Soccer.ru

Мюллер: «Играть с такими командами, как „Ростов“, тяжелее, чем против более сильных клубов»

12 сентября 2016, 14:10
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер накануне матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов отметил, что мюнхенцы не допустят недооценки «Ростова»:

«В составе „Ростова“ много опытных футболистов. Они разгромили „Аякс“. Эта команда действует в агрессивном ключе. Нам нужно полностью проанализировать нашего будущего соперника».

Вторит ему и нападающий «Баварии» Томас Мюллер:

«Играть против „Ростова“ тяжело физически. Мы профессионалы, потому знаем, что нас ждет тяжелая работа. Матчи с такими командами даются, как правило, тяжелее, чем против якобы лучших команд. С нетерпением ждем матча, стартуем в Лиге чемпионов с домашней игры».

Напомним, что рассудит команды британский арбитр Энтони Тэйлор.

Все комментарии
susanin ultrazenith
12 сентября 2016 в 16:17
Удачи Ростову! Дерите Баварию!
Нажмуди Умханов
12 сентября 2016 в 15:46
Удачи ростову
Иван Котовский
Иван Котовский ответ амурец (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:37
Не реально казалось что новичок испанской премьер-лиге даст бой самой Барселоне, а он не только дал, но даже выиграл...так что в современном футболе всё реально...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Vladimir808 (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:34
Амкар и Мордовию не трожь - для ЦСКА это святое и 12 очков...
Иван Котовский
12 сентября 2016 в 15:32
А ты мечтал о ЦСКА...Так вы из одной корзины жребий тянули...Так что армейцы к более сильным, а Ростов к вам... Отгребете по полной за всю Россию...Ну если сильно постараетесь, да судьи поддудят может ничейку и выцарапаете...
nahan
12 сентября 2016 в 15:32
Ростову не привыкать...
Женчура Редкий
Женчура Редкий ответ амурец (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:20
Всё реально - везде люди играют - настрой,самоотдача не последнее в футболе + фортуна,везение и главное желание победы,а в этом Ростову в еврокубках пока нет равных!
LOpp
12 сентября 2016 в 14:57
удачи Ростову!
Vladimir808
12 сентября 2016 в 14:54
Ростов тоже лучше играет с сильными соперниками, чем с Амкаром и Мордовией.
Успеха и удачи Ростову, в Германии!
SanitarForest
12 сентября 2016 в 14:41
значит Сельмашу играть будет по легче с якобы сильнейшей командой... это радует
амурец