Soccer.ru

Семак станет исполняющим обязанности главного тренера сборной России

07 августа 2016, 23:01

Исполняющим обязанности главного тренера сборной России в ближайшие два дня будет назначен Сергей Семак, который сейчас работает в тренерском штабе «Зенита». Он будет исполнять свои обязанности до конца года. Консультантом сборной должен стать экс-наставник «Томи» Валерий Непомнящий.

Ранее на пост главного тренера прочили Станислава Черчесова, Курбана Бердыева и Александра Бородюка.

Все комментарии
Tostao
08 августа 2016 в 01:26
Jeck Denielse
07 августа 2016 в 23:58, ред.
Семак главный тренер.....
Широков генеральный менеджер....
Денисов финансовый директор....
Малафеев тренер вратарей.....
Аршавин тренер по физподготовке....
Кержаков пресс-атташе........

Когда сборная в упадке - должен найтись клуб направивший своих верных сынов на помощь.......
Sueverny
Sueverny ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 августа 2016 в 10:43
Так Сергей умеет держать удар. Удачи ему и нам, "не безгрешным", если все срастется.
Moscow1995
08 августа 2016 в 00:23, ред.
Ну Мутко уже окончательно охренел! Как может человек вообще без опыта работы, быть главным тренером сборной, пусть даже и и.о.? Семак отличный человек, отказать не может, но в итоге окажется в де*ьме, а Мутко опять чистым выйдет, а вообще это реально дебилизм, до ЧМ 1,5 года осталось, а у нас И.О... Жалко что у Мутко пахан в Кремле, не посадишь.
порт
08 августа 2016 в 07:42
Президент РФС Виталий Мутко опроверг информацию о скором назначении Сергея Семака на должность и. о. главного тренера сборной России, а Романа Широкова – генеральным менеджером национальной команды.

«Это глупости, этого абсолютно точно не будет. Это не соответствует действительности. У кого-то больное воображение», – заявил Мутко.
==============================================
Не ломаем голову, очередная утка взлетела.
Зенит это Халк
07 августа 2016 в 23:04
Семак настоящий украинец , везде пролезет )))
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ ildar_3871 (раскрыть)
07 августа 2016 в 23:41
Мартирасяна?
Jeck Denielse
08 августа 2016 в 08:28
Мутко пошёл по принципу "А можно всех посмотреть?"......

Согласен,Семак отличный мужик,из разряда тех кто всех устраивает,положительный со всех сторон.....но как мне кажется в нём нет авантюризма,борзоты,футбольной наглости,эмоциональности,опыта работы главным....и главное - он хороший,честный человек,а в нынешнюю эпоху аферистов и приспособленцев это огромный минус.....

Из четырёх претиндентов я бы не выбрал -
ни Черчесова со своей псевдодиктатурой,напыщенностью,воспалённым самолюбием,одно слово - вратарь.......
ни бегунка Бердыева,с однообразной моделью работы, не определившегося что ему дороже игра Ростова или деньги Федуна.....
ни Бородюка,у которого и желания нет быть главным ибо всю жизнь был вторым и это его ипостась...
ни Семака,который заслуживает большего чем быть тренерозаменителем по просьбе затыкающего прорехи Мутко.....

Моя кандидатура - Валерий Георгиевич Карпин.
У которого и наглости вагон,и опыт есть,и молодой и голодный до большой работы,амбициозный,отличный мотиватор,который будет игрокам и отцом и другом,уверенный в себе,поживший и поигравший за рубежом,но отлично знающий наши реалии,приводивший никакущую команду РФПЛ к серебрянным медалям,неплохо одевается,остро говорит,оригинально думает......
Карпин - то что нужно на данном этапе.Такой впрыск энергии,адреналина....перед домашним мундиалем.
вхсо 111
08 августа 2016 в 08:28
Как человека и как футболиста, уважаю Семака! Но главным тренером сборной хоть и ИО, думаю он ещё не тянет. Мудко всё мутит и мутит, походу в 2018, так для галочки три матча скатаем, и усё!)
Sueverny
Sueverny ответ вхсо 111 (раскрыть)
08 августа 2016 в 12:02
Не знаю. Но для игроков самых разных команд он (Сергей Богданович) авторитет.
Вася Пупкин 1
08 августа 2016 в 06:09
сага о тренерах продолжается, Мутко тянет интригу до последнего, потому что всем интересно кто будет главным тренером! Мутко Спилбирг мля!
Зенит это Халк
07 августа 2016 в 23:17
кто такой Семак ?
artsinalex
artsinalex ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 августа 2016 в 00:01
Да вроде как конкурсные управляющие занимаются банкротством. Пусть они и занимаются окончательной ликвидацией сбродной имени Мудко.
Mikki
07 августа 2016 в 23:20, ред.
Sueverny
08 августа 2016 в 06:45
В общем шаг непростой, но верный. Дайте только достаточно времени.
wowikb
07 августа 2016 в 23:28
Удачи, Сергей Богданович!!!
Порядочный и зрелый специалист!!!
В Зенит бы его Главным, вместо Конокрада!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Tostao (раскрыть)
08 августа 2016 в 09:41
Точно сюжет сериала "made in Brazile", всё сильнее и сильнее закручивается интрига! Сейчас по сюжету, скорее всего, Семак должен оказаться потерянным в детстве братом МуДки!)))
ULTRASteam
08 августа 2016 в 12:43
Есди правда - Успехов Богдановичу!!!
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Алекс Болельщик (раскрыть)
08 августа 2016 в 08:09
А, чем он может подойти? Спартак, Терек типичные средние команды, Динамо развалил, Легия, у нас, что чемпионат Польши ведущий в Европе? Тренер среднего уровня, каких в России много.
ildar_3871
07 августа 2016 в 23:36
Широков будет назначен генеральным менеджером сборной России

не хватает только Гарика !
Свекор
08 августа 2016 в 14:06
А что, а вдруг у Семака что-то получится ,удачи Сергею!
Остапчук 67
08 августа 2016 в 08:22
Очередной убогий эксперимент на многострадальным российским футболом.
Venezuela
07 августа 2016 в 23:02
Прокинули Черчесова...
Vladimir808
Vladimir808 ответ порт (раскрыть)
08 августа 2016 в 08:26
Спсб за инфу, успокоил) эту ,,утку,, пропускаем)))
grebennikov1989
07 августа 2016 в 23:05
походу бердыев точно в спартак
Vladimir808
Vladimir808 ответ Valeriy-48 (раскрыть)
08 августа 2016 в 08:31, ред.
Динамо не разваливал, со средними игроками Терека, громил Зенит на его поле 3:1,
Такой как Черчесов больше других подходит нашей сборной.
Сильный духом, с харизмой победителя!
О Польше. Просто Легия, когда Стас принял её, находилась в нижней части таблицы,
а в итоге-дубль Легии. Ваши ,,многие,, тренеры на такое не способны, да ещё в чужом чемпе.
artsinalex
07 августа 2016 в 23:43
Мутко надеется на АВОСЬ? Тогда надо было Шершавина играющим тренером назначать.
Tostao
07 августа 2016 в 23:45
Что за Тайны мадридского двора?
Я не знаю, уже себя, Мутко, назначь!
Sueverny
Sueverny ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 августа 2016 в 08:38
"..Все так хорошо начиналось - вызываем в Москву..." ("Волга-Волга"). Лучше бы без последнего абзаца про "тренера" с фамилией рыбы.
Tostao
07 августа 2016 в 23:46, ред.
"Чиновник фантастической выживаемости Как делал карьеру министр спорта России Виталий Мутко."
Очень рекомендую:

https://meduza.io/feature/2016/08/05/chinovnik-fantasticheskoy-vyzhivaemosti?utm_source=sportsru&utm_medium=partner&utm_campaign=mutko
Гость