Soccer.ru

«Спартак» лидирует по посещаемости после шести туров чемпионата России

13 сентября 2016, 12:42

«Спартак» удерживает лидерство по посещаемости после шести туров РФПЛ. В 1-м туре за игрой с «Арсеналом» на «Открытие Арене» наблюдали 28 052 зрителя, а во 2-м — с «Крыльями Советов» — 17 449. Встречу в Казани с «Рубином» посетили 17 339 болельщика. Домашний поединок с «Краснодаром» 4-го тура непосредственно с трибун стадиона посмотрели 31 035 человек. А на матче 5-го тура с «Анжи» в Каспийске побывало 14 300 поклонников футбола. В дерби с «Локомотивом» за игрой «красно-белых» на стадионе «Открытие Арена» наблюдали рекордные 43 710 зрителей.

Таким образом, в общей сложности на четырех домашних и двух гостевых матчах с участием «Спартака» побывали 151 885 зрителей.

Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
13 сентября 2016 в 13:43, ред.
большей частью это экскурсанты, глазеют на новый стадион)))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Lu4nik (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:40
У каждого клуба должен быть свой стадион, если вам не нужен то можете играть в Анадыре за одно возродите Спартак-Чукотку)))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:39
ЦСКА собрал на открытие стадиона больше народу, чем спартак в Еврокубках с АЕКом.....
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Супервайзер (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:38
Ну да, стадион Оренбурга раньше 6 тысяч вмещал и сейчас если трибуну доделают может 8 вмещать будет, аншлаг ули))
Lu4nik
Lu4nik ответ Олeневод (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:37
а я вот вообще не понимаю, для чего? Нам плохо игралось в Лужниках? Вам на Петровском плохо? Армейцам в Химках плохо было? Если дело только в том, что стадионы устарели, не проще ли реконструировать-модернизировать?
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:37
А он ничего другого не умеет.
ЦСКА Самый титулованный
13 сентября 2016 в 13:36
ЦСКА сегодня в 11:35 вылетел в Леверкузен на матч Лиги Чемпионов.... А где сейчас ФК "1:18"???.........
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:35
Ну во первых не был заполнен лишь сектор гостевой и скорее зона отчуждения. да и у технического прохода было немного свободного места. Так что с открытием было все норм. Спартак на открывашке при открытии тоже аншлаг не собрал.
Супервайзер
13 сентября 2016 в 13:34
Если Спартак продолжит играть так, как играет сейчас, то стадионы будут под завязку набиты на каждый матч. Говорят даже в Оренбурге на пятничный матч уже билетов нет.
Известно, что за Спартак болеет вся Россия, а не только Москва.
Павел Амурский
13 сентября 2016 в 13:31
Всем хорош спартак, но проиграл АЕКу и не участвует в еврокубках, поэтому его в Европе никто не знает.
savalesha
13 сентября 2016 в 13:30
Все логично, у самого популярного клуба страны лучшая посещаемость!
Dmitriy Sychev
13 сентября 2016 в 13:28
кони зовидуйте нам молча
ДмиАлександрович
13 сентября 2016 в 13:27
Самый популярный клуб России.
Dmitriy Sychev
13 сентября 2016 в 13:26
великий наш спартак.надо продолжать в том же духе.ходить на каждый матч.спартак в сердце
Vladimir808
Vladimir808 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:23
не надо память ветерана мусолить за 758руб. некрасиво(((((
Кто собирал? Где? Мой друг , спартаковец, один готов в 10раз больше внести. Кто-то решил пропиариться на ветеране, и вбросил гадость, а вы- молодежь подхватываете не думая.
Что по второму вопросу, это к работникам сайта. Или проще, не живи тут, поищи , погугли, и найдешь )))
Dj.Depp
13 сентября 2016 в 13:22
А кто-то в этом сомневался? Это только на бумаге за болотных пол России болеет, на деле слегка не так...)))
Олeневод
13 сентября 2016 в 13:17
Не удивляет , на сегодня у Спартака лучший стадион ( армейский мельком видел) , а наш питерский позор пока только строится
protest70
protest70 ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:12
Вперед Спартак!
LOpp
LOpp ответ Kwinto555 (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:08
не понял вопроса.
порт
13 сентября 2016 в 13:08
Ну вот, а Лёня говорит что мы не футбольная страна. Хотя может быть он это говорил про посещаемость только своего ипподрома.
Vladimir808
Vladimir808 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:03
Ты не хами!! Это явный перебор!
sir_Alex
sir_Alex ответ LOpp (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:03
На сто тыщ коней!))
Vladimir808
13 сентября 2016 в 13:02
Выделю из общей статистики, стату на домашней Арене:
За 4матча --120.246 болельщиков!
это--30.061 зритель на игре!!!
БРАВО СПАРТАК!!!
sir_Alex
13 сентября 2016 в 13:02
Кто бы сомневался!
Kwinto555
Kwinto555 ответ LOpp (раскрыть)
13 сентября 2016 в 12:58
В бунлеслиги тоже разделино на три группы. Спартак в какой группе ???
LOpp
LOpp ответ Kwinto555 (раскрыть)
13 сентября 2016 в 12:56
в зависимости от соперника.
самые дешевые от 500 руб.
матчи с Локо, цска, Зенитом от 1000 руб.
есть категория от 700 руб.
Аквила
13 сентября 2016 в 12:54
Нужно было стотысячник строить для такого клуба наверно.
Kwinto555
13 сентября 2016 в 12:50
Ребята, сколько стоит билет на игру спартака ?
LOpp
13 сентября 2016 в 12:50, ред.
хорошо что в этой статистике не будет учтена посещаемость матча цска-Челси, а то бы кони нас обогнали.
Гость