Soccer.ru

«Порту» и «Рома» не выявили сильнейшего

17 августа 2016, 23:37
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту1 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В первом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов «Порту» и «Рома» сыграли вничью – 1:1.

Порту, стадион «Драгау»

«Порту» (Португалия) – «Рома» (Италия) – 1:1 (0:1)
Голы: Андре Силва 61 (пен) – Фелипе 21 (автогол).

«Порту»: Касильяс, Макси Перейра, Маркано, Теллес, Фелипе, Андре (Лаюн 66), Эррера, Данилу Перейра, Отавиньо (Эвандро 85), Адриан (Корона 75), Силва.
Главный тренер: Нуну Эспириту Санту.

«Рома»: Алиссон, Вермален, Манолас, Жезус, Де Росси, Наингголан, Строотман, Перотти (Эмерсон 44), Салах (Фасио 77), Флоренци (Паредес 85), Джеко.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Манолас 14, Вермален 28, Строотман 56, Эмерсон 60, Андре 63, Макси Перейра 90+5, Де Росси 90+5.
Удаление: Вермален 41.

Судья: Кюйперс (Голландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
05 dag
18 августа 2016 в 00:03
Волки как всегда !! Контролировали ход встречи , на минимальных оборотах разбирали порто , но в одном эпизоде начудили !! Зачем вообще брали этого бельгийского 18а ? В начале лета меня тут убеждали, что у Ромы нет долгов и переход Пьянича только его инциатива ! Раз так, где деньги ? Где трагсферы ? Одни аренды у Ромы ! Боснийца как раз и нехватило в концовке, он бы положил у угол ! В любом случае ,удачи Роме в ответке !
Die Roten
18 августа 2016 в 10:28
удачи роме в ответном матче
donbeter
18 августа 2016 в 10:41
Рома должна проходить португезов, которые грамотно валялись и корчились от боли, аж до удаления несчастного Вермалена(играл он в мяч, соперник набегал сзади, он его не видел) имхо, вторая желтая незпслуженная, игровой момент. А так игра была хорошая, много брака, но в начале сезона допустимо, еще разыграются! Народ, мне одному товарищ Джеко видится наименее полезным игроком вчера?! Такое ощущение, что рома играла 9-м, а не 10
SonicStar
SonicStar ответ Вест Хэм (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:50
Пьянича очень не хватило на последний штрафной...это его точка. а забить с этой точки Касильясу не составило бы труда
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ 05 dag (раскрыть)
18 августа 2016 в 00:18
Какой креатив нужен на выезде против ПОРТУ В МЕНЬШИСТВЕ??? Тут нужно играть внимательно и на контратаках, но и с этим была запара.
Ольга13
18 августа 2016 в 00:37
Рома, давай теперь дома выигрывай!!!
elmi.eyubov
17 августа 2016 в 23:41
Боже мой, еще один нервоз благодаря даунскому действию Вермалена. Но с другой стороны норм счет для выезда в меньшистве весь 2 тайм. В Риме обязательно брать свое, все таки от Италии нужно 3 команды в ЛЧ, ФОРЦА РОМА, короче!!!!
SonicStar
SonicStar ответ 1994_RAUL-IKER_2015 (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:44
Скажи спасибо вермалену ) до его удаления Рома просто уничтожала португальцев
Ангел неБесГрешен
17 августа 2016 в 23:51
Спалл по старой памяти помогает России в борьбе с португалами...
DSGRoma
17 августа 2016 в 23:55
Всех романистов поздравляю с долгожданным началом нового сезона, сразу попали в мясорубку, и в целом, команда выстояла после удаления Вермалена. Сложно делать выводы поле такого нервного матча, но Вермален и Эмерсон диссонировали с общекомандной игрой, которая до удаления была очень хорошей. У Эмерсона есть все данные для хорошего левого защитника, но в Роме он так и не может освоиться. Флоренци и Наинголлан провели матч ниже своего уровня, что понятно после Евро. Результат хороший, игра есть, в Риме ждем победы Ромы. Forza Roma!
Ювентиец
18 августа 2016 в 11:01
Молодцы волчары... Болел за них...Хорошо давили. Вермален просто не успел. Бывает. Салах понравился, от Раджи большего ждал.....МатчТВ - suki конченные... Я и все болелы хотим смотреть игру с самого начала! Мы хотим видеть, как игроки выходят, как играет гимн, лица и эмоции игроков!! Tvари, ваша реклама уже задрала! Матч начинаете показывать на 30 секунде!! Gnиды... Волкам удачи, надо 3 команды с Италии в групповой стадии. Надеюсь не подкачает и Рома и помоечники... Forza Italia! Forza Juve!
Elessar1927
18 августа 2016 в 00:01
Far from their land as they made their stand
They stood strong and a legend still lives on (c) Sabaton
Героически отстояли не без помощи Кюйперса. В меньшинстве, когда дракон проснулся и трибуны загудели было очень тяжело. Стратегически ничья в Португалии - скорее в плюс, на Олимпико мы должны брать свое. Особенно с учетом того, что при равных составах мы их вкатывали в газон. Ну ладно, через 6 дней увидим, сможем ли мы пройти в ЛЧ, которого, несомненно, заслуживаем.
DSGRoma
DSGRoma ответ 05 dag (раскрыть)
18 августа 2016 в 00:09
Финансовый фаэр-плэй+Рома уже получала санкции от УЕФА. Наши американские хозяева похожи на русских, что медленно запрягаяют, я надеюсь быстро поедут(постройка стадиона, титульный спонсор и т.д.).
DSGRoma
DSGRoma ответ 05 dag (раскрыть)
18 августа 2016 в 00:23
Пьянич ушел сам и никто его козлом не делал. В контракте была обозначена сумма выкупа, гоббы вышли на агента Пьянича, Пьянич принял решение. Хотел бы остаться, его не стали бы продавать, все просто.
nahan
18 августа 2016 в 04:28
Для Ромы неплохой результат.
Aлиса
Aлиса ответ Elessar1927 (раскрыть)
18 августа 2016 в 00:32, ред.
The end of the Dragon draws near.
It's time has come to an end.
The end of an era is near,
It's time to attack! (c) они же

Удачи в ответке. Игры Ромы - визуальное и эмоциональное пиршество для стороннего зрителя ?
BIANCONERI27
18 августа 2016 в 01:10
Молодцы, теперь в ответке не опозорится и будет у нас три клуба в ЛЧ.
SonicStar
SonicStar ответ Вест Хэм (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:40
до того, как Вермален показал свой реальный уровень, Рома душила Порту
SonicStar
17 августа 2016 в 23:43
учитывая, что почти час играли в меньшинстве - нормальный результат на выезде. Вместо Вермалена лучше бы Маркиццу выпустили с первых минут. На Олимпико Порту не выжить.

FORZA ROMA!
Санчо Панса
18 августа 2016 в 07:36
Ну что же бывает. Тем не менее у джалоросси уже есть гол в гостях и шансы на выход в групповой раунд ЛЧ довольно высоки! Вермален в своем первом же официальном матче удалился( Хорошо, что волки в итоге отстояли столь нужную ничью в гостях и теперь уже у них все карты будут в руках в ответном поединке в Риме) Удачи, AS Roma!
kipelov-1234
17 августа 2016 в 23:46
Рома должна проходить
DSGRoma
DSGRoma ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:58
Зато Порту, как всегда, играл очень артистично, пара безконтактных падений их игроков прекрасно бы смотрелась в бассейне.
Dubrovin
18 августа 2016 в 03:01
На выезде результат приемлемый,а вот на (Олимпико) мы им устроим:)
Н К
18 августа 2016 в 09:49
Рома была лучше дома выграют 100 /уверен
RomM84
RomM84 ответ DSGRoma (раскрыть)
18 августа 2016 в 00:24
Forza Roma!
Аpбитр
18 августа 2016 в 05:43
Дома Рома выиграет, хотя, легко совсем не будет.
Alcaron
17 августа 2016 в 23:46
Вердауелен сделал тупую ошибку,порту вообще ни о чем,на Олимпико порвем.
Вест Хэм
17 августа 2016 в 23:48
Не хватает пьянича для креативных действий
SonicStar
SonicStar ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:51
Порту молиться на Вермалена нужно. если бы не он, португезам напихали бы целую авоську мячей
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Elessar1927 (раскрыть)
18 августа 2016 в 00:04
Привет! Перес в ответке сыграет
Гость