Soccer.ru

ЦСКА объявил стартовый состав на первый матч на новом стадионе

10 сентября 2016, 19:45
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч шестого тура РФПЛ с «Тереком». Напомним, «армейцы» проведут свой первый матч на новой арене. 

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Ионов, Еременко, Головин, Траоре.
Запасные: Помазун, А. Березуцкий, Тошич, Миланов, Набабкин, Страндберг, Натхо, Гордюшенко.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Владимир Иванович
10 сентября 2016 в 22:02
ЗАДАВИТЕСЬ !
Владимир Иванович
10 сентября 2016 в 21:08
первыми забьют грозненцы - и это будет великий позор коней !
Игорь Солнцев
10 сентября 2016 в 20:57
Тереку удачи!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Владимир Иванович (раскрыть)
10 сентября 2016 в 20:53
Не знаю,тебе видней.....я видел только один матч ...с Уралом.....так там судья подключился только на 94-й минуте....когда половина зрителей и полкоманды уральцев ушли со стадиона....отсюда и 0:1.........немного жаль Урал....
Владимир Иванович
Владимир Иванович ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 сентября 2016 в 20:50
Ты не прав - судьи на матчах коней начинают судить за 10 мин. до конца поединков...
KAZANOID
KAZANOID ответ Dinamovets1927 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 20:47
Крохотной спортивной площадке крохотные победы и большие поражения.Не оплошать Конифею в еврокубках и продлить серию матчей с пропущенными голами до 50 минимум.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 20:47, ред.
или Москалёва....да какая разница.........всё равно рефери полагается по регламенту пластическая операция после финального свистка и новые документы..........
KAZANOID
10 сентября 2016 в 20:41
Открытие спортивной площадки в бизнес-центре.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ☝TEREK GROZNY🇨🇻 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 20:31
По новому регламенту на игры ЦСКА судья назначается за 10 минут до игры....ну чтоб .....ну ты понимаешь.....ни до ни после матча его фамилия не будет предана огласке.....
juchok
10 сентября 2016 в 20:30
Санчо Панса
Сегодня 22:18
ответ пользователю волгoдoн, Сегодня 22:04
Дальше что? Меня на соккере многие знают и относятся к моему стилю с пониманием.
===================
тут бы я поспорил,конечно.....
☝TEREK GROZNY🇨🇻
☝TEREK GROZNY🇨🇻 ответ makkie (раскрыть)
10 сентября 2016 в 20:29
Траоре очень опасен, ты чо?
makkie
10 сентября 2016 в 20:26
Ионов и Траоре - это в пользу Терека, безусловно.
☝TEREK GROZNY🇨🇻
10 сентября 2016 в 20:25
Судья кто?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 20:18
Дальше что? Меня на соккере многие знают и относятся к моему стилю с пониманием.
ДСА
10 сентября 2016 в 20:16
Забивать некому.
Jeck Denielse
10 сентября 2016 в 20:11, ред.
Новый стадион....первый матч...первые зрители...знаковое событие....
Охота пожелать Игорю-сухого матча...Траоре забитого гола....судье-честного судейства....но серьёзно это сделать не получается ввиду саркастичности этих словосочетаний.......

Всё равно Гинер молодец....построил ...
Как говорил мой сосед :"Хочешь иметь всегда забитый под завязку продуктами холодильник - купи маленький-маленький холодильник"...........
Леннорыч пошёл тем же путём....но чё то походу и так проблемы с заполняемостью....
Желаю счастья на новоселье и в будущем отличной игрой и чистым судейством пополнить ряды армейцев новыми верными болельщиками....!!!!!!!!!!!
Аркадий Северный
Аркадий Северный ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 20:09
Слишком тонко для Имешкенова
Шамаич
10 сентября 2016 в 20:07
Вся Россия за грозненцев!!!
cska1948
10 сентября 2016 в 20:05
Посмотрите на Шамаича. Он все свои комменты из пальца высасывает!
romarez
romarez ответ DRAKON 16RU (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 20:01
хахахха)))
Радар
Радар ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 20:00
ну получается близко к аншлагу? 25-30 тысяч?
Санчо Панса
10 сентября 2016 в 20:00
Ионов и Траоре с первых минут.. Леонид Викторович, вы серьезно? А почему не Тошич с Милановым! Ладно, это выбор главного тренера команды. Надеюсь, что армейцы сыграют в свою силу и добьются победы в первом матче на своем новом стадионе) Тем более это важно в преддверии старта в ЛЧ. Вперед, ЦСКА!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:59, ред.
закусывать надо! вы за 5 игр с горем пополам 4 гола забили. он мне про 5:1 поет.. проснись и пой.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Шамаич (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:57
Волосы сверху понятно,но бороду то не тронула?))
Шамаич
Шамаич ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:57
Насчёт победы погарячился))
Радар
10 сентября 2016 в 19:57
сколько зрителей ожидается инфы нет? с почином, тем не менее соседей по столице
Крейсер
Крейсер ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:56
Полина Гагарина сегодня в Реутове поёт.
Шамаич
Шамаич ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:56
Да побрилась ради такого дела)))
Шамаич
Шамаич ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:56
Подем смотреть
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:54
Энта которая Кончита Вурст?))
Гость