• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.713.715.78
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.217.0616
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания136.051.27

«Барселона» и «Валенсия» готовятся произвести двойной обмен игроками

16 августа 2016, 11:52

«Валенсия» и «Барселона» готовят сделку по двойному обмену. Каталонцы намерены подписать вратаря «летучих мышей» Диего Алвеса и форварда Пако Алькасера. Взамен они отдадут с доплатой полузащитника Серхи Сампера и форварда Мунира Эль-Хаддади. Алвес должен заменить Клаудио Браво, если тот уйдет в «Манчестер Сити».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ла Лига рулит
16 августа 2016 в 19:57
Блин ну неужели Лим такой [Соблюдайте правила]ок? Отдать лучших игроков в обмен на лавочников и копейки.
Alex Bmw
Alex Bmw ответил Гнойный
16 августа 2016 в 19:19
С чего бы глору Реала волноваться за Валенсию?
Alex Bmw
16 августа 2016 в 19:07
Послезавтра должны объявить уже о переходе.
Санчо Панса
16 августа 2016 в 18:25
Так то это неравноценный размен получается! Валенсии ни за что нельзя отпускать Пакито Алькасера... Тем более Барселона и Валенсия фактически уже махнулись игроками) Причем тот размен тоже был неравноценен. Эх, летучие мыши такими темпами будут бороться в лучшем случае за Лигу Европы!
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответил DEIVID
16 августа 2016 в 18:08
Закрой свой гнилой рот.
Гаджимурад Хайбулаев
16 августа 2016 в 16:59
Что за херню ты несешь, фанатка балетной труппы?
АХАХАХАХ))
Гаджимурад Хайбулаев
16 августа 2016 в 16:58
Конечно доплатит, возможно и все 40.
Ведь своих они отпускают с таким же расчетом что и Мората уходил в Ювентус.
Гаджимурад Хайбулаев
16 августа 2016 в 16:56
Алькасер лучший нападающий Испании на сегодня. Учитывая что в сборной играет такое дерево Мората, то это даже не обсуждается.
castertroy
16 августа 2016 в 16:45
Не совсем верна новость. Эль-Хаддади и Серхио Сампер пойдут в аренду.
Диего Алвеса мыши оценили в 10 млн, а Пако в 35.
granata-korps
granata-korps ответил Don trambon
16 августа 2016 в 16:40
А кто ты. Глор театрального мешка Реала.
3lodeg0s
16 августа 2016 в 16:37
2 великих клуба Испании. Договарятся.
octv
16 августа 2016 в 16:29
Барселона сейчас занимается тем, за что раньше критиковали Реал. Что случилось с великой академией? Если так пойдет и дальше,то можно смело переименовать команду в Valencia B.

А Валенсия в очередной раз доказывает, что ее кантера является одной из сильнейших в мире.
Don trambon
Don trambon ответил granata-korps
16 августа 2016 в 16:27
Глор? реала?))) мда. сектантка ты смешная...
Don trambon
Don trambon ответил авито
16 августа 2016 в 16:26
ну так правильно. что бы читать, надо как минимум уметь это делать, вы же сектусики знаете только заученные фразы, так что мимо)
и да авито, мне надо 4 резины летних продать, приедь забери.
granata-korps
granata-korps ответил Don trambon
16 августа 2016 в 15:48
Глор Реала про воспитанников и про мешки говорит.
Анекдот.
granata-korps
16 августа 2016 в 15:47
Мунира и Сампера при этом отдадут с обратной опцией выкупа.
Отличная сделка.
И опыта наберутся, а если раскроются, то назад выкупят.
dzvinka
dzvinka ответил DEIVID
16 августа 2016 в 15:41
однозначно!
raptorGM
16 августа 2016 в 13:54
Пако Алькасера не отдадут. Фанаты Валенсии сожрут руководство тогда.
авито
авито ответил Don trambon
16 августа 2016 в 13:41
однозначно высер этого.. не читал
Kashaev Kamil
16 августа 2016 в 13:34
Барса доплатит лямов 30, не меньше
Don trambon
Don trambon ответил DEIVID
16 августа 2016 в 13:31
Ну Реал на сколько я помню не растаскивал игроков Мышей. Может и забыл кого.
А так если по именам вспомнить всех ушедших игроков, то не команда, а командищеее была б. В любом случае валенсийцам удачи в сезоне.
katalonez
16 августа 2016 в 13:25
Ну Алькасер однозначно сильней Мунира, хороший размен)))
Jessperknut
16 августа 2016 в 13:03
Как не было кантеры у Барсы, так и не будет.
Нурали
16 августа 2016 в 12:41
молодцы
Субъективное мнение
16 августа 2016 в 12:35
Бред, Валенсия в случае такого обмена потеряет намного больше чем приобретет...
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
16 августа 2016 в 12:25
уфф... я уже испугался что Месси с Суаресом перейдут в валенсию
Vane4ek
16 августа 2016 в 12:08
Отличный вариант!) Алвес ничем не хуже Браво!) Алькасер в отборе к ЧЕ стал лучшим бомбардиром сборной Испании, если не ошибаюсь!) Оба игрока однозначно придутся ко двору!)
Don trambon
16 августа 2016 в 12:06
хваленая школа барсуков дала течь. у Валенсии, то она получше будет. если не мешок из Каталонии, то Валенсия была бы одной из ведущих команд Испании(аля Б.Дортмунд).
Пако будет дураком если согласится перейти. Из игрока основы станет лавочником и балеруны загубят единственную надежду сб. Испании в нападении. Мунир хоть и не плох, но пониже уровнем, чем Пако да и наверное пункт о выкупе будет. В общем лишний раз доказательство, что Барса это мешок.
авито
16 августа 2016 в 11:59
У нашей Барселоны дружба с Миланом, а вот теперь и с Валенсией))
Dude-MU
16 августа 2016 в 11:56
Не Валенсия а Саутгемптон