Soccer.ru

Гвардиола у руля «Манчестер Сити» дебютировал в АПЛ с победы

13 августа 2016, 21:21

В матче 1-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» обыграл «Сандерленд» со счетом 2:1.

Манчестер, стадион «Этихад»

«Манчестер Сити» — «Сандерленд» — 2:1 (1:0)
Голы: Агуэро 4 (пен), МакНэйр 87 (автогол)Дефо 71.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Санья, Клиши (Ихеаначо 80), Коларов, Стоунс, Силва (Делф 64), Фернандиньо, Де Брюйне, Нолито (Хесус Навас 59), Агуэро, Стерлинг.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Сандерленд»: Манноне, О`Ши, Кабуль, ван Анхолт, Коне, Лав, Родуэлл, Гуч (Хазри 65), Дефо (МакНэйр 83), Борини, Уотмор (Янузай 64).
Главный тренер: Дэвид Мойес.

Предупреждения: Гуч 42, Лав 67, Коларов 90+1. 

Судья: Мэдли (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
djonny_209
13 августа 2016 в 21:54
Тут есть хоть один фанат Сити ? Я не про глоров Барсы.))
Igo0rek
13 августа 2016 в 23:28
Хейтерки, а что вы ждали? Что Гвардиола пришел и сразу всех будет рвать с крупным счетом? Что он за столь короткий срок, поставит игру? Бред. Я миллион раз говорил, что у нас нет командной игры. Футболисты высокого уровня, но нет командных действий. По большому счету, играли на индивидуальном мастерстве отдельных футболистов. Надеюсь Пеп исправит это.
sir_Alex
13 августа 2016 в 22:48
Натужная победа.
Остапчук 67
14 августа 2016 в 03:47
Пенальти, автогол - шикарный дебют.
Матч не смотрел, но как-то все очень привычно.
Владение мячом, видимо, подавляющее - процентов 70.
И передач на своей половине и в центре поля сотни.
Тики-така продолжается?
Сливки общества
Сливки общества ответ Антон за MU (раскрыть)
13 августа 2016 в 21:39
Переехали с наших веток на АПЛовские. Держитесь!:)
Jessperknut
13 августа 2016 в 21:53
Медив
Медив ответ da da da (раскрыть)
13 августа 2016 в 21:46
Пощади, человек-анекдот....
DXTK
13 августа 2016 в 23:27
Пока тут все спорят до хрипоты на счет победы Гвардиолы и МС......... в чемпионшипе страшно смотреть Ньюкасл с Бенитесом второе поражение подряд и 21 место. От Хаддерсфельда 1-2....... Боюсь загадывать Но мне кажется возвращение в АПЛ будет тяжелым для Них.
Lionel Messi-10
14 августа 2016 в 06:11
С победой первый клуб Манчестера!
Антон за MU
Антон за MU ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 21:53
АПЛ поставит физрука на колени))
DEADP00L
13 августа 2016 в 21:30
Отскочили,в следующем туре за такое ватокатание судьба вернёт должок
Антон за MU
13 августа 2016 в 21:31, ред.
На шару лысый вылез с аутсайдером и прыгает от счастья. Ну ничего,это АПЛ. Ещё не вечер! Сити бесят,а с лысым,так вообще пз+ц!!!
Ла Лига рулит
13 августа 2016 в 21:32
Дефо забил в 16 сезоне АПЛ. Легенда! Вот кого нужно было брать на Евро вместо полена Кейна
Медив
13 августа 2016 в 21:38
Великая победа. С пеналя и автогола. Горжусь Пепкой
mphuZ
13 августа 2016 в 23:18
Знакомый сценарий матча))
Видать не зря я не стал досматривать его и переключился на наших мужиков по волейболу.
ILOVEMU
14 августа 2016 в 00:18
Дебютировал с унизительной победой...
da da da
13 августа 2016 в 21:43
все же лучший тренер 21 века.
кстати в Примере он дебютировал вообще с поражения от Нумансии вроде,вот вам и уровень лиг))
Аpбитр
14 августа 2016 в 05:30
С Победой болельщиков
djonny_209
djonny_209 ответ Messi Forever1 (раскрыть)
13 августа 2016 в 22:18
Ген Барсы-это две икс хромосомы.
dzvinka
dzvinka ответ djonny_209 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 21:50
слегка пережарились за лето)).
Медив
Медив ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 21:52, ред.
Порадуемся вылету шейхов в Чемпионшип
Антон за MU
13 августа 2016 в 21:58
Так смешно видеть как скакал лысый. Там состав у МС шикарен,но не как не лысый там нарулил что-то)) Я бы посмотрел чего бы он там напридумывал с составом Сандерленда))
da da da
13 августа 2016 в 21:32
тренерская победа.
не помню был ли настолько гениальный тренер в АПЛ?вроде нет.
Антон за MU
13 августа 2016 в 21:34
Глоры Барсы сейчас за Сити будут глорить. ахахаха
stexor
13 августа 2016 в 22:10
Филиал Барсы в АПЛ официально открыт, ура Товарищи))))

С детства за Шити так сказать.....))
Андрюша Таров
13 августа 2016 в 22:13
Гвардиола лучший тренер 21 века. Лайки проставить не магу сейчас мама за кампом сидит ее очередь.
da da da
da da da ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 21:41, ред.
стоук?ОПЛ наверно единственная в мире лига где в одном чемпе играют футбольные и регбийные клубы))
Медив
Медив ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 21:41
Если нефть подорожает, я вполне уверен, что у него многое получится
Ла Лига рулит
13 августа 2016 в 21:42
Хах блин забавно читать как глоры и болельщики Реала везде против Гвардиолы) Видать сильно засел в памяти) Мне как то паралельно на него. По первой игре рано выводы делать. А вот Дефо крут! Недооцененный нап.
KaZёL
KaZёL ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 22:19
Вся Бундеслига наплакалась-аж обхохоталась.
Гость