Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Терек» в первом официальном матче на новой арене

10 сентября 2016, 22:40
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

ЦСКА выиграл свой первый матч на новой арене у «Терека» со счетом 3:0.

Москва, «Арена ЦСКА»

ЦСКА — «Терек» — 3:0 (2:0)
Голы: Траоре 24, 36, Страндберг 76

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Вернблум (А. Березуцкий, 84), Дзагоев, Ионов (Тошич, 66), Еременко, Головин, Траоре (Страндберг, 75).

«Терек»: Городов, Мохаммади, Семенов, Брызгалов, Родолфо, Уциев, Кузяев, Грозав (Лебеденко, 46), Роши, Иванов (Пирис, 61), Балай.

Предупреждения: Семенов 44, 57, Вернблум 44

Удаление: Семенов 57

Судья: Виталий Мешков

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Предлагаем вам выбрать игроков матча в составах обеих команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Trumen
13 сентября 2016 в 10:51
Спасибо Гинеру за Дом!
Спасибо Армейцам за Игру!
Спасибо Болельщикам за Поддержку!

КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ!!!
Муслим90
Муслим90 ответ КАМЮ (раскрыть)
12 сентября 2016 в 12:57
О волейболе в исполнении Игнашевича
Albertinos
Albertinos ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 13:55
Вроде порядочная свинья,а пишешь какой-то бред. Был вчера на стадионе-полный аншлаг! Не заполнен лишь гостевой сектор.Лишний билет спрашивали чуть ли не от метро"Сокол". Открытие стадиона прошло на УРА! Все довольны и счастливы!
Ну а Вы так называемый "народ" болеющий за так называемую"народную"команду научитесь хотя бы просто радоваться!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Женя Гинер (раскрыть)
11 сентября 2016 в 13:54
Помница их "раздели до голА" !!!
Свекор
Свекор ответ Василий Иванов (раскрыть)
11 сентября 2016 в 13:53
Так они это только и могут))))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 13:49
Договорняки по 0:3 не гоняют, а ведь могло быть 0:5!!! Если бы 0:1, 1:2 - еще можно придраться. А такая разница никому не нужна.
Так , что ставь на Локо не ошибешься. Середняк сегодня не сдюжит !!!
Женя Гинер
11 сентября 2016 в 13:10
а с каким счётом спартак открыл свой стадион, не помните?
Сокол 9
11 сентября 2016 в 12:56
ЦСКА-красава.)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:42, ред.
Как говориться, почувствуйте разницу: рядовой матч Спартака собирает больше болельщиков, чем открытие стадиона ЦСКА.
..........................................................................................................................................
С каких это пор Локо - рядовая команда??? Это Спартак - середняк, а Локо то посолидней будет.
Ах, да !!!!! Кипрский АЕК - гранд мирового футбола!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:28
Бывай и ты.Угомони свою истерику...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Шамаич (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:28
Бывай унылый тролль.
Шамаич
Шамаич ответ Василий Иванов (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:27
Посмотри в зеркало и повтори тоже самое)))
Василий Иванов
Василий Иванов ответ Шамаич (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:21
Советую тебе то же самое,хотя уже поздно свинью не перекрасишь)))))
Шамаич
Шамаич ответ Василий Иванов (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:19, ред.
Чёто не похоже,займись собой)))))
Василий Иванов
Василий Иванов ответ Шамаич (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:17
У меня прекрасно всё в жизьни тебе не испортить
Шамаич
Шамаич ответ ОЛЛС (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:17
На такой примитив время тратить не охота))))
Адью
cska1948
cska1948 ответ Шамаич (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:10
Не люди, а свиньи и не смеются, а завистливо хрюкают уже второй день.
Шамаич
Шамаич ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:10
Так бывает когда играют по честному)))
Шамаич
Шамаич ответ Василий Иванов (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:09
Не пойму что является причиной твоего беспокойства)))
Может площадка не понравилась,или проблемы в личной жизни))))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:07
Сам пишешь ахинею,а потом у тебя провалы в памяти,а я тебе напоминать должен?)
Василий Иванов
Василий Иванов ответ Шамаич (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:06
А сам как думаешь?если есть чем
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Шамаич (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:04
Ответ в стиле отца Федора.)
Василий Иванов
Василий Иванов ответ Шамаич (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:04
Что же у мясных такие авы стрёмные один жрёт другой в носу ковыряет
Шамаич
Шамаич ответ Василий Иванов (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:03
Как можно коробку домом называть?))))
Шамаич
Шамаич ответ ОЛЛС (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:02
Тебе и такую школу не осилить))))
Василий Иванов
Василий Иванов ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:02
Мы не разнесём в отличии от Вас у нас дом а не хлев
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:00
Не оправдывайся и больше букв капс локом.
Шамаич
Шамаич ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 11:58
Там хороший клей при строительстве использовали и нанокартон
Шамаич
Шамаич ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 11:57
Бомбежка от 6 мячей в ворота Челси
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 11:56
Вот реально тебя сейчас колбасит.
Гость