Soccer.ru

«Ростов» подтвердил уход Бердыева

06 августа 2016, 20:56

«Ростов» официально объявил об уходе Курбана Бердыева с поста главного тренера дончан.

«Сегодня перед вечерней тренировкой главный тренер „Ростова“ Курбан Бердыев попрощался с командой и рассказал футболистам о своем уходе из клуба. 

Стоит отметить, что еще до начала сезона Курбан Бекиевич поставил руководство клуба в известность, что вне зависимости от результата ответного матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов покинет наш клуб.

На завтрашний матч команду выведет Дмитрий Кириченко. Помогать ему будет весь наш тренерский штаб.   

Завтра после игры с „Уралом“ Курбан Бекиевич попрощается с болельщиками», — гласит заявление «Ростова».

Бердыев работал в «Ростове» с декабря 2014 года. По итогам прошлого сезона тренер завоевал с дончанами серебряные медали РФПЛ.

Все комментарии
Зафод Библброкс
06 августа 2016 в 21:07
С геста Ростовских сетевых маньяков


И Кафанов, и Бердыев ОЧЕНЬ хотели остаться, разговаривали сегодня с ними! Им здесь очень нравится, всё, всё!!!! И климат,и болельщики, но руководству не нужна сильная команда! Но если, по их словам: "Здесь никому ничего не надо! Денег даже не заплатили за 2 место"!

Бердыеву спасибо!
АРО в отставку, пса [Соблюдайте правила] в Грецию.


Спасибо Бердыеву. Руководство РО - тряпки.



Спасибо за всё Курбан Бикеевич Бердыев.. . Спасибо за серебро и лигу чемпионов.. ..

ИТД
savalesha
06 августа 2016 в 21:35


Бердыев пригнал свой автобус в Москву!
karna-vera
06 августа 2016 в 21:16
makkie
06 августа 2016 в 21:16
Причиной отставки Курбана Бердыева стала безрезультатная встреча с губернатором Ростовской области Василием Голубевым, которая имела место в четверг. В ответ на просьбу специалиста об усилении команды был получен уклончивый ответ.

По имеющимся сведениям, Бердыев предупредил игроков о возможном уходе еще до первых матчей сезона. Условием продолжения своей работы в клубе он назвал кадровые и инфраструктурные изменения. Обозначил специалист и срок отставки в том случае, если перемен не последует — после третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.
Вячеслав Евгеньевич Анохин
06 августа 2016 в 22:00
Иногда полезно поразмышлять, как бы сам поступил на его месте. Вот есть работодатель, условный Г., который не то, что ставит какие-то цели, просто ничего не требует, но и от поддержки уклоняется. Не нужны ему достижения какие-то, да и денег нынче не хватает. А ты сам товарищ амбициозный, многого добился, хочешь еще большего. При этом есть еще коллектив, который нужно держать в тонусе, ставить новые задачи. При этом оговоренная зарплата задерживается, премии не выплачиваются, на модернизацию для улучшения работы и новых целей денег нет, а в случае громких побед работодатель норовит примазаться к успеху, пиарится на трибунах.
Я бы несомненно через определенное время подыскал себе другого работодателя. Это если искать, да еще и в кризис, можно сомневаться. А когда тебя просят, заманивают более перспективные работодатели....
Короче, КББ тоже человек, всем дончанам надо поблагодарить его за подаренную сказку и пожелать удачи, куда бы он не ушел.
Р.С. Сам живу в Таганроге, ходил на стадион болеть за Ростов.
Р.Р.С. А работодателю Г и всей шайке-едросне нужно поставить неуд 18 сентября.
karna-vera
karna-vera ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 21:21

Не тебе меня троллить, не смеши народ!))
Ростов Бердыев
06 августа 2016 в 21:28
КИНУЛ НАС ВСЕ ТАКИ !
sir_Alex
sir_Alex ответ ANDREY_BOY (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 21:14
Проходи мимо, вася.
deimos88
06 августа 2016 в 22:02
Почему все твердят что Бердые кинул Ростов? Он три месяца ставил руководству области ультиматумы с просьбой усилить состав, выплатить ребятам премиальные и что в итоге? премиальные не выплачены, игроки не приобретены, четверть состава слиняли.. в чем вопрос тогда? Тут даже не суть важно куда он уйдет в сборную ли, или в Спартак, или в Локо..
Тино
Тино ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
07 августа 2016 в 09:08, ред.
вот ты сказочный кое кто. вот он может уйти из клуба так именно он сделал все перечисленное это ему только в плюс. ты вообще работаешь нет? вот представь себе ты грамотный специалист приходишь в компанию которая на дне подымаешь ее наверх . и идешь договариваться о работе на следующий год требуешь условий какие тебе нужны для работы а тебе в ответ может будет а может не будет. ты так поработай а там мы решим давать деньги или нет. ты бы сам плюнул на такое руководство и ушел.
sir_Alex
06 августа 2016 в 21:09
Похоже, сб. России получила нового тренера.
Stormtrooper-26
06 августа 2016 в 22:28
И даже несмотря на возможные недовольства Бердыева руководством Ростова, я всё же считаю что он поступил неэтично и некрасиво по крайней мере перед лицом фанатов. Уж мог бы доиграть хотя бы дуэль с Аяксом...
ДАГ- Ростов
06 августа 2016 в 21:18
ПОЗОР НЕДОГУБЕРНАТОРУ ГОЛУБЕВУ
Schaytan
06 августа 2016 в 21:19
Первый мусульманин который испачкается об свинину
gentlewolf
06 августа 2016 в 22:05
Недолго музыка играла.
Сказка оказалась короткой.
Ко Чегара
06 августа 2016 в 21:40
КББ-Красно-белый Бог.
Владимир Дыкин
06 августа 2016 в 21:42
Теперь Бердыев будет красоваться в клубном костюме "Спартака"? А нельзя было уйти из "Ростова" раньше, в июле на сборах,не доводя болельщиков команды до психоза. До последнего надеялся, что слухи об уходе Бердыева так и останутся слухами. И генеральный директор "Ростова" Крупин своим заявлением о том, что ему неизвестно о возможном уходе Бердыева, только вселял надежду.
Сторонний наблюдатель
06 августа 2016 в 21:28
Сторонний наблюдатель
Сегодня 21:11
Ну вот и кончилась сказка,В России нет места сказки,а есть место казнокрадам и олигархам,которые рулят страной,и в том числе и футболом.Хочу спросить у г.Голубева-
зачем потратили миллиарды на Ростов арену,,Кто туда теперь ходить будет? "Ростов " скорее всего развалиться игроки разбегутся, И будет стадион стоять как памятник бесхозяйственности Голубева.Кто ответит налогоплательщикам за бесцельно потраченные деньги
Сторонний наблюдатель
06 августа 2016 в 23:24
Вся эта история подтверждает что спорт в России продажный,и все в руках олигархов .История с пробой на допинг у 11 игроков Ростова дело рук Мудко. и иже с ним,Но за что боролись на то и напоролись.Я теперь больше верю WADA чем Мудко.Сколько же денег он заработал на этом скандале,Он министр спорта и и ничего не знал о допинге? Или делал вид что не знал? Ребята ,нас разводят как лохов,мы" болеем" и переживаем,а все давно уже куплено и продано. На нас отмывают деньги.Нет спорта в России,а есть только деньги.Не согласных убирают.Возвращаются 90 годы но на новом уровне.Бандиты стали олигархами но не изменили своей сути ,
нoГГано
06 августа 2016 в 21:31
Мне кажется теперь спартачи будут радоваться даже автобусу у их ворот главное что бы были положительные результаты
Вася Пупкин 1
06 августа 2016 в 21:14
Это реально грустная новость, жаль что не сложилось по другому. А У Ростова все равно качественный боевой состав, удачи им с Аяксом!
ykcyc77
06 августа 2016 в 21:34
В том, что Бердыев ушел виновато только руководство области и ПВВ! Ведь всё бабло течет в Москву!
yaran56
06 августа 2016 в 21:59
История как из достопочтенного чабана сделали свинопаса.
proezd2
06 августа 2016 в 21:36
Добро пожаловать КУРБАН в СПАРТАК Москва!!!
spartak-barcelona
06 августа 2016 в 20:58
ну вот и все, он давно принял решение так что питерским и конявым нечего возмущаться. Тем более может он сборную возглавит, а не Спартак.
Бердыев же предупреждал, что если не будет финансовых гарантий и условий он уйдет
SAvoSH
06 августа 2016 в 21:38
Нет слов, одни эмоции... Гнать в зашей этого недогубернатора, такую команду загубил[ Соблюдайте правила]а, я уверен жители города ему этого не простят
mat73
06 августа 2016 в 21:01
Во чемп у нас! Только первый тур прошел, а уже две тренерские отставки!
юрий янин
06 августа 2016 в 21:22
голубев сука, Я тебя проклинаю, гореть тебе в аду.
Курбан Бекиевич, Спасибо за всё! Желать удачи в спартаке не буду, потому как это бесполезно. В сборную и смотришь к следующему евро получится.
savalesha
06 августа 2016 в 21:24
Туркмен, иди лучше в сборную, в Спартаке антифутбол не нужен!!!!
Vet
Vet
06 августа 2016 в 21:52
Спасибо Бердыеву за все, за то что принял тот Ростов который был на грани вылета, за то что в прошлом сезоне сотворил чудо, за то серебро которое на вес золота. А проблемы с финансированием в Ростове были регулярно и в этом не вина тренера. Он свою работу выполнил на отлично и за это ему огромное СПАСИБО!!!! и удачи ему на новом месте работы.
Гость