Soccer.ru

Глушаков: «Сонг? Кто он? Не знаю, где играл»

14 августа 2016, 00:41
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после матча чемпионата России с «Рубином» (1:1) поделился впечатлениями от игры против Алекса Сонга в центре поля.

«Как игралось против человека, которого называют одной из главных звезд РФПЛ? Против кого? Я даже не знаю, где он играл, если честно. Кто он, что он? Я, если честно, не следил за „Рубином“. Мы сегодня разбирали, кто это восьмой номер — и все. Я не думал, что это он.

Говорили, что купили много иностранцев, потратили много денег. Думаю, при Билялетдинове команда была ничуть не хуже, хотя было много русских игроков. А мы разобрали их слабые места, там и пытались вскрывать „Рубин“».

Все комментарии
REAL MADRID KING
14 августа 2016 в 00:49
это обычное невежество наших игроков, строят из себя пуп земли, чего добился Сонг Глушакову и не снилось
Tostao
14 августа 2016 в 10:37
Был Денис тот Глушаков,
Ко всему и Слепаков
Был не в меру говорлив
С журналюгами болтлив:
"Что за Сонг и кем играл?
Я такого не видал!"
"Что, в Европе есть футбол?"-
Удивлялся п...бол.
"Что и там в футбол играют?
Ну тогда меня там знают!"
Mikki
14 августа 2016 в 00:48
Мда... Как говорится в старом студенческом анекдоте: "Вопрос на тройку: как меня зовут?".
Mikki
14 августа 2016 в 01:30
А мы тут все анализируем причины вылета с Евро. Оказывается вон как все просто было:

"Бэйл? Кто он? Не знаю, где играл".
"Гамшик? Кто он? Не знаю, где играл".
mphuZ
14 августа 2016 в 02:08
Парень с тарасовки спрашивает бывшего игрока Арсенала и Барселоны - откуда он.
Вообще докатились))
Остапчук 67
14 августа 2016 в 08:51, ред.
Глушаков сказал довольно глупые слова.
Такие обычно говорят, чтобы оскорбить человека.
Я не думаю, что именно это Денис и хотел сделать.
Просто уровень развития у него такой, ничего не поделаешь.
Почитал бы он комментарии о себе, чудак.
sir_Alex
14 августа 2016 в 07:52
Лукавит Глушак.
ВOPOНЕЖ
14 августа 2016 в 11:34
Глушаков: «Трофеи? Что это? Не знаю,не встречал, где бы я не играл»
slim1405
14 августа 2016 в 01:15
Он выигрывал титулы в отличие от тебя дерева
maxim81413
14 августа 2016 в 03:21
что за дешевые понты, Глушаков в жизни не играл на уровне Сонга
Apsny
14 августа 2016 в 11:47
Напыщенность паспортника, вот весь ответ на лимит.
shtair
14 августа 2016 в 01:59
Глушаков : "кто он ? что он? где играл? я вообще футбол не люблю и не смотрю"
Vector
14 августа 2016 в 08:17
Ахах, Глушаков почувствовал запах трофеев? Теперь звезда Спартака?
starche
14 августа 2016 в 08:24
Ну, Глушак и темнота беспросветная! Хоть бы помолчал и не позорился!
LOpp
14 августа 2016 в 09:04
вот если бы обыграли Рубин такие слова были бы уместны, а так....
Argentino78
14 августа 2016 в 09:06
Между игроками пропасть,длиною в незнание друг о друге.
Dj.Depp
14 августа 2016 в 09:15
Интересно, Дениска, про Месси так же сказал бы?)))
Jeck Denielse
14 августа 2016 в 01:11
Глушаков не знает против кого играет....
Фернандо не знает кто его тренирует....
При всей "народности" Спартак остаётся самой закрытой и таинственной организацией.....в мире футбола....их даже не понятно кто тренирует....думаю Тарасовка более секретная чем КГБ........
marvel777
marvel777 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
14 августа 2016 в 01:27
скорее пи..дун
Вася Пупкин 1
14 августа 2016 в 08:14
Какое высокомерие! Денису бы спуститься к народу, может и народ зауважает опорника. А так; кто этот Глушаков, чего он выиграл? Не слышал!
guf ak-47
14 августа 2016 в 08:28
истинный спартач.......
Hamza_95
14 августа 2016 в 04:43
А что ты выигрыл своей жизни? Облажался на Евро 2016!
sir-5
14 августа 2016 в 09:06
Глушак проржавел в "Спартаке" окончательно.
SanitarForest
14 августа 2016 в 05:47
так это еще Глушаков ниодного трофея в жизни не выиграл... а что будет если вдруг выиграет хоть что то?
64русс
14 августа 2016 в 06:54
ужас ...это дух чтоли спартаковский заставляет их говорить такую чушь?
bashnat013
14 августа 2016 в 07:33
глушаков КТО ТЫ И ГДЕ ИГРАЛ ? или играеш!
Mikki
Mikki ответ Tostao (раскрыть)
14 августа 2016 в 11:02
Дед Мазая
14 августа 2016 в 07:38
Вот эти дешевые понты игроков и не дают Спартаку играть нормально. Горлуковича на них нет, чтобы заставить спуститься на землю и пахать...
Санчо Панса
14 августа 2016 в 07:41
Какое неуважение от Глушака...Ну так изучи его биографию на досуге, Денис! Да, Сонг может быть не такая уж звезда, но если сравнивать с Глушаковым, то камерунец это очень классный и титулованный футболист)
lexazenit_89
14 августа 2016 в 08:26
Ху из глушаков???
Гость