Soccer.ru

«Эвертон» предложил 23 млн евро за Харта

22 августа 2016, 12:02

«Эвертон» начал работу по подписанию вратаря «Манчестер Сити» Джо Харта. Англичанин попал в запас «горожан» и хочет сменить команду. «Сити» готов его продать, но не менее чем за 35 млн евро. Первое же предложение «Эвертона» составило 23 млн. Клубы пытаются достичь компромисса в этом вопросе.

Все комментарии
ЮЗИК
22 августа 2016 в 12:59
Харт без работы не останется
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
22 августа 2016 в 12:43
Ну не знаю, готов поспорить. Харт вратарь приличного уровня, наверное всему виной это то что на "Туманном альбионе" пресса под микроскопом рассматривает игроков представляющих свою страну и давление на них чрезвычайно большое. Не важно как ты сыграл предыдущие матчи, стоить выдать 1 провальный и всех собак готовы спустить сразу же. В данном случае Джо просто не хватает поддержки внутри клуба, если угодно можно сказать что в него просто "не верят", да и еще и новоиспеченный тренер, не из тех кто привык объяснять свои решения... Думаю в случае перехода в Эвертон, Куман сможет вселить уверенность в англичанина.
Это_же_Энфилд
22 августа 2016 в 12:18
Он и 15 млн не стоит, обычный кипер который иногда косячит, цена высока из за британского паспорта. Практически в каждом середняке бундеслиги за вонючие копейки можно найти вратаря который не хуже а может даже и лучше Харта.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить