Soccer.ru

«Зенит» объявил о переходе Гарая в «Валенсию»

01 сентября 2016, 00:54

«Зенит» договорился с «Валенсией» о продаже защитника Эсекьеля Гарая. Аргентинец провел в «Зените» 75 матчей, забив три мяча. Он перешел в петербургский клуб из «Бенфики» в 2014 году. Детали соглашения Гарая с «Валенсией» не уточняются.

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
01 сентября 2016 в 11:18
в Зените уже все разбегаются. Специалист по реабилитации игроков Зенита Эдуарду душ Сантуш покинул питерский клуб. Об этом сообщил сам физиотерапевт в своем твиттере.
Побежал народ из проекта!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ нoГГано (раскрыть)
01 сентября 2016 в 08:30
покажи чек !)
Cules2013
01 сентября 2016 в 08:33
Я чего-то не понял, куда это все легионеры намылились из Зенита. И, если с Халком было понятно, то тут нет. Зенит же не Анжи, деньги у них не кончились, так что за реструктуризация клуба? Явно Луческу тут не при чём - собственно ни один тренер в своём уме не будет отпускать лидеров команды перед началом сезона, не имея никакой альтернативы.
Jeck Denielse
01 сентября 2016 в 01:03, ред.
Минус - Халк,Гарай.........(Боаш)
Плюс - Жулиано,Мак,Новосельцев,Исаев,Кержаков.....(Мирча)

Немного странноватое трансферное окно........выручено около 80 млн.....потрачено не более 20 млн......

Думаю Локо и Спартак в этом году подпрыгнут высоко.....неплохо преобразились...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Cules2013 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 08:37
а он лидеров и не отпускает))
кокорин, дзюба, юсупов остаются))))
массакрер
массакрер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 сентября 2016 в 01:05
витсель на месте
массакрер
массакрер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 01:06
теперь и не продадим смысл его покупать будет юве зимой за полгода до конца контракта...
массакрер
массакрер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 01:13
хз отдавать кучу лямов и играть с половины сезона по моему проще им будет подождать
вованыч 80
01 сентября 2016 в 01:14
Питер,а что с витселем?слышал,что сделка с юве сорвалась...если это так,то боюсь,что паренек контракт будет отрабатывать,как наш бывший самурай...
Jeck Denielse
01 сентября 2016 в 01:17
Витсель походу всё же сыграет на новом стадионе...........
Великолепный
Великолепный ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 сентября 2016 в 01:21
Думаешь успеют достроить до того как Витсель вас покинет?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Великолепный (раскрыть)
01 сентября 2016 в 01:22, ред.
Строить осталось 6 лет.....а карьера Витселя ещё лет 7 продлиться.....думаю поиграет....))))
массакрер
массакрер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 01:24
я с этим в корне не согласен надо укрепляться заранее а не зимой опять все переделывать когда хоть какие-то связи наладяться да и витселя в состав ставить будут а это сизифов труд
Великолепный
Великолепный ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 01:26
Ох я бы так не был уверен, после всех проблем со строительством какие были))
рус фан
01 сентября 2016 в 01:28
Гарай был лучше Нету и Ломбертса, на мой взгляд, теперь Зениту будет сложнее даже начинать атаки, в обороне само собой будет возможно хуже чем было с Гараем. Зени теперь стало просто надо покупать нового центрального сильного защитника, а по теперешним ценам это больше чем 20 млн, порядка 40-45 млн за хорошего ц/з, Новосельцеву нужно расти имея рядом хорошего классного партнера, который и при выходе вне игры будет не застревать, а сам организовывать выходы, делая все правильно.
vadasz
vadasz ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 02:30
а в твоей схеме Джорджевич на какой позиции то?вингер что ли?
REDWHITE_
01 сентября 2016 в 09:08
письман в школе?
CL2014
CL2014 ответ vadasz (раскрыть)
01 сентября 2016 в 02:37
Второй нап я так понял..
Kotljar01
01 сентября 2016 в 12:15
Если честно, то Гарай один из немногих которым я симпатизирую, для Зенита большая потеря, для остальных праздник, теперь в оборону можно будет пешком ходить, если зимой стоящей замены не будет - про ЛЧ придётся забыть, будете с Нафами за 3 место бороться!
Бригант 669
01 сентября 2016 в 04:08
зенит из за стадика экономит?! зарплатную ведомость разгружает, надо было сразу построить стадион равной сумме за 1 стадион а не за 5 байер арен!!
Рубин или Зенит
01 сентября 2016 в 08:12
15 млн что купили Гарая на ветер !
нoГГано
нoГГано ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
01 сентября 2016 в 08:23
за 20 продали, вообще то Ильдарка
REDWHITE_
01 сентября 2016 в 08:28
Через четыре месяца витсель бесплатно уйдет)
Миллер: это бизнес, епт
Чист
01 сентября 2016 в 10:32, ред.
не понятно, а кто будет играть -еще Витсель - в Евро выходит ждать нечего
Evilhuman
Evilhuman ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
01 сентября 2016 в 11:27
продолжайте заливать конский офис слезами, а Зенит уж как нибудь разберётся
Санчо Панса
01 сентября 2016 в 06:14
Сложно будет обороне Зенита без аргентинца теперь! Может показаться, что это повышение в классе, а вот и нет. Нынешняя Валенсия не намного сильнее Зенита) Бенфика-Зенит-Валенсия... Этакий треугольник команд, которые зачастую приобретают друг у друга футболистов. С возвращением в Испанию, Гарай!
Evilhuman
01 сентября 2016 в 11:31
Спасибо Гараю за всё, удачи в Валенсии, ну а защита Зенита обескровлена, надеюсь Новосельцев не подкачает
protest58us
01 сентября 2016 в 00:59
Классный защитник жаль ,что не удалось удержать
ZENIT GOAL
01 сентября 2016 в 00:59
Не утка,оказывается...А жаль...Очень большая потеря.Лучший ЦЗ в России и один из немногих действительно хороших трансферов Зенита за последние годы.Спасибо за всё, Эсекьель,и удачи!
Ко Чегара
01 сентября 2016 в 06:29
The nit можно вычеркивать из гонки за призовые места.
Гость