Soccer.ru

Анохин: «Газзаев? Прежние руководители РФС тоже много говорили, но мало делали»

02 августа 2016, 22:44

Глава Московской федерации футбола Сергей Анохин прокомментировал новость о том, что на пост президент РФС выдвинута кандидатура Валерия Газзаева.

«Если честно вижу только одну кандидатуру на пост президента РФС – это Мутко. Мы уже выдвинули эту кандидатуру и поддержим Виталия Леонтьевича по максимуму.

Что касается Газзаева, то от него мы слышим обычные постулаты, которые звучали и при прошлых руководителях. Они все тоже много чего говорили, но мало что делали.

Человек дела – это Мутко и все, что необходимо сделать в плане реорганизации российского футбола, будет сделано именно при нем.

За год выровняли финансовую ситуацию, как и планировали. Да, не удалось нормально выступить со сборной, хотя главную задачу – выход в финальную часть чемпионата Европы, все равно решили. Грамотная реорганизация детско-юношеского футбола и работы футбольных лиг в России возможна только при Виталие Леонтьевиче Мутко. Сказать одно, а сделать – совершенно другое.

Мы слышали много мыслей Газзаева. Например, организовать объединенный чемпионат России и Украины. Но, однако, это так и осталось лозунгом, несмотря на политическую ситуацию. Мысли и лозунги – это, конечно, хорошо, но нужна конкретика в нашем футболе. Совершенно конкретный человек – это Мутко. Только с ним мы достигнем понятного результата».

Все комментарии
Tostao
02 августа 2016 в 23:13
"Человек дела – это Мутко..."
-------------------------------------
Это точно! Давно пора открывать дело!
Блоссия
02 августа 2016 в 23:00
Для проформы можно не только Газзаева выдвинуть. Но кто же перед ЧМ и денежными потоками к нему, впустит кого бы то ни было к распределительной кормушке, да еще со стороны?
Если только еще есть генерал ФСО из ближнего окружения охраны)
Tostao
02 августа 2016 в 23:27
vadasz
02 августа 2016 в 22:58, ред.
мне одному хочется стукнуть его по голове?
112910415
03 августа 2016 в 07:01
Анохин...верный слуга Мутко, кормящийся у него с руки...его мнение крайне важно для народа ! )
алдан2014
алдан2014 ответ Блоссия (раскрыть)
03 августа 2016 в 03:21
Вы абсолютно правы.Чужих к кормушке не допустят
Moscow1995
02 августа 2016 в 23:50
Это заявление- диагноз всему РФС, коллективный Мутко так сказать и да, чтобы что-то реорганизовывать, надо сначала это создать.
mat73
03 августа 2016 в 09:31
Конкретно, а что сделал ВЛМутко??
61ren
03 августа 2016 в 07:10
зато нынешнее много делает, против футбола и против спорта!
алдан2014
алдан2014 ответ РонРе Кри 1 (раскрыть)
03 августа 2016 в 03:19
Чур вас!..Одна бредовая идея обьеденёного чемпа,изначально расположенная на распил бабла,чего стоит.Этот товарищ марионетка ,извините.Думаю многие согласятся.А ведь был отличный тренер..
Dj.Depp
Dj.Depp ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 23:12
Ты чё, он не пёс-он человек дела!))) Сам тов.Анохин сказал!!!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ vadasz (раскрыть)
02 августа 2016 в 23:12
Огорчу тебя: нет!)
iron_69
iron_69 ответ vadasz (раскрыть)
02 августа 2016 в 23:19
Нас тут много таких!!!
РонРе Кри 1
03 августа 2016 в 00:49
Во-первых не анохину, который играл за какую-то дворовую команду, и который в футболе является полным нулём, судить , -кого назначать или нет на пост руководителя РФС !
Во-вторых, Газаев , в отличие от Мутко , к футболу имеет самое прямое отношение и его заслуги перед советским и российским футболом неоспоримы !
В-третьих ,в свете последних событий , связанных с позорным провалом футбольной сборной на евро и скандалами с нашей олимпийской командой, Мутко надо гнать не только из РФС, но и из кресла министра спорта !!!
Великолепный
02 августа 2016 в 23:28
Газзаев стал кандидатом на пост президента РФС посредством голосования на заседании Объединения отечественных тренеров по футболу (ООТФ). Все члены ООТФ проголосовали за него единогласно.
TihonAlt
03 августа 2016 в 11:35
пусть Газзаев отдыхает.
Санчо Панса
03 августа 2016 в 04:57
Сколько Виталий Леонтьевич заплатил ему за это интервью? Просто интересно) Мутко тоже не святой и у него были и есть проколы на посту главы РФС! Фурсенко и Толстых явно не оправдали надежд, когда были президентами РФС.. Что касается Валерия Георгиевича то ему надо дать шанс, на мой взгляд.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 10:33
Не идёт, а бежит! Ему там самое место!))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Tostao (раскрыть)
02 августа 2016 в 23:47
Следующим сюжетом тогда Валеру (уже при должности) во время отчёта о финансовом состоянии РФС. Невеста (сборная):
- Разбила сервиз на двенадцать персон.
- Обед: от супа отказалась (суп-харчо), три порции шашлыка выбросила в пропасть. Теперь вино, пиши-разбила две бутылки...нет...три бутылки!
Vladimir808
03 августа 2016 в 07:37
Газзаеву говорю- нэт!
King1313
03 августа 2016 в 07:39
Лучше Газзаве ,чем мутко через д
iron_69
02 августа 2016 в 23:16
Да видели мы какой он (мудкооооо )человек дела.... При нем наш спорт стремительно пошел на дно!!! У ДАРМОЕДОВ СТУЛЬЯ ПОДШАТНУЛИСЬ ПОД НИМИ ВОТ И ВЫСТУПАЮТ, СЛЕДУЮЩИЙ ВЫСТУПАЮЩИЙ БУДЕТ КОЛОСКОВ!!
ДСА
03 августа 2016 в 12:01
Программа Газзаева: Ну дайте же наконец мне миллиард на развитие футбола!
lobsterdam
03 августа 2016 в 09:24
снова здорово, опять пойдем по тому же кругу, с теми же граблями!
Rruma
03 августа 2016 в 06:59
Все верно меркует: Мутко сказал - сделал.
eugen-han
03 августа 2016 в 09:33
мутко это тоже не подарок,но он хоть как-то сдерживает нечисть около - футбольную,которой кстати шестерит усатый всадник без головы - во как получается.
EAGinLE
03 августа 2016 в 07:31
Все уже решили .
Tostao
Tostao ответ Dj.Depp (раскрыть)
04 августа 2016 в 22:38
У меня, кстати, есть такая, только там тема другая: Газзаев, его сын и разговор о якобы сломаной Петреску двери в разлевалку.
Sueverny
03 августа 2016 в 10:01
Повеяло брежневизмом... Я думал, что динозавры вымерли....
Sueverny
Sueverny ответ mat73 (раскрыть)
03 августа 2016 в 10:02
Английский уже знает.
Гость