Soccer.ru

Луис Суарес: «Пусть фанаты „Севильи“ продолжают свистеть, а я буду играть в футбол»

15 августа 2016, 10:08
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес посетовал на поведение болельщиков «Севильи» во время первого матча за Суперкубок Испании.

«Некоторые фанаты приходят на стадион, чтобы освистать футболистов соперника, вместо того чтобы создавать шоу. Они могут продолжать этим заниматься, я же буду просто играть в футбол».

Перевод с abola.pt
Все комментарии
EAGinLE
16 августа 2016 в 07:00
Прав , играй и забивай .
Vladimir808
Vladimir808 ответ INGUSH (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 20:42
Да он мухи не обидит))))
Vladimir808
Vladimir808 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 20:41
++++++++)))))))))
Vladimir808
15 августа 2016 в 20:40
Кому свистеть,
Кому пи......
А Луису забивать!
BeastI666I
15 августа 2016 в 19:27
Лучший просто. Не любят его чиновники фифашные. Нет у него зада как у Кристины. Поэтому он всегда пролетает мимо.
Jessperknut
Jessperknut ответ Дедуктор (раскрыть)
15 августа 2016 в 15:18
Это барсаглоры. Их бомбит с мая месяца.
starche
15 августа 2016 в 15:02
Молодец, так держать!
raptorGM
raptorGM ответ MrBundesteam (раскрыть)
15 августа 2016 в 14:54
Роналду спал с боксерами из другой страны, был замечен в гомосексуализме. Он не способен держать симуляции в себе.
Дедуктор
Дедуктор ответ Jessperknut (раскрыть)
15 августа 2016 в 14:10
Месси не на побегушках, а в подыгрыше.
Но какие прощелыги и с какого перепугу "караул" кричат? Какие ваши основания?
BARCELONA-1994
15 августа 2016 в 14:08
Суарес - машина!
turbo90
15 августа 2016 в 13:48
неадекват кусает людей,и говорит за свистки,клоун внатуре))
Остапчук 67
15 августа 2016 в 13:45
Дома отгрузят штук семь, если второй состав не выставят.
Суарес забил бы пару-тройку голов и пусть себе свистят.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Alex Bmw (раскрыть)
15 августа 2016 в 13:21
Это бред. Он кусал игроков другой команды, был замечен в расизме. Он не способен держать агрессию в себе.
Санчо Панса
15 августа 2016 в 11:58
И это правильно! Каждый занимает свою нишу в этом мире. Кто то свистит просто так или от личной неприязни, а кто то забивает победные мячи)
ultima ratio
15 августа 2016 в 11:46
Ещё дубль им в ответке, чтобы свист сменили на слёзы.
susanin ultrazenith
15 августа 2016 в 11:42
Только не кусай никого больше.
Jessperknut
15 августа 2016 в 11:35
Суарес лучший игрок Барсы после Неймара. Месси лишь на побегушках.
Apsny
15 августа 2016 в 11:08
Ему плевать).
Аpбитр
15 августа 2016 в 10:43
Молодец, хорошо ответил на свист в свой адрес
3lodeg0s
15 августа 2016 в 10:38
Чего там свистеть то. Суарес на классе вас раскатал.
Alex Bmw
15 августа 2016 в 10:30
Правильно. Настоящий профессионал. Вся его по настоящему футбольная агрессия видна только на поле. За его пределами Суарес другой человек.
Пусть одни свистят, пусть другие не номинируют тебя на звание лучшего игрока, в угоду своим португальским любимчикам и продвиженцам. Не стоит обращать внимание. Главное голы и польза своей команде.
juchok
15 августа 2016 в 10:27
собаки лают-караван идет
Гость