Soccer.ru

Алькасер — игрок «Барселоны»

30 августа 2016, 15:26

Пресс-служба «Барселоны» сообщает о подписании «сине-гранатовыми» теперь уже бывшего нападающего «Валенсии» Пако Алькасера.

23-летний футболист заключил с каталонским клубом 5-летний контракт.

Данный трансфер пополнил казну «Валенсии» на 30 млн евро. Еще два млн евро «Лос Чес» смогут заработать, если игрок достигнет в «Барселоне» определенных показателей.

Сумма отсупных за Алькасера теперь составляет 100 млн евро.

Алькасер — игрок «Барселоны»

Все комментарии
ferstepan
30 августа 2016 в 15:48
сливки уже трясутся!! Гомеш, Алькасер, Умтити, всех талантов собрала Барселона этим летом!!
Лондонизблу
30 августа 2016 в 16:12
Насколько надо низкой самооценкой обладать, чтобы идти осознанно лавку полировать. Тем более ему сказали - ты идёшь на скамейку, тьфу, чёрт!
Andrejka
Andrejka ответ ron 80 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:23
и алкасер к нему ездиет?
Artuom
Artuom ответ cube30gt (раскрыть)
30 августа 2016 в 17:43
Не будет. Для этого нужна постоянная практика, а не 12-15 раз за сезон выйти(и большая часть на замену). Это не 17-20-ий пацан который может еще подождать... в 23 стать запасным, это остановка в развитии.
Cektor
30 августа 2016 в 15:34
лучшая трансферная компания Барселоны за много много лет !
efribos
efribos ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:59
Гол Мораты из вне игры был так то.
Jessperknut
Jessperknut ответ 3ton (раскрыть)
30 августа 2016 в 22:13
Барса отдала Фабра бесплатно вернула за 40. Сделка тысячелетия?
ander_herrera
ander_herrera ответ vinjard (раскрыть)
30 августа 2016 в 21:11
Против барсы ничего не имею класнная команда,но карьере пако конец)
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ ron 80 (раскрыть)
30 августа 2016 в 18:07
А теперь пример,кому из молодых "Барса" дала раскрыться?
LOpp
LOpp ответ ferstepan (раскрыть)
30 августа 2016 в 15:51
а количество футболистов на поле тоже увеличили?))
Mamaev
Mamaev ответ Пластун (раскрыть)
30 августа 2016 в 18:11
Асенсио реаловцы в перспективные воспитанники записали. И пофиг, что он 2 сезона в Мальорке отыграл
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Vladimir808 (раскрыть)
30 августа 2016 в 19:14
Вы сумму отступных хоть миллиард сможете прописать
sir_Alex
sir_Alex ответ Vladimir808 (раскрыть)
30 августа 2016 в 20:18
Посмотрим. В любом случае, удачи ему в Каталонии!
Artuom
Artuom ответ 070maks (раскрыть)
30 августа 2016 в 15:56
Соглашусь. Молодежь, на перспективу это конечно плюс.
Но учитывая что та же полузащита в прошлом сезоне несмогла даже 10 результативных передач выдать... Д. Суарес, Гомеш... можно было доложить и купить уже сформировавшегося топового распасовщика(а для покупки Мхитаряна вообще не нужно было ничего долаживать).
Купили молодого Умтити, который талантлив... но по первым играм видно что волнуется и много брака. При этом прос.рали Байи, который весь сезон у них на глазах играл и играл круто против всех трех топ клубов Испании.
Про вратаря я вообще молчу...
Murad0202
30 августа 2016 в 17:17
Не следил за этим парнем. Подскажите, а он чистая девятка, фланговый или оттянутый форвард? Или он универсал?
Jessperknut
30 августа 2016 в 17:17
Отдали 30 млн + Эль Хаддади в аренду на год с правом выкупа. Валенсия супер сделку провернула.
Galaxy real way
30 августа 2016 в 18:27
Барса то и делает что ослабевает своих внутренних конкурентов. Валенсию вообще не понять, у команды и так не складывалась игра, а теперь в руководстве и вовсе решились продать своих лидеров. Жаль конечно, Валенсия теперь может даже не попасть в еврокубковую зону в таблице Ла Лиги.
3ton
3ton ответ Jessperknut (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:40
ахаха вот это пример ))) видно пусто в шарике твоем
16 лет было Сеску )))

Хамес-80 млн.... чтобы лавку полировать
вот это стоимость полировщика
3ton
30 августа 2016 в 17:25
Барселона укрепилась по полной на всех позициях
осталось эти трансферы оправдать , как минимум тремя трофеями
один уже есть , осталось еще два

удачи Пака в Барсе , и добиться успехов Вильи
ron 80
ron 80 ответ ferstepan (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:07
Не собрала, а они сами аж пищали и мечтали играть в Барсе....Валенсия даже силой не смогла удержать Пако.....А Барса даёт всем молодым талантам открыться и сделать каръеру ,остальное зависит только от их самих .....
Лондонизблу
30 августа 2016 в 16:10
Как не трогала Ла Лига, так ине трогает. До лампочки абсолютно неинтересный чемпионат!!!
3ton
3ton ответ Jessperknut (раскрыть)
30 августа 2016 в 17:27
Реал продал Морату в Ювентус за 20 млн . чтобы потом вернуть за 30 млн . опять на скамейку ))
сделка 10-летия
ander_herrera
30 августа 2016 в 19:35
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПАКО! ПРО*БАЛ ТЫ СВОЮ КАРЬЕРУ! ХОТЯ СИДЯ В СКАМЕЙКЕ МОЖЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ,ЧЕРЕЗ ГОД АРЕНДА В СЕЛЬТУ ВАНГУЮ
cube30gt
30 августа 2016 в 17:35
Ему только сегодня 23 исполнилось.
Новый Вилья будет.
Artuom
Artuom ответ Murad0202 (раскрыть)
30 августа 2016 в 17:39
Чистая девятка, на фланги редко уходит. Неплохая скорость, достаточно точный удар и не жадный.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Лондонизблу (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:35
Может, и не на скамейку.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:41
И кого из МСН он сможет подвинуть?
Антон Рубен
31 августа 2016 в 09:47
Чем то на Турана похож
Vladimir808
Vladimir808 ответ sir_Alex (раскрыть)
30 августа 2016 в 17:48
И при этом немало игрового времени получит. В прошедшем сезоне вся троица выпадала из-за травм, но сменщики себя не проявили бомбардирами. Пако-отл., забивной нап.Удачи ему!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Maksim Konov (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:43
И где с Сельтой Реалу подсудили?
Гость