Soccer.ru

«Спартак» отправил два безответных мяча в ворота «Анжи»

28 августа 2016, 23:24
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В поединке 5-го тура РФПЛ «Спартак» обыграл «Анжи» и вернулся на первую строчку турнирной таблицы.

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» – «Спартак» – 0:2 (0:1)
Гол: Джано 18, Промес 81.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Глушаков, Фернандо, Зобнин, Джано (Ромуло 74), Промес (Мельгарехо 90+1), Зе Луиш.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Анжи»: Беленов, Мусалов, Тигиев, Гасанов, Лазич, Ямбере, Георгиевский (Газимагомедов 79), Эбесилио (Обертан 64), Маевский (Менса 58), Бериша, Будковский.
Главный тренер: Павел Врба.

Предупреждения: Ещенко 37, Мусалов 52, Ямбере 57, Лазич 62, Кутепов 65, Фернандо 69, Менса 85.
Удаление: Ещенко 72 (вторая желтая).

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 23:53
болото не горит ))) если торфа нет конечно )))
artsinalex
artsinalex ответ drug01 (раскрыть)
28 августа 2016 в 23:52
Вообще согласен с перелетным. Какое нафиг чемпионство к пятому туру. Пока Спартак сделал еще один шаг к лидерству.
Пастух
Пастух ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 августа 2016 в 23:52
Лёха привет!!
Кочки , ёпт))
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Зеня (раскрыть)
28 августа 2016 в 23:51
более сильные это уфа например ? ))
byfetKoenig
byfetKoenig ответ savalesha (раскрыть)
28 августа 2016 в 23:51
Пишет что у меня нет доступа к этой странице.
Зеня
Зеня ответ Footbolista (раскрыть)
28 августа 2016 в 23:51
Я только За!
Да победит Сильнейший ;)
romarez
romarez ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 августа 2016 в 23:51
Спасибо. Адекватно!
juchok
juchok ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 23:51
тренер Алень
Хип Хоп
28 августа 2016 в 23:50
Молодцы Спартак ,играют так что даже не к чему придраться,очень серьёзный конкурент Зениту и ЦСКА ,весёленькая борьба за чемпионства намечается.
artsinalex
artsinalex ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 23:50
Чтоб тебя порадовать!
Footbolista
Footbolista ответ Зеня (раскрыть)
28 августа 2016 в 23:50
Тем интереснее будет смотреть чемпионат
Пастух
Пастух ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 23:50
Потомучто..Осер!!
juchok
juchok ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 23:50
тренер Алень
makkie
28 августа 2016 в 23:50
Если верить местным глашатаям от лица "всей России", то сейчас все кроме спартачей в дичайшем трауре должны быть ))))

Спартак показал, что здорово настроился на матч и не позволил Анжи НИ РАЗУ переломить ход встречи. Даже после удаления играли от себя, с позиции силы. Брависсимо!

Каррера реально встряхнул команду. Играем на кураже, но и тактически грамотно. Так держать! Всех спартачей с победой.
Dmitriy Sychev
28 августа 2016 в 23:49
с победой спартак
Красно-белый фан
28 августа 2016 в 23:49
С победой друзья!!! Наше возрождение началось!!!!
Leha-ha50
28 августа 2016 в 23:49
В одну калитку шла игра. Анжи повезло , что штук пять не пустили.
Заслуженная победа "пятачков"!!!.............вопрос : "Что с полем??? И что будет с ним в ноябре???"
spartak never die
spartak never die ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 23:49
Русский язык выучи,потом попытайся изложить свой поток сознания.
KoValery
28 августа 2016 в 23:49
Радует разница мячей. С большим отрывом идем. Давно такого не было
Зеня
Зеня ответ Footbolista (раскрыть)
28 августа 2016 в 23:49, ред.
Это было раньше, а сейчас к Спартаку отношение будет у всех настороженное и после этих игр посмотрим ху есть ху
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 23:49
сколько у нас побед не было вы столько в рфпл играете так что для спартака это не беда
juchok
28 августа 2016 в 23:49
Анжи,кстати,при новом тренере совсем неплохо смотрится!в этом сезоне не вылетят,однозначно
Russian_spb
28 августа 2016 в 23:49
вот оно - давно забытое приятное чувство, когда Спартак на первом месте, причем не из-за случайности, а по делу.

не понравились 2 глупых карточки Ещенко.

понравилось все остальное и 1 пропущенный мяч за 5 туров, когда такое было?

с победой!!!
antant1
antant1 ответ Georgiy Demetradze (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 23:49
Так не визжи, кто тебя заставляет?)
Tostao
28 августа 2016 в 23:48
Пастух
Пастух ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 23:48
Потому что у нас Игра есть!!
В отличие от псевдоболел))
Mond
Mond ответ сканер (раскрыть)
28 августа 2016 в 23:48
здорово подмахнул
spartak kursk
28 августа 2016 в 23:48
Вот именно этого и ждали от Спартака.
Борьбы на каждом участке поля.
Борьбы до конца без проявления игры на удержание счёта.
Подстраховки и командной игры.
Самоотдачи и жажды футбола.

Конечно,пока прошёл слишком маленький отрезок чемпионата.
Но слишком давно мы не видели блеска в глазах.
Сегодня он появился.
И дай Бог,чтобы этот запал не иссяк и не перерос снова в интриги и кланы.
Только командой можно добиться успеха.

И ещё раз спасибо за настроение на перерыв в чемпионате.
Супервайзер
28 августа 2016 в 23:48
Всех с красивой, уверенной победой! Больше всего радует, что Спартак продолжает играть в тот же футбол, что продемонстрировал в более ранних матчах, которые принесли ему в основном победы.
Кстати, очень хорошо сказал Каррера в постматчевом интервью. Спартак доказал, что он есть и будет, что в команде мужики, которые будут биться до конца. Красава!
drug01
28 августа 2016 в 23:48
Спартак сделал еще один шаг к чемпионству...!
Гость