Soccer.ru

«Порту» и «Рома» не выявили сильнейшего

17 августа 2016, 23:37
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту1 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В первом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов «Порту» и «Рома» сыграли вничью – 1:1.

Порту, стадион «Драгау»

«Порту» (Португалия) – «Рома» (Италия) – 1:1 (0:1)
Голы: Андре Силва 61 (пен) – Фелипе 21 (автогол).

«Порту»: Касильяс, Макси Перейра, Маркано, Теллес, Фелипе, Андре (Лаюн 66), Эррера, Данилу Перейра, Отавиньо (Эвандро 85), Адриан (Корона 75), Силва.
Главный тренер: Нуну Эспириту Санту.

«Рома»: Алиссон, Вермален, Манолас, Жезус, Де Росси, Наингголан, Строотман, Перотти (Эмерсон 44), Салах (Фасио 77), Флоренци (Паредес 85), Джеко.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Манолас 14, Вермален 28, Строотман 56, Эмерсон 60, Андре 63, Макси Перейра 90+5, Де Росси 90+5.
Удаление: Вермален 41.

Судья: Кюйперс (Голландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Elessar1927
Elessar1927 ответ Aлиса (раскрыть)
20 августа 2016 в 03:26
Вау, я-то привык, что вставлять куда-то строчки из Сабатона это "сам пошутил, сам посмеялся". Мое уважение к тебе взлетело просто до космических высот.
Ну я бы не сказал,что совсем уж зрелище, но 11 на 11 мы их раскатывали по полной.
DSGRoma
DSGRoma ответ donbeter (раскрыть)
18 августа 2016 в 18:44
Джеко хорошо сыграл, кроме голевого момента (это он в лучшем виде). Цеплялся за все мячи, борьбу выигрывал португальцев почти всегда, помогал в защите, кроме незабитого гола к нему претензий нет.
КПР
КПР ответ Лесной комментатор (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 18:28
И я об этом..
Arturros
Arturros ответ SonicStar (раскрыть)
18 августа 2016 в 17:05
Тот же Тотти )было бы феерично выйти на 93мин и забить победный )мечты..
Arturros
Arturros ответ Portugal-Forever (раскрыть)
18 августа 2016 в 17:00
Ну ты сравнил.С приходом Спала,команда выходит на игру с четкой тактикой.До удаления Порту был ни о чем,впрочем и после)2-0в ответке)скринь
SonicStar
SonicStar ответ donbeter (раскрыть)
18 августа 2016 в 15:45
Как раз таки Джеко вчера хорошо отыграл. Цеплялся за каждый мяч. Видно, что старается
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 15:43
До удаления Рома могла 3 гола забить ) вермален загадил всю дальнейшую игру
Stormtrooper-26
18 августа 2016 в 11:38, ред.
Чё-то Порту слабовато как-то... Надеюсь в итоге они всё же продут в ЛЧ )
Ювентиец
18 августа 2016 в 11:01
Молодцы волчары... Болел за них...Хорошо давили. Вермален просто не успел. Бывает. Салах понравился, от Раджи большего ждал.....МатчТВ - suki конченные... Я и все болелы хотим смотреть игру с самого начала! Мы хотим видеть, как игроки выходят, как играет гимн, лица и эмоции игроков!! Tvари, ваша реклама уже задрала! Матч начинаете показывать на 30 секунде!! Gnиды... Волкам удачи, надо 3 команды с Италии в групповой стадии. Надеюсь не подкачает и Рома и помоечники... Forza Italia! Forza Juve!
donbeter
18 августа 2016 в 10:41
Рома должна проходить португезов, которые грамотно валялись и корчились от боли, аж до удаления несчастного Вермалена(играл он в мяч, соперник набегал сзади, он его не видел) имхо, вторая желтая незпслуженная, игровой момент. А так игра была хорошая, много брака, но в начале сезона допустимо, еще разыграются! Народ, мне одному товарищ Джеко видится наименее полезным игроком вчера?! Такое ощущение, что рома играла 9-м, а не 10
Die Roten
18 августа 2016 в 10:28
удачи роме в ответном матче
Медив
18 августа 2016 в 10:03
Это что за трэш играл у Порту? Где их лидеры: Браими, Мартинс Инди, Абубакар?
Н К
18 августа 2016 в 09:49
Рома была лучше дома выграют 100 /уверен
maxim81413
18 августа 2016 в 09:01
как удаление повлияло на ход встречи, до удаление рома был на много сильнее порту, а после весь матч только оборонялись, стоит отметить очередной косяк Каса, только чудом не пропустили с него
Санчо Панса
18 августа 2016 в 07:36
Ну что же бывает. Тем не менее у джалоросси уже есть гол в гостях и шансы на выход в групповой раунд ЛЧ довольно высоки! Вермален в своем первом же официальном матче удалился( Хорошо, что волки в итоге отстояли столь нужную ничью в гостях и теперь уже у них все карты будут в руках в ответном поединке в Риме) Удачи, AS Roma!
Аpбитр
18 августа 2016 в 05:43
Дома Рома выиграет, хотя, легко совсем не будет.
nahan
18 августа 2016 в 04:28
Для Ромы неплохой результат.
Муслим90
18 августа 2016 в 03:43
Неплохой результат для выездного матча...Удачи Роме в ответке
Dubrovin
18 августа 2016 в 03:01
На выезде результат приемлемый,а вот на (Олимпико) мы им устроим:)
EAGinLE
18 августа 2016 в 02:35
Эх. Рома , Рома .
BIANCONERI27
18 августа 2016 в 01:10
Молодцы, теперь в ответке не опозорится и будет у нас три клуба в ЛЧ.
05 dag
05 dag ответ DSGRoma (раскрыть)
18 августа 2016 в 00:47
Не пора ли посмотреть правде в глаза ? Где тогда 32 миллиона от этого трансфера ? Куда они ушли ? Почему нет реального усиления ? Почему одни аренды ? Снимите розовые очки , Рома продала Пьянича , потому что надо было закрыть минус ! Что они с успехом и сделали!
Ольга13
18 августа 2016 в 00:37
Рома, давай теперь дома выигрывай!!!
Aлиса
Aлиса ответ Elessar1927 (раскрыть)
18 августа 2016 в 00:32, ред.
The end of the Dragon draws near.
It's time has come to an end.
The end of an era is near,
It's time to attack! (c) они же

Удачи в ответке. Игры Ромы - визуальное и эмоциональное пиршество для стороннего зрителя ?
RomM84
RomM84 ответ DSGRoma (раскрыть)
18 августа 2016 в 00:24
Forza Roma!
DSGRoma
DSGRoma ответ 05 dag (раскрыть)
18 августа 2016 в 00:23
Пьянич ушел сам и никто его козлом не делал. В контракте была обозначена сумма выкупа, гоббы вышли на агента Пьянича, Пьянич принял решение. Хотел бы остаться, его не стали бы продавать, все просто.
Portugal-Forever
18 августа 2016 в 00:19
Жаль конечно ,что не забили второй гол ,но предпосылки для выхода есть серьезные.

Рома так себе командочка,помню в том году Бате их чуть не лишил 1/8

(Андре Силва прекрасен будущий форвард Португалии)
RomM84
18 августа 2016 в 00:18
Отскочила Рома! че то я не вижу изменений в игре после Руди... та же беззубость в атаке при массировании этих самых атак...
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ 05 dag (раскрыть)
18 августа 2016 в 00:18
Какой креатив нужен на выезде против ПОРТУ В МЕНЬШИСТВЕ??? Тут нужно играть внимательно и на контратаках, но и с этим была запара.
Alcaron
Alcaron ответ 05 dag (раскрыть)
18 августа 2016 в 00:13
да фиг знает зачем его взяли,спокойно могли побеждать...но вермаелен подарил португезам ничью
Гость