Soccer.ru

Митрофанов: «„Зенит“ готов продать Витселя за 25 млн евро, но предложений нет»

11 августа 2016, 19:32

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов рассказал, что клуб готов расстаться со своим полузащитником Акселем Витселем за 25 млн евро, но таких предложений не поступало.

«Если вы готовы заплатить 25 млн евро, то я его вам продам. „Ювентус“ не готов платить за него, не готов вообще. У „Зенита“ нет предложений по Витселю.

У нас есть 20 дней, у нас есть понимание, какой игрок или игроки смогут его заменить со спортивной точки зрения. Если он не будет выкладываться на 100 процентов, то он не будет играть».

Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 августа 2016 в 14:14
пролапс
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
12 августа 2016 в 14:10
орлова в довесок предлагайте и спрос появится
ОЛЛС
ОЛЛС ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 09:58
Пропан.
REDWHITE_
12 августа 2016 в 08:24
ТЕПЕРЬ УЙДЕТ БЕСПЛАТНО))

АХА-ХА)
Санчо Панса
12 августа 2016 в 06:03
Оно и понятно! Разве он стоит этих денег? Да, на ЕВРО-2016 он выглядел не так и плохо, но явно не на 25 млн евро)
алдан2014
алдан2014 ответ ДАША Д (раскрыть)
12 августа 2016 в 03:25
Это как ни крути -растрата,срок..Хотя у нас такие не сидят
алдан2014
алдан2014 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 03:22
Пожалуй никто.Кержаков -последний из могикан.За это его румын и ценит.
алдан2014
алдан2014 ответ Падай (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 03:19
Они принцЫпиальные.Никто не спросит за профуканные миллионы евро
алдан2014
алдан2014 ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
12 августа 2016 в 03:18
Парень спит и видит себя в Италии,на худой конец в Англии.
алдан2014
12 августа 2016 в 03:15
Митрофанов -типичный представитель зажравшегося класса.Продали бы сегодня за 20.Ведь через год это будет 0.Хорошая арифметика.Не свои деньги,народные,не жалко.Таких деятелей наказывать надо,хозяева жизни ...Даже не представляю подобной ситуации в частном клубе,в Спаме,цска,Краснодаре..
Klаsse
12 августа 2016 в 00:39
ну, бомжи могут танцевать праздничную лезгинку даже после продажи халка. вецелю не повезло, каэш. сечас он никому не нужен за 25, через год он никому не нужен будет даже даром.
drug01
12 августа 2016 в 00:06
Сбавьте цену,дайте игроку играть там где он хочет....
Ajax_L
11 августа 2016 в 23:27
Он специально не будет играть, чтобы цена на него упала. Сразу бы за 15 отдавали Юве.
Lucius Vorenus
11 августа 2016 в 23:07
круто! значит подпишет новый контракт с Зенитом!
Великолепный
11 августа 2016 в 23:02
Ювентус, который договорился с полузащитником Зенита Акселем Витселем по условиям личного контракта, готов подождать год, чтобы подписать бельгийца свободным агентом. Срок соглашения Витселя с Зенитом истекает летом 2017 года.
ОЛЛС
11 августа 2016 в 21:01
Провал.
Doping87
Doping87 ответ Казанский (раскрыть)
11 августа 2016 в 20:54
Такие подробности знаешь, а притворяешся как целочка...
Doping87
11 августа 2016 в 20:52
Окстись Феликс, у руля Зенита не дураки сидят, если через год Витсель уйдёт бесплатно то через пол года он уйдёт за приличные деньги. Все забыли что зимой тоже существует трансферное окно? PS то что за него просят то он и стоит.
ДАША Д
11 августа 2016 в 20:40
Это будет грандиозный убыток Зенита. Отдадут даром через год.
tamerlan71
11 августа 2016 в 20:38
Продайте Зениту за 40, он возьмет.
Jack Ohio
11 августа 2016 в 20:35
Если какие-то дураки купили его за 40 лямов( которых он не стоит), то они думают. что найдутся дураки, которые купят его за 25 лямов(которых он опять же не стоит) ? Окститесь парни, Витсель хороший игрок, но за бугром пенензы считать умеют. там вам не Газпром.
KAFA2525
11 августа 2016 в 20:32
Время ещё есть…
нoГГано
11 августа 2016 в 20:22
Посмотрев на последние его игры, никто и червонец даже не предложит
Sevas Спартак
11 августа 2016 в 20:13
ОСТАВЬТЕ ЕГО СЕБЕ НАВЕЧНО! в зал славы - САМОЕ БЕЗДАРНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ! и экскурсии проводите, как нельзя работать в футболе!
Казанский
11 августа 2016 в 20:09
Шо за Витсель?Это тот за которого Зенит заплатил 40 млн.евро+самолет для собачек?))
sir-5
11 августа 2016 в 20:03
То есть,дураков нет???
Roger Young
11 августа 2016 в 19:59
о чем я говорил еще месяц назад, но мало кто слушал.

Европейские ск9и не готовы выложить те суммы, на которые рассчитывают наши жадные и якобы умные манагеры. Ну значит останутся с носом и Витсель действительно уйдет бесплатно.
Великолепный
Великолепный ответ mutant34 (раскрыть)
11 августа 2016 в 19:53
Естественно))
Новочек
11 августа 2016 в 19:50
Оказывается Микрофанов решает,кто будет играть.
SHEARER
11 августа 2016 в 19:50
Предложений и не поступит
Гость