Soccer.ru

Витсель отправился в Турин, чтобы пройти медосмотр в «Ювентусе»

31 августа 2016, 00:23

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель, находившийся в расположении сборной Бельгии, с разрешения главного тренера команды Роберто Мартинеса отправился в Турин для прохождения медосмотра в «Ювентусе». Клубы согласовали трансфер игрока — «Зенит» получит 18 млн евро + 3 млн предусмотрено в виде бонусов. Завтра утром хавбек пройдет медицинское обследование, после чего «бьянконери» должны подписать с ним контракт.

В этом сезоне РФПЛ Витсель сыграл пять матчей, не отметившись результативными действиями.

Все комментарии
LOpp
31 августа 2016 в 08:29
Надеюсь футболисты на медосмотре кровь не сдают, а то от количества медосмотров у Витселя кровь должна уже была закончится.
DIDI 23
DIDI 23 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 00:54
Пришли за 100, ушли за 80. Убыточно однако.
Hatewind
31 августа 2016 в 01:30
Аксель Витсель не прошел мед.обследование в Ювентусе, так как оказался переодетым Алексеем Сапоговым.
Это третья попытка Алексея попасть на медосмотр туринского клуба за текущую неделю...

У Алексея в очередной раз были изъяты кудрявый парик и наспех сделанный в фотошопе поддельный паспорт.
DRAKON 16RU
31 августа 2016 в 08:19
18 млн.евро-это очень много за Микрофон.Как у зенита получилось провернуть эту аферу?))
Vladimir808
Vladimir808 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
31 августа 2016 в 08:29
Это классная работа менеджмента Великого Зенита, или Зенита всея Руси? Так нимб их отсвечивает голубым светом, что иногда не различить!))))
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 08:39
Спроси его,они свою гордость селекционную под именем Витек в розыск Интерпола подали?)))
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 08:48
Сам не могу.Стесняюсь.Вопрос то деликатный,а как тебя сносит после таких вопросов все знают)))
месут10
31 августа 2016 в 08:50
Он уже не хочет играть в России
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 08:56
Артемка,это суровая реальность((Просто ты не помнишь многое,т.к. к вечеру уже в деревне аппарат набирает полную емкость
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 09:19
Не,мне дворняг домой таскать мама не разрешает))
Ангел неБесГрешен
31 августа 2016 в 09:19
Ну вот, теперь москоФские бабушки вздохнут свободнее. 100-ЛЯМОВЫХ покупок у Зенита больше нет. Назад вернулись 75, что с учётом нынешнего курса почти те же деньги в рублях...
Akatsuki72
31 августа 2016 в 00:34
Ну вот и правильно, а то хотели бесплатно, но потом... этот сезон будет для Зенита особо тяжёлым, но думаю, что смена вектора развития пойдёт клубу на пользу!
Jeck Denielse
31 августа 2016 в 00:35
Как то грустно на всё это смотреть......

Халк,Витсель,Нияссе,Мусса,Гарай,Баштуш....если брать и недавние уходы то и Диарра,Рондон,Вальбуэна,Джуджак,Кураньи,Думбия...........

Что это ???
План РФС по отлучению последних зрителей от футбола или Мутко напрямую так понял "импортозамещение" ?????
Гавриил
Гавриил ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 августа 2016 в 00:39
Это звоночек сверху с просьбой перестать транжирить бюджетные средства. Всё просто. Рано или поздно должен был завершиться этот "пир во время чумы".
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 00:59, ред.
Ну ты ,брат,главный трансфер проспал.....

Вчера, 15:02
Полузащитник Алексей Исаев сменил «Енисей» на «Зенит».

Да всем неожиданно прилетело.....главбух их говорят с ума сошёл....
protest70
31 августа 2016 в 12:12
Зенит выше 4 места вряд ли поднимется в этом чемпионате.
самуил кац
31 августа 2016 в 07:55
Воистину велик питерский менеджмент - купить за 40 и продать за 18 ! Его покупать надо было за 18, он больше никогда не стоил !
Читнанен
31 августа 2016 в 13:52
Витсель давай в Италию , а нам бабло нужно!
Jeck Denielse
31 августа 2016 в 10:04
Ты всё про Реброва что ли........забыли уж все про 16-е апреля Зенит-Спартак 5:2......а ты всё не успокоишься....
Аркадиуш Милик
31 августа 2016 в 10:11
отлично
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 08:18
О Великий Князь! Так из самого Великого Зенита трансфер!)
А на какую позицию?? Вместо Погба?! Обхохотаться можно!))))
Держись, Князь!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 08:23
Привет, Костя! А вот Аксель заиграет на новых эмоциях, и большой разницы и не увидим.
Увидим грамотный пиар Юве, относительно Поля!)
Как разрушитель, Витсель хорош.
nikolah
nikolah ответ DIDI 23 (раскрыть)
31 августа 2016 в 12:37
и не забывай что щас курс другой
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 08:25
На кол! На кол у Тебя лучше получается!))
самуил кац
самуил кац ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 16:46
Ну, если какая -то синяя рожа мнит себя экспертом, почему бы и Самуилу не высказать свое видение вопроса ?
без имени
без имени ответ protest70 (раскрыть)
31 августа 2016 в 12:47, ред.
В ЛЧ главное попасть,хоть со 2го места.Без нее смотреть унылый РФПЛ с 3мя нормальными матчами за сезон совсем печально.
Как мясо столько лет без еврокубков живет?Сложно представить
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 08:34
И Дани и Аксель, стройных рядов твоего обожаемого Юве точно не испортят!)
Скоро сами всё увидим и на Ювентийских ветках пересечёмся. Я убёг))))
sir-5
31 августа 2016 в 08:37
Раб-миллионер меняет хозяина.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Vladimir808 (раскрыть)
31 августа 2016 в 08:38
До уж,бывший паровозник Кры Бры Вры,а ныне яростный СБГ-фонад Зенит Всея Руси своим словоблудием кого хочешь уболтает.Купишь всякую ерунду,лишь бы отстал)))
ПФК ЦСКА Моscow
31 августа 2016 в 08:39
Эпопея с его переходом по-моему уже перебила переход Погба в МЮ
Гость