Soccer.ru

Бразилия разгромила Гондурас в полуфинале Олимпиады

17 августа 2016, 20:52

В полуфинале Олимпиады-2016 сборная Бразилии разгромила Гондурас со счетом 6:0.

Рио-де-Жанейро, стадион «Маракана»

Бразилия U23 – Гондурас U23 – 6:0 (3:0)
Голы: Неймар 1, Габриэл Жезус 26, Габриэл Жезус 35, Маркиньос 51, Луан 79, Неймар 90+2 (пен).

Бразилия: Вевертон, Маркиньос, Дуглас Сантос, Родриго Кайо (Луан Гарсия 57), Зека, Ренато Аугусто (Рафинья 77), Уоллас, Неймар, Габриэл Барбоса, Луан Виейра, Габриэл Жезус (Фелипе Андерсон 68).
Главный тренер: Рожерио Микале.

Гондурас: Лопес, Паласиос, Перейра, Пас, Гарсия, Варгас (Бенавидес 46), Акоста (Банегас 72), Эспиналь, Лосано (Салас 46), Киото, Элис.
Главный тренер: Хорхе Пинто.

Предупреждения: Акоста 21, Варгас 23, Родриго Кайо 36, Пас 59, Паласиос 62, Эспиналь 73. 

Судья: Хацеган (Румыния).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 15:27
А с кем спартак играет в еврокубках? А то забыл жеребьевку посмотреть!!!)))))))))))))))))))))
Знатог
Знатог ответ sergey610 (раскрыть)
18 августа 2016 в 10:44
наши туда уверенно прошли, да отстранили, понимаеш под надуманным предлогом.
Die Roten
18 августа 2016 в 10:07
вот это настоящий гондурас)
DRDR_SaSa
18 августа 2016 в 07:51
Грядущая дуэль Зеки с Толяном будоражит умы пацанов со всего света.
Санчо Панса
18 августа 2016 в 07:39
Ну молодцы! Хотя это же всего лишь Гондурас) Мало кто их вообще мог представить в полуфинале Олимпиады! Они явно играли уже с мыслями о том, что и так прыгнули выше головы. В финале хозяевам Олимпийских игр точно не будет легко) Бундестим не раз доказывала, что она может обыгрывать хозяев на их поле. А вот Селесао неоднократно проигрывали главные матчи у себя в родных стенах! Посмотрим кто кого на этот раз.
Дедуктор
18 августа 2016 в 06:19
Если Неймар покер швабам положит и чемпионом ОИ станет, его в список номинантов на золотого круглого вставят? Лучший футболист мира, понимаешь. После Поля Погба, конечно.
Selim Yavuz
18 августа 2016 в 05:53
как вообще гондурас оказался в полуфинале
ДАША Д
18 августа 2016 в 05:16
Все стало на свои места.
nahan
18 августа 2016 в 04:24
Техничная игра бразильцев, а гондурасцы играли в грубый антифутбол.
Belars
Belars ответ Девижн (раскрыть)
18 августа 2016 в 00:34
В Нигерии старый хрыч Оби Микел ноги молодым ломает, вроде троих постарше заявлять можно
рус фан
рус фан ответ Девижн (раскрыть)
18 августа 2016 в 00:33
Двоих за 23 заявить на этот турнир можно, давно такие уже правила.
Девижн
18 августа 2016 в 00:18
А почему Неймар, которому 24 года, играет? Ведь по регламенту до 23 лет. Непонятно.
•BLACK WOLF•
17 августа 2016 в 23:39
Надеюсь у немок выиграют не менее крупно!
DIDI 23
17 августа 2016 в 23:31
Повезло...
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ ПрогульщиК (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:24
Причем тут лучший клуб росии? Великий ЦСКА так не опростоволосится никогда
RomM84
17 августа 2016 в 22:46
И с названием то не повезло, а уж нахватались....
Павел Амурский
17 августа 2016 в 22:42
Ну, как тут Гондурас не бомбить?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 22:40
Ну, что вы...
Переодетый ЦСКА.
mat73
17 августа 2016 в 22:35
Неймар, как по заказу - на первой и последней минутах, чтоб лучше запомнилось болельщикам)))
sergey610
17 августа 2016 в 22:35
Даже Гондурас на олимпиаде.
holms918
17 августа 2016 в 22:34
Не хило шесть "банок" заколотили.
ПрогульщиК
17 августа 2016 в 22:33
Удачи Неймару - лучшему игроку Бразилии.
Порвите немцев.
Ангел неБесГрешен
17 августа 2016 в 22:26
Неймар начал и закончил тоже он..
Gangnam_Style
17 августа 2016 в 21:56
ТУ, всё таки, страну Гондурасом назвали, ТУ!
Т07
17 августа 2016 в 21:51
В финале будет бра-гер 1-7 бугагага
Т07
Т07 ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 21:50
Ахахахах воспитанник
месут10
17 августа 2016 в 21:36
Габриель хорош
Lionel Messi-10
17 августа 2016 в 21:36
По другому и быть не могло!
Желаю удачи в финале.
КПР
17 августа 2016 в 21:35
А как иначе ??
Caniggia
17 августа 2016 в 21:24
Отгондурасили от души!
Гость