Soccer.ru

Бурмистров: «Не думаю, что „Спартак“ станет чемпионом»

15 сентября 2016, 17:07

Полузащитник «Арсенала» Никита Бурмистров поделился мнением о фаворитах чемпионата:

«Я не верю в то, что „Спартак“ будет чемпионом. Это я не как бывший футболист ЦСКА говорю, смотрю по игре. Я считал, что „Краснодар“ станет чемпионом в этом году. Мы против них играли на сборах, это очень мощная команда, сейчас скамейка удлинилась, лидеры остались. И до сих пор считаю, что „Краснодар“ будет чемпионом, еще много времени играть, но конец сезона покажет», – сказал он.

В последнем туре «красно-белые» с минимальным счетом переиграли «Локомотив», благодаря чему сохранили первую строчку в турнирной таблице.

Все комментарии
Евгений Нелюбов
Евгений Нелюбов ответ Супервайзер (раскрыть)
15 сентября 2016 в 23:27
А он и не знает что такое - ДУМАТЬ.
Евгений Нелюбов
Евгений Нелюбов ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 23:24
Ты ошибаешься, дорогой, уже СКОРО.
w1w1w1w1
w1w1w1w1 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 21:41
Научная фантастика. И, надеюсь, для неё пришло время войти из книги в реальную жизнь. Давно ждём'c.
Супервайзер
15 сентября 2016 в 21:30
Бурмистров: "Думать? Ха-ха-ха! Это очень не патриотично!"
лолос
15 сентября 2016 в 21:10
У "Зенита" есть Луческу, у "Спартака" есть Каррера, а у ЦСКА есть судьи, так что ЦСКА фаворит!
Палыч82
Палыч82 ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
15 сентября 2016 в 20:47
Ну это решили товарищи из Сов.спорта и местный редактор,) Как говорится, пацан не виноват, спросили - ответил,)
EAGinLE
15 сентября 2016 в 20:39
За Арсенал играй лучше , а чемпиона в мае узнаем .
Поц
15 сентября 2016 в 20:00
Я не понял, чего это все раскудахтались, кто чемпионом будет. Увидим это после 30 тура, а пока вангам диванным лучше зaткнyтьcя.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Красно-синий самый сильный (раскрыть)
15 сентября 2016 в 19:55
а когда в хоккее цска был чемпионом? магнитку помню, салават помню и ваши слезы помню, кубок не помню. а баскетбола в России вобще нет, курам на смех. и в футболе вам больше не светит, платить судьям нечем, Зенит вас как пить дать обойдет..
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
15 сентября 2016 в 19:50
свое мнение можешь озвучить жене на кухне, болшьше оно никого не интерсует. и краснодар твой мы вынесли в одну калитку..
ЦСКА Самый титулованный
15 сентября 2016 в 19:32
Бурмистров дело говорит.
Cannonball
15 сентября 2016 в 19:25
То же мне Ванга Нострадамовна нашлась. "Краснодара" и в тройке не будет.
112910415
15 сентября 2016 в 19:16
правильно, правильно
пусть никто и не думает раньше времени
а по весне снова послушаем Никиту Бурмистрова
Delight
15 сентября 2016 в 19:10
«Я не верю в то, что „Спартак“ будет чемпионом. Это я не как бывший футболист ЦСКА говорю..."
На этом уже можно точку ставить, ибо овсянкин бич.
филимон филимонов
филимон филимонов ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 19:04
вы кони свои года вспомните )) , потом базарить будем ,спартак великий клуб был есть и будет у нас самая большая армия болельщиков в отличии от того-же цдка .
Alex 85
15 сентября 2016 в 18:57
Он последние игры Краснодара не видел,да и состав они не сохранили,защиту распродали.
Svtur
15 сентября 2016 в 18:40
Спартак пока играет нормально. Рано нагнетать, да и твое мнение нам по фигу.
RDeanW
15 сентября 2016 в 18:20
Так... Он смотрит по игре... Спартак сейчас по этому показателю реально лучший(пока), Краснодар плетется в середине, еще и тренер поменялся. Ну очень авторитетно
DVOK68
15 сентября 2016 в 17:59
Да,Краснодар будет чемпионом
Бурмистров смотрит по игре
fcspartak
15 сентября 2016 в 17:53
Никита пряников объелся)
Ironyfan
15 сентября 2016 в 17:52
Вообще , с Краснодаром неприятная история сложилась : парни реально мощно начали - мощнее всех других коллективов , но две травмы и..
Теперь ещё и Кононов.
Этому коллективу пожелаю только удачи - реальная сила.
Ironyfan
Ironyfan ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
15 сентября 2016 в 17:47
Кепс лок особенно грозен в твоём исполнении)
makkie
15 сентября 2016 в 17:42
Рано загадывать, сейчас все равны - а вот ближе к маю картина прояснится уже.
Евгений Перфильев
15 сентября 2016 в 17:41
ЕСЛИ ВСЕ И БЫВШИЕ И НЕ БЫВШИЕ ЗАСУЕТИЛИСЬ,
ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО НАШ СПАРТАК НА ВЕРНОМ ПУТИ. И ЕГО БОЯТСЯ.
И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ ЧТО БОЯТСЯ.
Красно-синий самый сильный
Красно-синий самый сильный ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 17:40
Здравствуйте! Не могу с Вами не согласиться. Все верно)
artsinalex
artsinalex ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 17:38
Когда-то Зина была таким же систематическим неудачником, который даже 1 раунд квалифая не мог пройти. А теперь получает от всяких апоэлов и аустрий. тоже мне достижение.
Крейсер Ваа
15 сентября 2016 в 17:34
1. Зенит (хотелось бы ошибиться)
2. Спартак (хотелось бы повыше)
3. Краснодар (способен на большее)
4. ЦСКА (вообще по-фигу)
Красно-синий самый сильный
15 сентября 2016 в 17:34
И это верно, Никита! Ну какой Спартак чемпион? Ни в одном виде спорта в России он не лидер, в отличие от ЦСКА) Хоккей, баскетбол и футбол - и везде армейцы на передовых позициях!
Don Nerazzurri
15 сентября 2016 в 17:27
А я верю, что Спартак будет чемпионом!
LOpp
15 сентября 2016 в 17:26
кто это?
Гость