Soccer.ru

Алькасер: «Я не мог упустить возможность перейти в „Барселону“»

08 сентября 2016, 18:46

Новичок «Барселоны» Пако Алькасер поделился впечатлениями от пребывания в каталонском клубе:

«Мои новые одноклубники отлично меня приняли. Конечно же, я буду готов сыграть с „Алавесом“, если этого захочет тренер.

Я пришел сюда с большим энтузиазмом, хочу расти и учиться у этих великих игроков.

Как я решился на переход в „Барселону“? Я обговорил этот вопрос со своей семьей и решил согласиться. Нельзя упускать такую возможность, я рад находиться здесь.

Люди могут говорить что им вздумается, но я думаю лишь о том, что ждет меня впереди, а не о том, что осталось в прошлом».

Все комментарии
bаrc-f
09 сентября 2016 в 03:51
Алькасер конечно лучше Мораты и Бензема, но в Барселоне ему сложно будет в первый сезон.
Надо из кожи вон лезть, дабы получать игровые минуты.)
В конкурентах лучшие 3 игрока современного футбола. MSN.
Пластун
08 сентября 2016 в 22:20
Ротации нужны. Так что будет играть если физрук с катушек не слетит.
Vladimir808
08 сентября 2016 в 21:37
Полноценный, перспективный сменщик нашему нападению.
Прошлый год показал, что нельзя успешно играть одним составом на всех фронтах.
Jessperknut
08 сентября 2016 в 21:07
Да мы уже поняли что Алькасер нетрадиционник.
Apsny
08 сентября 2016 в 20:31
Вполне может стать игроком основы через год-другой.
Severfan
08 сентября 2016 в 19:50
Хороший нап. Но (имхо) зря наверное пошел. Не пробиться ему через хищников атаки Барселоны. На лавке же загнется.
Санчо Панса
08 сентября 2016 в 19:49, ред.
Это даже не обсуждается, Пако! Не всем в жизни улыбается удача и они играют за саму Барселону) Ты только не наложи в штаны от счастья.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ ABRAM995 (раскрыть)
08 сентября 2016 в 19:45
Лучше так, чем играть в команде, которая по итогам этого сезона даже в Лигу Европы не попадет
ABRAM995
08 сентября 2016 в 19:38, ред.
Если у Барсы из нападения никто серьёзно не сломается, за весь сезон проведёт максимум 20 матчей, 10 из которых выходя на замену минуте этак на 70-ой) Оставшееся время будет на лавке сидеть, вместе со своим старым знакомым Матье)
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
08 сентября 2016 в 19:35
Ну посмотрим. Там обычный ушиб, ничего серьезного. Я думаю что он сыграет, тайм как минимум.
Lionel Messi-10
08 сентября 2016 в 19:33
Удачи Пако, надеюсь это было верным решением.
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ Maksim Konov (раскрыть)
08 сентября 2016 в 19:32
А чего там не ясного? Никто его не выпустит на матч с этим аутсайдером, учитывая что он сегодня только несколько минут в общей группе был.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
08 сентября 2016 в 19:30
Еще ведь не ясно ничего по Месси.
NRG_
08 сентября 2016 в 19:22
Если твоя цель была заработать мозоль на пятой точке, то я тебя поздравляю
efribos
08 сентября 2016 в 19:20
Очень сложный у тебя конкурент в борьбе за место на поле конечно. Но при этом Суарес не железный и прошлый сезон это показал. Барселона сдала на месяц именно когда все трио нападение элементарно выдохлось к весне, играя без замен.
Поэтому учтя эти ошибки Энрике обязан их менять.
NRG_
NRG_ ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 19:15
))++
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 19:03
На тебя что ли?
Гаджимурад Хайбулаев
08 сентября 2016 в 19:03
По идее его должны выпустить послезавтра, ведь Месси играть не будет, да и Неймар не факт что форму набрал.
Dubrovin
Dubrovin ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 18:59
Пусть добудет место в основе,покажет на что способен,так то он моложе Суареса и на бумаге перспективнее его!!!
Dubrovin
08 сентября 2016 в 18:55
второй Вилья :)
owl_fake
08 сентября 2016 в 18:50
Как же тут устоишь, когда твой клуб бороться за выживание будет, а тут такое предложение.
susanin ultrazenith
08 сентября 2016 в 18:47
Счастливо посидеть на лавке!
Гость