Soccer.ru

«Зенит» вырвал победу у «Маккаби» Тель-Авив, отыграв три мяча

15 сентября 2016, 21:54

В поединке 1-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» сумел одержать победу, уступая по ходу встречи с «Маккаби» из Тель-Авива в 3 мяча.

Нетанья, «Нетанья Стэдиум»

«Маккаби» ТА – «Зенит» – 3:4 (1:0)
Голы: Медуньяин 24, Кьяртассон 48, Медуньяин 70Кокорин 76, Маурисио 84, Жулиано 86, Джорджевич 90+1.

«Маккаби» ТА: Райкович, Даса, Медуньянин, Альберман, Бен-Хаим, Бен Харуш, Филипенко, Кьяртассон (Бен-Басат 74), Бен-Хаим II (Перец 85), Игьебор, Бенаюн (Мича 81).
Главный тренер: Шота Арвеладзе.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Кришито, Нету, Жирков (Новосельцев 90+3), Гарсия (Маурисио 73), Жулиано, Витсель, Кокорин, А. Кержаков (Джорджевич 60), Мак.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Кокорин 18, Гарсия 55, Витсель 59, Райкович 78, Даса 81.
Удаление: Даса 82 (вторая желтая).

Судья: Иван Кружляк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
баск
баск ответ cska1948 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 23:53
Командир, ну подумай немного, ведь это же абсурд.

Каким образом нарушивший правила игрок должен догадаться, какая именно карточка ему будет предъявлена после остановки игры, и будет ли она вообще предъявлена?

Насчет же некоего "автоматического выбывания из игры"- это вообще палата №6, нет такого в правилах и никогда не было, игрок выбывает из игры только после непосредственного предъявления ему красной, и никак иначе.

А уж бредни местных "корифеев" про правило №12 -это вообще финиш полный, они его просто не читали.

Не умаляя достоинств Зенита в последние 15 минут этого матча, замечу все же, что с этим пресловутым свободным судейка явно напортачил.
Tramaldo
Tramaldo ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
15 сентября 2016 в 23:52
Исправили, спасибо.
Зеня
Зеня ответ Уважаю уважающих КББ (раскрыть)
15 сентября 2016 в 23:52
www.fifa.com/mm/Document/FootballDevelopment/Refereeing/02/79/92/44/Laws.of.the.Game.2016.2017_Neutral.pdf тут. В секции Advantage написано следующее: Advantage should not be applied in situations involving serious foul play, violent conduct or a second cautionable offence unless there is a clear opportunity to score a goal. The referee must send off the player when the ball is next out of play but if the player plays the ball or challenges/interferes with an opponent, the referee will stop play, send off the player and restart with an indirect free kick.

Преимущество не должно применяться в ситуациях с очень грубой игрой, жестокостью или возможным вторым предупреждением, кроме случаев, когда есть чёткая возможность забить гол. Судья должен удалить игрока, когда мяч в следующий раз выйдет из игры, но если игрок сыграет в мяч или вступит в единоборство/помещает оппоненту, судья останавливает матч, удаляет игрока и возобновляет игру свободным удар
Зеня
Зеня ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 сентября 2016 в 23:51
www.fifa.com/mm/Document/FootballDevelopment/Refereeing/02/79/92/44/Laws.of.the.Game.2016.2017_Neutral.pdf тут. В секции Advantage написано следующее: Advantage should not be applied in situations involving serious foul play, violent conduct or a second cautionable offence unless there is a clear opportunity to score a goal. The referee must send off the player when the ball is next out of play but if the player plays the ball or challenges/interferes with an opponent, the referee will stop play, send off the player and restart with an indirect free kick.

Преимущество не должно применяться в ситуациях с очень грубой игрой, жестокостью или возможным вторым предупреждением, кроме случаев, когда есть чёткая возможность забить гол. Судья должен удалить игрока, когда мяч в следующий раз выйдет из игры, но если игрок сыграет в мяч или вступит в единоборство/помещает оппоненту, судья останавливает матч, удаляет игрока и возобновляет игру свободным удар
Виталий Шевченко
15 сентября 2016 в 23:50
с победой,рад!Но Ладыгин.....оч вселяет неуверенность...Еще по прошлым матчам...Я за Кежа...спокойный и уверенный...прости Юра,но ты не........
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ cska1948 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 23:48
Как понять автоматически выбывает из игры?
А если он в пылу борьбы не понял,что наиграл на жёлтую?
Как-то не чётко...
ABir
15 сентября 2016 в 23:47
Это что-то нечто! Мои искренние поздравления болельщикам Зенита и Российского футбола!
Зеня
Зеня ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 23:47
Да с вратрём согласен! Не тянет Юрка до основного кипера и ногами он очень плох, плюс много не проф ошибок! Морально не устойчив в ответственных матчах!!! Уровень чуть выше дворового футбола, есть только реакция у него и всё! Беленов, Крицук, Рыжиков и в фнл можно посмотреть ещё скаутам! М. Керж для уровня РФПЛ и Еврокубков тоже не канает
Уважаю уважающих КББ
Уважаю уважающих КББ ответ vladimirtsar (раскрыть)
15 сентября 2016 в 23:43
А что за правила было такое? Если не трудно в 2-х словах. Заранее спасибо!
Gangnam_Style
15 сентября 2016 в 23:41
еле еле отскочили от каких то дворовых мальчиков из нефутбольной страны, а радости то полные штаны
KoValery
15 сентября 2016 в 23:40
Следующая подобная новость:

Зенит вырвал победу у Дандлока, отыграв 4 мяча ... в раздевалке.
Это новое правило отложенного гола было принято УЕФА по ходу матча по просьбе спонсора.
cska1948
cska1948 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 сентября 2016 в 23:39
Почему? Игрок наиграл на ВТОРУЮ желтую и должен быть удалён, но судья игру не останавливает, т.к. продолжается атак. Показ карточки отложен, но игрок получивший вторую карточку автоматически выбывает из процесса игры. Видимо так.
Уважаю уважающих КББ
Уважаю уважающих КББ ответ guf ak-47 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 23:39
А судья от куда, не уж то Укр?
Mugambo
15 сентября 2016 в 23:36
не знаю может не помню чтобы в еврокубках российский клуб одерживал победу проигрывая 0-3. уважуха конечно
starche
15 сентября 2016 в 23:34, ред.
Вот это валидол!!! Могли и еще пару закатить!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ корабел (раскрыть)
15 сентября 2016 в 23:32
Он хотел добраться до газа ))))
IngvarP
15 сентября 2016 в 23:30
Вчера ЦСКА отмочил - сегодня отмочил Зенит! Это просто потрясающе!
Уже раз по десять пересмотрел видео - нарезку этих двух игр!
Зенит и ЦСКА - лучшие клубы России, это авангард и единственная надежда!
pam06
pam06 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 23:30
Жаль, что этим яйцам позволило прорезаца для многих не понятное но справедливое решение судьи.
tssns
15 сентября 2016 в 23:30
Вот и обнажился уровень судейского российского корпуса, судьи в недоумении: почему же был назначен свободный удар? Наверно руководителям этого подразделения стоит задуматься над просвещением судей правилам футбола!
Всегда за Зенит
Всегда за Зенит ответ iri13 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 23:28
Зенит красава!
А что скажет Володя?
yrasikos22
15 сентября 2016 в 23:28
Это можно долго пересматривать
Всегда за Зенит
Всегда за Зенит ответ Фата лист (раскрыть)
15 сентября 2016 в 23:27
И что ты написал? Может пора убрать малолеток с сайта7
ZENIT GOAL
15 сентября 2016 в 23:27
Второй гол у Зенита забил Маурисио,а не Мак.
https:// rutube . ru/video/f91bf044a1da1c571bde73402fc72630/
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 сентября 2016 в 23:27
"Я тут так хохотался!"))) ДюТюктив просто.))
petrovisch
15 сентября 2016 в 23:27
Приехал домой к середине второго тайма,увидел,...захотел от огорчения выпить...А потом как началось!!!Спасибо!Валидольный ты наш Зенит!!!
Всегда за Зенит
Всегда за Зенит ответ Танк Т34 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 23:26
RonReal
RonReal ответ RMUKMU (раскрыть)
15 сентября 2016 в 23:26
Если так будет продолжаться, скоро остануться без посетителей.
vladimirtsar
15 сентября 2016 в 23:25
Судья молодец,четко разобрался в ситуации со вторым голом,я если честно о таком правиле даже не подозревал.
Dj.Depp
15 сентября 2016 в 23:25
Дааааа...фильм ужасов со счастливым концом! Поздравляю!
ААМ
15 сентября 2016 в 23:23
Счёт не по игре. Но победа есть победа
Гость