Soccer.ru

«Зенит» одержал волевую победу над «Ростовом»

12 августа 2016, 21:25
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В поединке третьего тура РФПЛ «Зенит», проигрывая «Ростову» в дебюте встречи со счетом 0:2, сумел во втором тайме найти силы и забить дончанам три мяча. Стоит отметить, что гости всю вторую половину играли в меньшинстве.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский».

«Зенит» — «Ростов» — 3:2 (0:2)
Голы: Жулиано 50 (пен), Эззатолахи 70 (аг), Джорджевич 85 — Полоз 8, 13.

«Зенит»: Лодыгин, Гарай, Кришито (Жулиано 46), Смольников, Нету, Гарсия, Маурисио (Джорджевич 46), Витсель, Шатов, Жирков, Кокорин (Кержаков 71).
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Ростов»: Джанаев, Навас, Новосельцев, Кудряшов, Баштуш, Нобоа, Калачев (Эззатоллахи 46), Полоз (Байрамян 83), Гацкан, Терентьев, Бухаров (Ерохин 55).
Главный тренер: Дмитрий Кириченко.

Предупреждения: Калачев 17, Смольников 28, Гацкан 31, Хави Гарсия 32, Витсель 45+2, Навас 48, Кокорин 68, Джорджевич 86.

Удаление: Гацкан 44.

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
castromen
12 августа 2016 в 21:29
Лучшие игроки судья МОСКАЛЕВ и коментутор Генка Орлов. Позор!!!
shtair
12 августа 2016 в 21:29
Зеня не может судья поможет, это уже классика
ДмиАлександрович
12 августа 2016 в 21:29, ред.
Зенит не может - судья поможет. Смешно, что просматривая интервью нашего нового тренера, наткнулся на послематчевую пресс-конференцию под названием "Судья просто убивал нас" - про матч с ЦСКА. Бердыев долго, и непривычно эмоционльно рассказывал, как Ростову мешают победить в чемпионате.

Я лично всегда признавал, что Спартаку 90-х иногда помогали. Команда была одна и все работали на неё - лучшие игроки, лучший календарь, судили в ее пользу порой без дела. Так же как в Испании пользу Реала и Барсы, и в разных странах в пользу любимцев страны.

Теперь же пора признать: и Зенит и ЦСКА пользуется такой несокрушимой любовью судей, что порой пенальти даются в каждом втором матче, а то и подряд 3-4 раза. Карточки, дисквалификация и прочие прелести. Мне жаль, что Ростов вынужден был в прошлом сезоне подвергнуться унизительным допинг-пробам, отвлекаться, терять сосредоточенность и концентрацию. а потом его убивали на поле. И я догадываюсь, в чьих интересах все это было сделано.

Я не знаток чемпионата Англии, но мне кажется, что там столь наглая ситуация невозможна: аутсайдеры в любом матче могут голову фавориту оторвать - и даже стать чемпионом.

Позор тем судьям и футбольным чиновникам, что тащат Зенит и ЦСКА на вершину. Не всегда, но аткие моменты бывают и вы знаете, что это так. И я даже где-то рад, что Спартака в этом списке нет - 90-е давно прошли. Успехов Ростову, несмотря ни на что.
Шляпстер
12 августа 2016 в 21:29
Москалев одержал волевую победу над Ростовом.
juchok
12 августа 2016 в 21:29
Зенит,хоть и победил,но пока ни о чем!спасибо Москалеву,а то 2 тура подряд не побеждали,не порядок!!!
1viking17
12 августа 2016 в 21:28
Зенит с победой
veter852
12 августа 2016 в 21:28
Опять судьишка помог бомжам
Ksusha2011
12 августа 2016 в 21:28
Ошибок ещё много,но уже есть положительные сдвиги в игре!!!
Поздравляю всех с первой победой!!!
evgenii2205
12 августа 2016 в 21:28
Гнать в шею таких судей!
Позорище!
Брат Бубнова
12 августа 2016 в 21:28
Удаление по делу, отличный отскок, с заменами угадал, Саша хоть и не забил, но проблем защите доставил.
С победой Зенит!
Victor20500
Victor20500 ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 21:28
купил игру на классе..
romarez
12 августа 2016 в 21:28
бомжики не могут, судейка поможет!
SkinnyPuppy
12 августа 2016 в 21:28
газпром в своём репертуаре.
Splurgeloa
12 августа 2016 в 21:28
Коррупция и купленные матчи убивают не только наш футбол, но и жизнь.ПОЗОР!!!
roys01
12 августа 2016 в 21:28
Москалев 3:2 Ростов
Конь Красно-Синий
12 августа 2016 в 21:28
Волевая??? Волевая в честной борьбе. И хоть удаление было правильным ...но танец Коки все испортило)))
savalesha
12 августа 2016 в 21:28
    Ice van Reed
    12 августа 2016 в 21:28
    Отскочили!!!
    колхоз123
    12 августа 2016 в 21:28
    Будет два вида комментариев. Зенит все купил и второй.))))
    fczpkossidspb
    12 августа 2016 в 21:28, ред.
    Красавцы,всё по делу,ростов никакой,кроме подаренных моментов ничего не создал,а Зенит наказал!!! Судья ошибался в обе стороны,странноватый тип! Ростовчане уже не первую игру как девочки валяются!) Жулиано с уверенным дебютом,Зенит с красивой победой!!!)))
    Трезвый повар
    12 августа 2016 в 21:27
    Не понял за что нам поставили пеналь.Кокорин же откровенный ныряльщик.Второй матч подряд у Ростова удаляют игрока в первом тайме... Настоящих болельщиков Зенита поздравляю с победой.
    Klаsse
    12 августа 2016 в 21:27
    судейка помог бомжам, кокорена нужно было удалять за 2 желтые (симуляция и фол), но и ростов очень жалкое впечатление производит. в фнл эта команда будет чувствовать себя гораздо комфортнее:)
    Victor20500
    12 августа 2016 в 21:27
    «Зенит» одержал купленную волевую победу над «Ростовом» вместе судьей!
    Mitsubanchik
    12 августа 2016 в 21:27
    Зенит-чемпион!
    Зенит это Халк
    12 августа 2016 в 21:27
    Вот почему не едут к нам нормальные западные футболисты , из за купленных матчей !
    sacha polikarpow
    12 августа 2016 в 21:26
    бомжи никакие победил москалев . это вообще беспредел что сегодня было
    slparczfk
    12 августа 2016 в 21:26
    С первой победой в сезоне 16\17 !
    Вперёд,ЗЕНИТ !
    spartach n1
    12 августа 2016 в 21:26
    Москалев после матча срочно отъехал на свою новую дачу !
    romarez
    12 августа 2016 в 21:26
    Судье - респект!
    makkie
    12 августа 2016 в 21:26
    После такой победы одно можно сказать точно:

    В этом сезоне у Зенита нет конкурентов... ну вы сами поняли в чём )))
    Гость