак подписал бразильца, но не заявил его на это противостояние с АЕКом( Не хорошо и не уважительно поступили по отношению к новичку! Как бы потом не пришлось кусать локти от того, что кого то не хватило)
zumbagan
26 июля 2016 в 16:43
пусть форму Фернандо набирает!
Cleaner
Cleaner ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 16:16
Аленичев вождь, он все может!
id216191293
26 июля 2016 в 15:56
удачи
Grey33
Grey33 ответ Dj.Depp (раскрыть)
26 июля 2016 в 15:46
АПОЭЛ тогда дошёл до 1/4, а это пока наивысшее достижение для русских клубов за всю историю.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Grey33 (раскрыть)
26 июля 2016 в 15:42, ред.
Это ты по опыту Зени своего знаешь? (АПОЭЛ (Кипр) – «Зенит» (Россия) – 2:1)
Или САМ АПОЭЛ-это не сам АЕК?)))
Grey33
Grey33 ответ Dj.Depp (раскрыть)
26 июля 2016 в 15:37
Так в соперниках-то сам АЕК. Это без шансов. Лёня знает.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Grey33 (раскрыть)
26 июля 2016 в 15:35
А чего ж ты тогда "без него" Спартак похоронил, если толком и не знаешь этого Фернандо сам?)))
Grey33
Grey33 ответ Dj.Depp (раскрыть)
26 июля 2016 в 14:55
Cамая дорогая покупка в истории Спартака - во как! Бразил, играл за какой-то середняк итальянский.
Pravdin_V
26 июля 2016 в 14:50
Походу Спартак примеряет траур по кабинетному ЦСКА
DIDI 23
26 июля 2016 в 14:43
Потеря потерь.
ShirokovI
26 июля 2016 в 14:42
Мне кажется, или эта новость повторяется???
Ольга13
26 июля 2016 в 14:37
Странно... и какие причины-то?
Spartak_Rulit
26 июля 2016 в 14:36
Все сборы тренировался Максименко, Аленичев говорил, что он будет вторым вратарем в матчах с АЕК, а в итоге заявили Филиппова. Колхоз.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Grey33 (раскрыть)
26 июля 2016 в 14:20
А кто это-Фернандо? Ты его знаешь????
Dj.Depp
26 июля 2016 в 14:19
Пусть форму спокойно набирает. Сезон длинный!
Grey33
26 июля 2016 в 14:05
У Спартака и так шансы были не очень, а без Фернандо - вообще швах.
nahan
26 июля 2016 в 14:01
А Ромуло попал, хотя был под вопросом.
Александр Северный
26 июля 2016 в 13:53
А кто же играть будет?
Гость