Soccer.ru

«Ростов» подтвердил уход Бердыева

06 августа 2016, 20:56

«Ростов» официально объявил об уходе Курбана Бердыева с поста главного тренера дончан.

«Сегодня перед вечерней тренировкой главный тренер „Ростова“ Курбан Бердыев попрощался с командой и рассказал футболистам о своем уходе из клуба. 

Стоит отметить, что еще до начала сезона Курбан Бекиевич поставил руководство клуба в известность, что вне зависимости от результата ответного матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов покинет наш клуб.

На завтрашний матч команду выведет Дмитрий Кириченко. Помогать ему будет весь наш тренерский штаб.   

Завтра после игры с „Уралом“ Курбан Бекиевич попрощается с болельщиками», — гласит заявление «Ростова».

Бердыев работал в «Ростове» с декабря 2014 года. По итогам прошлого сезона тренер завоевал с дончанами серебряные медали РФПЛ.

Все комментарии
Krutoy
06 августа 2016 в 21:31
Возникает вопрос, кому в России выгодно уничтожение самобытного и дееспособного футбольного клуба "Ростов"!?
cska1948
06 августа 2016 в 21:57
Чего набросились на губернатора? Ну нет денег у Ростовской обл. на содержание клуба, который может достойно выступать в ЛЧ . Не губернатора надо ругать, а ростовских толстосумов, которые не хотят спонсировать клуб.
karna-vera
karna-vera ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 21:21

Не тебе меня троллить, не смеши народ!))
симеон
симеон ответ sir-5 (раскрыть)
06 августа 2016 в 22:06
дык...это....Бикиич и не заявлял о Спартаке.....ты с чего это снял?
Krutoy
Krutoy ответ cska1948 (раскрыть)
06 августа 2016 в 22:07
А почему бы не потребовать от Федуна перенаправить мощный финансовый поток от СпаМа (в наказание за причинённый России ПОЗОР!) в Ростов?
По-моему, это было бы очень справедливо! И полезно для Российского футбола!
вхсо 111
06 августа 2016 в 21:04
Вот итог, поражения Спартака, получается как будто специально продули и все уже было расчитано.
Удачи Ростов, надеюсь прорветесь!
Konst56
Konst56 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
06 августа 2016 в 22:12
стержень просто так не выдерается...представь чтобы кто-то выдернул спалетти, боаша или луческу - это просто невозможно, значит есть какие-то причины, что-то тренера очень сильно не устраивает
Konst56
06 августа 2016 в 21:26
Без разницы куда он уйдет, но его понять можно... Любой тренер в первую очередь хочет реализовать себя, а чем лучше подбор игроков тем больше вероятность добиться успеха. К сожалению Ростов не вариант в сравнении со сборной России или даже Спартаком.
Maxis82
Maxis82 ответ Konst56 (раскрыть)
06 августа 2016 в 21:30
Какое место занял Спартак в ЧР? И в каком еврокубке он играет... ваш Спартак? Подумал? Раз подумал, то нефиг говорить кто лучше...
miller31
miller31 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 21:55
ага,все не виновные только болельщики оказались в дураках. Цены на билеты и абонементы задрали , людям лапши повесили, что КББ 100% в Ростове, люди на это повелись да еще и еврокубки, абонементы выкупили, а им показали средний палец и дулю и тренер отваливает на которого была надежда, и как всегда ни кто не виноват, это же Россия епти............
Сторонний наблюдатель
06 августа 2016 в 23:24
Вся эта история подтверждает что спорт в России продажный,и все в руках олигархов .История с пробой на допинг у 11 игроков Ростова дело рук Мудко. и иже с ним,Но за что боролись на то и напоролись.Я теперь больше верю WADA чем Мудко.Сколько же денег он заработал на этом скандале,Он министр спорта и и ничего не знал о допинге? Или делал вид что не знал? Ребята ,нас разводят как лохов,мы" болеем" и переживаем,а все давно уже куплено и продано. На нас отмывают деньги.Нет спорта в России,а есть только деньги.Не согласных убирают.Возвращаются 90 годы но на новом уровне.Бандиты стали олигархами но не изменили своей сути ,
нoГГано
06 августа 2016 в 21:31
Мне кажется теперь спартачи будут радоваться даже автобусу у их ворот главное что бы были положительные результаты
Нурали
06 августа 2016 в 22:24
Удачи Лучший!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 00:19
Ну, не едят мусульмане сало!)))
Вася Пупкин 1
06 августа 2016 в 21:14
Это реально грустная новость, жаль что не сложилось по другому. А У Ростова все равно качественный боевой состав, удачи им с Аяксом!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 21:15
Серегу Балахнина позвать - он фартовый...
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Сторонний наблюдатель (раскрыть)
06 августа 2016 в 21:34
А ты спроси налогоплательщиков (врачей-пенсионеров-инвалидов) готовы они содержать команду. А может ты проплатишь за всё?
karna-vera
06 августа 2016 в 21:16
makkie
06 августа 2016 в 21:16
Причиной отставки Курбана Бердыева стала безрезультатная встреча с губернатором Ростовской области Василием Голубевым, которая имела место в четверг. В ответ на просьбу специалиста об усилении команды был получен уклончивый ответ.

По имеющимся сведениям, Бердыев предупредил игроков о возможном уходе еще до первых матчей сезона. Условием продолжения своей работы в клубе он назвал кадровые и инфраструктурные изменения. Обозначил специалист и срок отставки в том случае, если перемен не последует — после третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.
savalesha
06 августа 2016 в 21:35


Бердыев пригнал свой автобус в Москву!
proezd2
proezd2 ответ savalesha (раскрыть)
06 августа 2016 в 21:35
не пиzди много Братуха !
Великолепный
06 августа 2016 в 22:32, ред.
Все таки кинул Бердыев Ростов и причина тут уже не так важна))
slavutih
06 августа 2016 в 22:03, ред.
А я думаю что в сборную он собрался, а не как не в спартак.. Скоро товарняки, в планах кстати один из них отыграть на новом стадионе Краснодара-предположительно через 1,5-2 месяца. Вот и ушел КББ новую сбродную нам собирать, да тренировать. Пы.сы. Думаю для КББ новая сбродная сейчас как раз интересный проект-для его амбиций, с баблом проблем не будет, а игрочишек нагоняет))
sir-5
06 августа 2016 в 22:04
Теперь осталось ещё "кинуть" "Спартак" и уйти в сборную,по просьбе другаря Арнольдыча-Мутко.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ savalesha (раскрыть)
06 августа 2016 в 22:04
Смешно)) Особенно что Автобусом он не играет)
Grey33
06 августа 2016 в 21:00
Если КББ уйдёт к Федуну, это будет большой ошибкой.
Ко Чегара
06 августа 2016 в 21:40
КББ-Красно-белый Бог.
mat73
06 августа 2016 в 21:01
Во чемп у нас! Только первый тур прошел, а уже две тренерские отставки!
нoГГано
нoГГано ответ Krutoy (раскрыть)
06 августа 2016 в 21:41
У Ростова нету денег содержать клуб с амбициями Москвы и Питера, что не понятно ?
•BLACK WOLF•
07 августа 2016 в 00:57
Почему он ушел? Ведь в Рубине работал так, будто вечно тренировать был готов, а из Ростова что-то очень быстро уходит и куда хоть известно? В сборную или в свинарник?
Гость