Soccer.ru

«Барселона» не хочет, чтобы вратарь «Аякса» Силлессен играл с «Ростовом»

21 августа 2016, 16:43
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 1Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

«Барселона» и «Аякс» договорились по трансферу голкипера «аяксидов» Яспера Силлессена, утверждают в Испании. «Сине-гранатовые» заплатят за вратаря 13 млн евро, а сам 27-летний страж ворот подпишет пятилетний контракт с каталонским клубом.

Единственная загвоздка состоит в том, что стороны пока не могут договориться об участии Силлессена в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Ростова». «Аякс» хочет задействовать пока еще своего вратаря в этом матче, тогда как в «Барселоне» хотят исключить риск получения травмы и просят, чтобы Силлесен не играл.

Все комментарии
maxim81413
21 августа 2016 в 17:03
да я честно сомневаюсь, что игроки Ростова дойдут до ворот Аякса
LOpp
21 августа 2016 в 16:52
что за бред? вратари так часто травму получают? наоборот хорошо, наберется лигочемпионского опыта, и Ростовчане хорошо его размянут)
Charlton
21 августа 2016 в 16:45
Барса покупает эту дырку ? да на его фоне даже Ребров кажется Оливером Каном
ЗагьмушкурпуцI
21 августа 2016 в 21:42
Всё Тер Штеген в Ман Сити - поздравляю болел Сити
Gorbuncov
21 августа 2016 в 16:46
Нашли на кого Браво поменять...
RomarioBrazil
RomarioBrazil ответ Charlton (раскрыть)
21 августа 2016 в 16:49
Кстати, Оли Кан-та еще дырка!
Lazio-Kiev
21 августа 2016 в 16:49
Пусть только попробуют ослушаться великую Барселону!

Charlton
Charlton ответ RomarioBrazil (раскрыть)
21 августа 2016 в 16:50
Кан дырка ? Видимо когда был ЧМ 2002 ты ещё не родился и нам не о чем разговаривать
seregavj955
seregavj955 ответ maxim81413 (раскрыть)
21 августа 2016 в 17:07
А ты не сомневайся.
Ольга13
21 августа 2016 в 17:12
Ростов по-любому справится!
Barcelona_Rostov
21 августа 2016 в 17:15
как второй вратарь пойдет....
Apsny
21 августа 2016 в 21:27
Днина, а не вратарь.
dzvinka
23 августа 2016 в 22:51
йоперный театр, да пусть играет парень... дожили... мажоры ссаные.
serset
serset ответ Gorbuncov (раскрыть)
21 августа 2016 в 21:28
пару-тройку лет назад о таланте Браво и о том , что он приживется в Барсе мало кто думал...Браво , на счастье многим, предоставившимся шансом с лихвой воспользовался)
KAFA2525
21 августа 2016 в 20:11
И пусть не играет…
Остапчук 67
21 августа 2016 в 18:16
Если "Барселона" не захочет, то Силлесен играть не будет.
На кону 13 миллионов евро - для "Аякса" огромные деньги.
Да и сам Яспер мыслями уже в столице Каталонии.
Animate
21 августа 2016 в 21:00
Не фанат Барселоны, но, каталонцы, одумайтесь...
SanitarForest
21 августа 2016 в 20:36
ну если этого Силлессена покупает Барселона тогда Реалу надо брать Нобоа)))
nahan
21 августа 2016 в 17:33
И с Силлесоном обыграем...
Jeck Denielse
21 августа 2016 в 18:56
Ерунда какая то......
Барселона скоро будет требовать чтоб понравившиеся ей игроки не ели во избежание отравления......
ОЛЛС
22 августа 2016 в 10:48
Все верно.Зачем "Барселоне" ненужные риски? Они покупатели,платят деньги - соответственно их предложения в приоритете.Да и нашему "Ростову" - дело полезное.)
Санчо Панса
21 августа 2016 в 17:42
На роль второго голкипера в Барселоне он вполне сгодится! Получается, что Тер Штеген реально может стать основным вратарем этого клуба) Силиссен скорее всего сыграет в Ростове -на -Дону и уже затем улетит в столицу Каталонии.
sir_Alex
21 августа 2016 в 17:43
«Барселона» не хочет, чтобы ЗМ отдали Роналду)
Prostoilusha
21 августа 2016 в 17:43
Пусть стоит в воротах и мечтает о прекрасной Каталонии ))
Mister_Leo
Mister_Leo ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 19:59
дак какая разница всё равно дублёром Штегена будет ))
Чист
Чист ответ Ольга13 (раскрыть)
21 августа 2016 в 17:43
вот этого делать не надо сколько раз за это нас наказывали - будем стараться и все
bnm750x
bnm750x ответ maxim81413 (раскрыть)
21 августа 2016 в 17:44
Не сомневайтесь.дойдут. Только, зачем ?
DRDR_SaSa
21 августа 2016 в 19:59
Вратарь очень средненький. Но как мойщик бутс тер Штегена сойдёт.
Чист
Чист ответ LOpp (раскрыть)
21 августа 2016 в 17:46
что за трепачи - что Ростов так много забил или напрягли их него вратаря вы что игру не смотрели
barca barca barca
21 августа 2016 в 20:43
Барса купи Акинфеева пожалуйста на 1 матч хотя бы чтоб человек прервал свой анти рекорд)
Гость