Soccer.ru

Боярский: «Сказочная, невероятная победа! Драматургия выше шекспировской»

15 сентября 2016, 22:35

Народный артист РСФСР, известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился эмоциями после невероятной победы клуба из Санкт-Петербурга над «Маккаби» из Тель-Авива:

«Сказочная, невероятная победа! Драматургия выше шекспировской. Это как хэппи-энд в голливудском фильме.

Это сенсация номер один в стране сегодня. В Петербурге уж точно. Ни с какими выборами депутатов это не сравнится. Мы свой выбор сделали. Это „Зенит“.

Не стану лукавить. Не верил. Думал, что все… Как можно за 15 минут забить четыре мяча? Фантастика. Ой. Чудо, чудо, чудо! Все в шоке. Комментаторы даже не могут понять, что произошло. Все с охрипшими голосами и выпученными глазами.

Почему так с первых минут не играли? Ой, вы спросите что-нибудь попроще. У меня нет объяснения. Я буду пересматривать вторую половину второго тайма еще и еще раз. Пока не пойму, что же все-таки случилось».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
karapuz2
karapuz2 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:06
Смотри не пукни, а то больно напрягся...
Isaenkov
16 сентября 2016 в 18:37
Кстати: а что случилось с Орловым? Второй матч Зенит без его комментариев смотрю.
Супервайзер
16 сентября 2016 в 13:01
Боярский: "Я с Шекспиром не знаком, но осуждаю!"))
Germann
16 сентября 2016 в 08:48
Даже Халк в Китае - похвастался своей бывшей командой...)))
bnm750x
16 сентября 2016 в 07:10, ред.
Вот ведь,могут же и не у кого то, а у великого Маккаби.И чего это Ростов не выиграл у Баварии со счётом 6-5 ?
denmig
16 сентября 2016 в 06:51
В смысле , бухать перестал миша? Или наоборот, только хуже стало? А как же прошлые твои выражения типа - зенит - г.м.о .безнадежное, играть не умеют и тд??? Как что-то.получилось - сразу глоришь!? Дешево миша
Санчо Панса
16 сентября 2016 в 04:47
Главный Д-артаньян СССР до сих пор в шоке и не может поверить в это чудо! Возрадуйтесь, Михаил Сергеевич) Это реальность и они это сделали.
elvira020473
16 сентября 2016 в 01:01
шляпу сними ,ааа,шляпу говорю сними
dzvinka
16 сентября 2016 в 00:13
судейку чясом не Санта зовут, и не шопится ли он перед рождеством с карточки газмешка?
Bazuka-Limon
16 сентября 2016 в 00:11
судья мутный какой то...драматург.... но победа есть победа...
Kurt Bekelman
15 сентября 2016 в 23:48
куда делся Гена, кстати?
Dgoni67
Dgoni67 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 23:36
Держи свои тухлые мысли при себе
alfranza
alfranza ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 23:33
Спартак не лучше играет, поверь. Так же судей покупает. Россия же не может по другому играть.
Dj.Depp
15 сентября 2016 в 23:30
Куда уж бедному англо-саксу до питерских высот, Михал Сергеич!))
germserg
germserg ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:58
Игрок Маккаби помешал забить Зениту гол, но его не должно было быть на поле из-за отложенной желтой и красной карточки, которые судья не дал вовремя, потому что Зенита продолжал атаку.
RMUKMU
15 сентября 2016 в 22:56
Конечно, судейская драматургия похлеще шекспировской будет.
KoValery
15 сентября 2016 в 22:49
Судья сказочная
Сергеевич вернулся 1
15 сентября 2016 в 22:47
Это оргазм Сергеевич 😀. Матч доставил ему удовольствие-хорошо. Пожелаю ему горько не разочароваться.
Александр Молев
15 сентября 2016 в 22:43
куда уж Шекспиру до великого зенита...
karapuz2
15 сентября 2016 в 22:42
Кроме судьи никто не понял что произошло
karapuz2
15 сентября 2016 в 22:40
Эге-гей! Каналья! Тысяча чертей!
mat73
15 сентября 2016 в 22:40
Шекспир на том свете в своей гробнице перевернулся наверное..
ANATOLY KANDAUROV
15 сентября 2016 в 22:40
Объясните мне кто-нибудь: за что судья дал свободный в ворота Маккаби? Убей меня - не понял
alfranza
15 сентября 2016 в 22:39
Может Кокорину еще и Золотой мяч вручить за его блестящую игру сегодня?!
Misha78
15 сентября 2016 в 22:37
Случилась победа, Михаил Сергеевич! И это не только чудо, но и мастерство команды!
Гость