Soccer.ru

«Зенит» сыграет с «Алкмааром», «Маккаби» из Тель-Авива и «Дандолком»

Все комментарии
ДмиАлександрович
26 августа 2016 в 14:41, ред.
300 млн. бюджета за 2015-й ради этого? Ах да, там еще на шампанское...
LOpp
26 августа 2016 в 14:42
обязан Зенит по бороться за 3-е место, удачи Питеру!
George-CFC
26 августа 2016 в 16:14
Мясные просто поражают... нет, чтобы тихо сидеть и болеть за российские клубы.
Они же поливают какой-то завистью и неудовлетворенностью. И это после очередного еврокубкового позора своего "клуба".
Зениту досталась слабая группа? А Спартаку Бавария в квалификации что ли попалась? Какое-то сборище полупрофессионалов из городка Ларнака...
кот сибиряк
кот сибиряк ответ spartak never die (раскрыть)
26 августа 2016 в 16:02
На жеребьёвке вам АЕК ПЕРЕДАВАЛ ПРИВЕТ))))
sir_Alex
sir_Alex ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 20:24
Привет! А что можно написать о "Зените"?
sir_Alex
sir_Alex ответ clop (раскрыть)
26 августа 2016 в 20:16
Ты мне не указ 😜 Тем более, речь шла о "Спартаке".
Утка Стив
26 августа 2016 в 16:08
За последние 5 лет наш клуб потратил на трансферы больше Зенита, но тем не менее, мы нигде не играем. Что за фигня?
R1d3r
26 августа 2016 в 14:51
Опять Зениту придется набирать очки в копилку УЕФА, чтоб у "народной" команды была возможность с 6 места сыграть с какой-нить мегакомандой из Македонии или Венгрии.
sir_Alex
sir_Alex ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 07:38
Та отож!
sir_Alex
sir_Alex ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 августа 2016 в 07:58
С Бры Кры Вры спорить не моги!)
sir_Alex
sir_Alex ответ antant1 (раскрыть)
26 августа 2016 в 19:58
Это у него комплексы))
sir_Alex
sir_Alex ответ _ManKUN_ (раскрыть)
26 августа 2016 в 20:01
Нет такой команды спартак, дружок.
Пастух
Пастух ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 16:49
И я встаю .Остолбенел.
На кой мне снится Апоэл??)
fanatcska94
26 августа 2016 в 21:11
актуально каждый год:

ЦСКА, Ростов - Лига Чемпионов.
Краснодар, Зенит - Лига Европы.
спартак - Москва
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
26 августа 2016 в 14:44
Спартак с кем играет в ЛЧ?
R1d3r
26 августа 2016 в 15:20
А что это спартачи пишут про слабых соперников Зенита? Для вашего клуба эти соперники космос, в одну калитку бы ваших вынесли.
Igo0rek
Igo0rek ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 17:48
Стесняюсь спросить, в какой теме Зенит? Иметь такой бюджет, самый дорогой в стране состав и самый лучший, играть в ЛЕ. Ох, вот уж успех.
NAZAR 007
26 августа 2016 в 14:41
Да просто супер ) Лучше и не пожелаешь ) Удачи Зениту !
Stormtrooper-26
26 августа 2016 в 15:35
Спартачи, вы бы лежали на своих диванах, прижав пятые точки, да помалкивали после кипрского-то позорища... Смотрите еврокубки по телевизору и болейте за наши клубы.. Никто не виноват что ваш суперклюп не способен доставить вам праздник в лице участия в евротурнире... Не надо изрыгать желчь)
zzzzenittt
zzzzenittt ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
26 августа 2016 в 15:07
ну не всем же блистать с грандами типа АЕКа)
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Dinamo (раскрыть)
26 августа 2016 в 15:49
Слабейшая? Посмотри на группу B и G в ЛЧ, а также на группу например Шахтёра или Олипиакоса... Ты наверно из тех "фанатов", которым лишь бы пердануть в лужу и набрать кучу лайков в своим постам...
LOpp
26 августа 2016 в 16:52
а спонсор жеребьевки Лиги Европы - газпром.
газпром - шарики подогреваются.
Alex-96
26 августа 2016 в 16:09
Если дурью маяться не будет Зенит, пройдут группу без проблем, внимание заслуживает только АЗ. Сейчас надо набирать очки и за себя и за тех бездарностей, которые Аек пройти не могут.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 22:23
Город строит ваш "несчастный" стадион. ГАЗПРОМ никакого отношения к городу не имеет.
Так же как и в Москве.
Много букв, но очень все бестолково!!!
кот сибиряк
26 августа 2016 в 15:30
Самое прикольное что в топе комментов СПАМИЧИ которым передаёт привет АЕК
Сергей Саныч
26 августа 2016 в 18:43, ред.
Две победы над Дандолкомом(Кто это? Орлова жаль.) поднимут авторитет Зенита в Европе.
LOpp
26 августа 2016 в 15:08
ВДВ отказались достраивать «Зенит Арену»

В пресс-службе ВДВ отметили, что удивлены высказываниями вице-губернатора Петербурга Игоря Албина, и напомнили, что "времени на строительство, пусть даже и стадионов, у десантников просто нет"

Воздушно-десантные войска России не будут заниматься строительством "Зенит-Арены", поскольку у них на это нет времени, заявили журналистам в пресс-службе ВДВ.

"Удивлены высказываниями вице-губернатора Петербурга Игоря Албина о новом применении Воздушно-десантных войск - в строительстве стадиона "Зенит-Арена" в Санкт-Петербурге. Отметим, что ВДВ - один из самых элитных и боеспособных родов войск Вооруженных сил, и предназначены для решения наиболее сложных и ответственных задач по обеспечению безопасности нашего государства. Поэтому времени на строительство, пусть даже и стадионов, у десантников просто нет", - сказали в пресс-службе.

"Напомним известные слова классика: "Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник. И дело не пойдет на лад", - добавили в ВДВ, подчеркнув, что каждый должен "заниматься своим делом".

Как сообщалось ранее в СМИ, вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин заявил, что один полк ВДВ сможет завершить "Зенит-Арену" за месяц. При этом чиновник сослался на полковника запаса Воздушно-десантных войск, который ведет строительные работы на стадионе.
alfranza
alfranza ответ LOpp (раскрыть)
26 августа 2016 в 15:11
Как меня уже достал этот гребанный стадион. Я его ненавижу, взорвала бы к чертям собачьим. А оставшиеся деньги отдала на благотворительность.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
26 августа 2016 в 15:54
Ваш сюперклюп уже налажал в копилку очков, так что советую просто поддерживать все наши команды, а не лить желчь от зависти.
summer2014
26 августа 2016 в 21:44
Я смотрю у москвы всегда проблема с математикой и логикой! Хотя опять фанатьё спартака бреда написали)

Бюджеты клубов в сезоне-2015/16:

«Зенит» – $ 185 млн
«Спартак» – $ 120 млн
«Локомотив» – $ 90 млн
ЦСКА – $ 80 млн
«Краснодар» – $ 75 млн
«Рубин» – $ 60 млн
«Динамо» – $ 55 млн
«Терек» – $ 30 млн
«Ростов» – $ 30 млн
«Анжи» – $ 25 млн
«Кубань» – $ 21 млн
«Крылья Советов» – $ 15 млн
«Урал» – $ 15 млн
«Уфа» – $ 15 млн
«Мордовия» – $ 13 млн
«Амкар» – $ 13 млн.
Гость