Soccer.ru

«Зенит» объявил о переходе Гарая в «Валенсию»

01 сентября 2016, 00:54

«Зенит» договорился с «Валенсией» о продаже защитника Эсекьеля Гарая. Аргентинец провел в «Зените» 75 матчей, забив три мяча. Он перешел в петербургский клуб из «Бенфики» в 2014 году. Детали соглашения Гарая с «Валенсией» не уточняются.

Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ Kotljar01 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 13:49, ред.
Дружище , поверь - у Зенита все будет в поряде с игрой , и вполне реально,что очков принесет команда в копилку больше в лиге Европы , чем вы в лиге чемпионов.
А вот то , что у ЦСКА начнутся траблы в РПЛ с началом игр в лиге чемпионов - к гадалке не ходи . Вы свои проблемы решайте - у вас их ворох ,а не в чужой огород заглядывайте.
Kotljar01
01 сентября 2016 в 12:15
Если честно, то Гарай один из немногих которым я симпатизирую, для Зенита большая потеря, для остальных праздник, теперь в оборону можно будет пешком ходить, если зимой стоящей замены не будет - про ЛЧ придётся забыть, будете с Нафами за 3 место бороться!
alboro
01 сентября 2016 в 12:12
Домой
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
01 сентября 2016 в 11:52
Зенит с 2012 переезжает в Севастополь
zzzzenittt
zzzzenittt ответ Бригант 669 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 11:50
тебе малахольному не объясняли что Зенит не имеет отношения к строительству стадиона?
TURBO 84
01 сентября 2016 в 11:47
Жаль, очень хороший игрок уехол из России
moskwa 09
01 сентября 2016 в 11:38
Все тут понятно ,строят новую команду ,серьезных игроков не купить ,так как не играют в ЛЧ ,а этим составом побороться за первое ,второе место,а на следующий год будет опять экшн
Evilhuman
01 сентября 2016 в 11:31
Спасибо Гараю за всё, удачи в Валенсии, ну а защита Зенита обескровлена, надеюсь Новосельцев не подкачает
Evilhuman
Evilhuman ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
01 сентября 2016 в 11:27
продолжайте заливать конский офис слезами, а Зенит уж как нибудь разберётся
ЦСКА Самый титулованный
01 сентября 2016 в 11:18
в Зените уже все разбегаются. Специалист по реабилитации игроков Зенита Эдуарду душ Сантуш покинул питерский клуб. Об этом сообщил сам физиотерапевт в своем твиттере.
Побежал народ из проекта!
LOpp
01 сентября 2016 в 11:02
успел убежать из Удельного
phantom-k
01 сентября 2016 в 10:45
при всем уважении к Ивану - он и гарай игроки разного уровня. плюс к тому же есть такое понятие - ведущий защитник и ведомый. вот Ваня был ведомым при Навасе. а кто будет вести в зените теперь?
Чист
01 сентября 2016 в 10:32, ред.
не понятно, а кто будет играть -еще Витсель - в Евро выходит ждать нечего
ЦСКА Самый титулованный
01 сентября 2016 в 10:14, ред.
Играчишка всех заменит и Халка И Гарая и немотивированного Витселя!
vinjard
vinjard ответ REDWHITE_ (раскрыть)
01 сентября 2016 в 10:09
А альтернативы нет походу продали Халка, а купили вместо него Жулиано. Непонятно есть же деньги, чего они там мутят. Сейчас Гарай кто следующий на выход? Гарсия, Кришито всех лидеров продают
Лев Ливанов
01 сентября 2016 в 10:05
Гарай продолжит карьеру в «Валенсии». И кто на замену?.. Нам он если и доставлял хлопоты,то только опцией "много шума из ничего".
Сане Анюкову-34, НовыйСельцев притираться будет , Кришито каждый пятый матч будет пропускать из-за горчичников,Нету-нету. Один Колян Ломбертс остался ? Да мы же их!!! А, Смольников ещё. Надо было продать,а то Жору напрягать будет.
То есть из тех,кто будет участвовать в чемпионской огонке,остался только Спартак. Но кто они без Серёги Паршивлюка ?
magnum3000
01 сентября 2016 в 09:36
Удачи Гараю! Правда не долго за Зенит отыграл!
самуил кац
01 сентября 2016 в 09:19
Новосельцев вместо Гарая ? " Песок - неважная замена овсу!"( "Вождь краснокожих", О,Генри).
REDWHITE_
01 сентября 2016 в 09:08
письман в школе?
starche
01 сентября 2016 в 08:58
Удачи!
makkie
01 сентября 2016 в 08:45
Оборона Нету-Новосельцев с Лодыгиным в раме - это же просто песня!
нoГГано
нoГГано ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
01 сентября 2016 в 08:40
Чек дают при покупке !
112910415
01 сентября 2016 в 08:39
свободен, наконец-то свободен
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Cules2013 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 08:37
а он лидеров и не отпускает))
кокорин, дзюба, юсупов остаются))))
Cules2013
01 сентября 2016 в 08:33
Я чего-то не понял, куда это все легионеры намылились из Зенита. И, если с Халком было понятно, то тут нет. Зенит же не Анжи, деньги у них не кончились, так что за реструктуризация клуба? Явно Луческу тут не при чём - собственно ни один тренер в своём уме не будет отпускать лидеров команды перед началом сезона, не имея никакой альтернативы.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ нoГГано (раскрыть)
01 сентября 2016 в 08:30
покажи чек !)
REDWHITE_
01 сентября 2016 в 08:28
Через четыре месяца витсель бесплатно уйдет)
Миллер: это бизнес, епт
нoГГано
нoГГано ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
01 сентября 2016 в 08:23
за 20 продали, вообще то Ильдарка
REDWHITE_
01 сентября 2016 в 08:17
Динамо ждет зенит)
Рубин или Зенит
01 сентября 2016 в 08:12
15 млн что купили Гарая на ветер !
Гость