Soccer.ru

«Лестер» может купить двух игроков «Спортинга» за 55 млн евро

29 августа 2016, 12:50

Активный на трансферном рынке этим летом «Спортинг» может продать сразу двух игроков «Лестеру». Полузащитник Адриен Силва в интервью португальским СМИ подтвердил, что ему интересен вариант с переходом в «Лестер». 27-летний хавбек может обойтись «лисам» в 25 млн евро. Также они готовы за 30 млн евро купить 28-летнего нападающего «Спортинга» Ислама Слимани.

Все комментарии
XimeRajke
XimeRajke ответ waren61rus (раскрыть)
29 августа 2016 в 20:58
В Лестере футболисты еще с чемпионщипа, 3-его, 4-го дивизиона играют. При чем тут миллиардер? Может Ростов попробует где-нибудь из зон слепить команду и взять чемпионство в РПЛ?
XimeRajke
XimeRajke ответ pomor45 (раскрыть)
29 августа 2016 в 20:55
Там больше 100 лямов только с пула ТВ капает. С чего ты взял, что они не могут себе позволить 55 потратить?)))
nahan
29 августа 2016 в 19:35
Дороговато, даже зная возможности Слимани.
stlouis
stlouis ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
29 августа 2016 в 18:18
Округлили, потом решили быть более точными - вы правы.
Cules2013
29 августа 2016 в 17:46
Нужно укрепление в полузащиту - Силва, то, что надо. А насчёт Слимани большой вопрос - есть Варди, Окадзаки, Муса и Улльоа, куда ещё, итак достаточно . Но, в общем, не слишком верится в эти переходы - Лестер скромно и расчётливо, а тут почти 60 млн.
MSN-thebest
29 августа 2016 в 17:20
Полку мешков прибыло? :)
3ton
3ton ответ DEADP00L (раскрыть)
29 августа 2016 в 16:43
такие мировые звезды , как Неймар
никогда не будут играть в этом "двором" АПЛ
он давно свои деньги отработал
Venezuela
Venezuela ответ Субъективное мнение (раскрыть)
29 августа 2016 в 15:58
Другого плана у них еще Окадзаки и Ульоа.
Venezuela
29 августа 2016 в 15:56
Крепкие футболисты, но не звезды.
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ DEADP00L (раскрыть)
29 августа 2016 в 15:50
Слимани игрок совсем другого склада нежели Муса или Варди, так что не стоит их сравнивать...
PortugalForever
29 августа 2016 в 15:02
Адриену удачи показать себя на полную катушку в АПЛ,возможно пройдет два года и он окажется в клубе более статусном
PortugalForever
PortugalForever ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 августа 2016 в 15:00
Желсон Мартинш,Палинье,Мане,Медейруш,Поденсе,Роналду,Матеус Перейра...
Команда не заметит потерю бойцов
Мартинш уже в трех матчах соорудил два голевых действия работая на позиции Марио..
Санчо Панса
29 августа 2016 в 14:36
Спортинг разбирают на части просто! Не хотелось бы терять такую интересную и яркую команду. Надеюсь, что капитан львов Лиссабона и алжирский бомбардир останутся в Португалии) Лестер или Спортинг... Все равно они так и так будут играть в ЛЧ! Тем более у лис уже есть футболисты на эти позиции.
drug01
29 августа 2016 в 14:25
Если деньги есть надо брать-хуже не будет!
waren61rus
29 августа 2016 в 14:16
Ещё сравнивали Лестер с Ростовом!) У Лестера хозяин миллиардер да и прибыль в АПЛ несоизмерима!(
pomor45
29 августа 2016 в 14:09
Вряд ли Лестер заработал эти деньги, чтобы не нарушать ФФП, а продекларированные Раньери 40 очков, можно набрать и без них. Значит лукавит тренер и всё-таки снова метит на олимп.
DEADP00L
DEADP00L ответ 3ton (раскрыть)
29 августа 2016 в 14:09
Значит твоя Барселона тоже "8".раз папаше Неймара кучу зелени отсегнула
Inside91
Inside91 ответ 3ton (раскрыть)
29 августа 2016 в 14:06
Я смотрю , ты по-более остальных осведомлен , что творится за кулисами трансферного рынка.
DEADP00L
29 августа 2016 в 14:05
Адриен Силва может понадобится в свете травмы Менди,а вот с нападающими у Лестера проблем нет, тем более недавно купили Мусу
3ton
29 августа 2016 в 14:02, ред.
сейчас на клубах АПЛ будут наживаться , продавая им игроков в 2-5 раза дороже
а им придется платить такие деньги , ибо не продадут

Пример : За Погбу никто не хотел платить такие деньги , в итоге МЮ пришлось еще больше заплатить за его , чтобы он за них играл
место 80 млн. которые хотели , отдали 110 млн.
сейчас на "лошках" будут делать состояние
Vane4ek
29 августа 2016 в 13:48
Спортинг серьезные деньги решил поднять в это трансферное окно!)) Мариу толкнули в Интер за 45 лямов и здесь могут 55 поиметь!) Грамотно торгуют!)
XimeRajke
XimeRajke ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
29 августа 2016 в 13:05
Ну, может для него это просто цифры.Не ему же их тратить, вот и вывел в заголовок красивое число :)
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ XimeRajke (раскрыть)
29 августа 2016 в 13:01
Для Сергея Иванова 2 млн.евро как мелочь на конфетки?))
нoГГано
нoГГано ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
29 августа 2016 в 12:58
Торг у капота !
XimeRajke
XimeRajke ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
29 августа 2016 в 12:58
Округлили до 55 в заголовок.
DRAKON 16RU
29 августа 2016 в 12:56, ред.
«Лестер» может купить двух игроков «Спортинга» за 55 млн евро
-----------
27-летний хавбек может обойтись «лисам» в 27 млн евро. Также они готовы за 30 млн евро купить 28-летнего нападающего «Спортинга» Ислама Слимани
-----------------
27+30=57 или 55.Объясните мне,пожалуйста,люди грамотные))
Гость